214

Ищу парня, мужчину- «каждой твари по паре» пост!

Всем привет, особый привет пикабушникам в возрасте от 30 до 42 лет, холостым, разведённым и пр. В статусе без спутницы для,под, из-за, вопреки и ради жизни))автозамена выдает супницы- возможно опечатка по дядьке Фрейду😂😂в общем не сочтите за пошлость и отчаянье, просто комфортности ради и совершенного отсутствия свободного времени ради похода по увеселительным местам, пишу здесь, авось будет добротный выхлоп и оклик в ваших одиноких заскорузлых сердцах)) ошибок будет много, так как здесь, сволочь, не подчеркиваются слова с ошибками, заранее извинице))

Итак, имеется девушка, кому как, биологически уже хорошо так себе женщина, 37ми неполных лет. В душе конечно же пионерка, внешность соотвествует. Давно в разводе, взглядов неконсервативных, не невыносящаяя неудержимой креативности относительно взаимоотношений между м и ж.  Простая, бабская потребность встречаться, общаться, любить друг друга, вышивать крестиком, клеить модели самолетов, фотографировать крыши, закаты, бомжей и камешки, гладить котов, детей, пить хороший кофе в общем-приятно проводить время с молодым человеком. Проще- хочется простых и естественных отношений, правильного общения, вроде собеседник- не дура.  Надеюсь. Детей нет, но и не совсем чейлдфри. Может и случится, годы скачут- но этой перспективой (деторождения) не одержима. Отчего пишу сюда- охват большой, есть интересные персонажи, возможно просто дружно посмеемся, а возможно кто то окликнется и даст мне то что я ищу)) еще немного вводных данных- слегка пацанка, но это корректируется, по настроению. Внешности приятной, но не модельной, к прискорбию конечно же. Что есть то есть. Занятость имеется, в средствах не нуждаюсь и на чужие нет посягательства. Да, тут  приятный бонус. Проживаю во граде Москвовии, происхождения славяского, почти. Есть недостаток - вот много говрю что думаю, женская «мудрость» промолчать  и тихой сапой свое выдавить - отсутствует, но прокачивается, да. Ну так вот, прошу не судить строго и обзываться и унижаца.

Если деденька окликнется с внешностью норвежского, да вообще скандинавского мохнатого дровосека- щастье будет неописуемое)) падки девочки на распрекрасных викингов))

Очень умоляю и прошу не советовать сайты знакомств, все мы прекрасно знае что там ищут и соответсвенно предлагают. Моя тонкая, но эластичная душевная организация от этого проблеваться обещает. В общем- если что велкам сюда, отвечу всем, вся и очень прошу, давайте не запинаем тему в угол пошлости))) я же девочка и сегодня мой праздничек! Спасибооооо

Ахтунг- фото будет, дайте время- я стесняюсь!

Ищу парня, мужчину- «каждой твари по паре» пост! Текст, Знакомства, Москва, Друзья-Лз, 36-40 лет, Девушки-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 8 месяцев назад
+11
Фото
раскрыть ветку 89
0

Ну блииин, а че так сразу..

раскрыть ветку 77
+34

Потому что для незанятого мужика в возрасте от 30 до 42 лет имеет значение, кого c кем клеить модели самолетов.

раскрыть ветку 10
+10
Ля мне 21, но я выгляжу словно от жизни хапнул уже дермеца, ну а вы прекрасны удачи вам)
раскрыть ветку 1
0
Классная
0
Женя, 37 лет, 179см, 104кг, русый, с небольшой бородой, цвет глаз серо-голубой, играю на гитаре, пою Арию, Эпидемию, КиШа. Занимался карате и тяжелой атлетикой. Телеграмм Jojik007.
раскрыть ветку 5
0

Фото!! )))

0

Дай время, раскочегарюсь- покажусь))

раскрыть ветку 55
-5

А че без фото не как ? почему всегда так важна внешность?)

раскрыть ветку 10
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Не как? Ты серьезно???
+5

Мужчины любят глазами. Потом руками. Потом ... .

Вот поэтому важна внешность. Это совсем потом она не очень важна становится, а больше хорошее отношение, уважение и любовь.

И не обязательно мужчине нужна модель - с такими обычно скучно и неприятно(потом, сначала - да)

Вот такие мы мужики

Это девахам надо на ушки подсесть, нашептать туда разных разностей, и готово;)

Я женат уж...

Всех дам, кстати, с праздничком. И пожелание быть любимыми!!!

раскрыть ветку 1
+1

А почему мужчинам так важна внешность??? Мне тоже- я люблю глазами, имею право🥴

раскрыть ветку 4
0
Конечно. Остальное- лицемерие. Разве нет?
ещё комментарии
+4
С IronMaiden и надо было начинать!
раскрыть ветку 3
0

Я уже поняла это))))

раскрыть ветку 2
+2
Ща попрут!
раскрыть ветку 1
+4
Не, ну а что - нормально написано! Жаль, не викинг! Никогда не понимал мужиков с рогами.)
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2

та хрен его знает, как там было... пока муж по два года в походах...

+4

Может Вам пост в лигу знакомств перенести?

раскрыть ветку 42
+5

Не все викинги в лиге знакомств сидят...

раскрыть ветку 38
0

Печально же это! Вот посему столько девок красавиц одиноких!

раскрыть ветку 37
+4

100% надо переносить, зря что ли я его игнорил

0

Плоховато с навигацией по сайту, не заядлая пикабушница, не шарю

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, перенесите в ЛЗ, пожалуйста)

+3
Значит Ирочка щас в Москве а я на полу в Ленинграде
Иллюстрация к комментарию
+3

Хрена себе 37, да у меня одноклассницы которым +-29 старше выглядят. Шикарно сохранилась 👍🏿

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, все таки женщину незамужнлсть немного «спасает»)

+3

Контакты бы... Телегу или ВК

+3
Хм.. фотографировать бомжей и камешки.. я б составил компанию, если бы не был занят
+7

Эх, как написала! Была б мужиком - прибежала!

раскрыть ветку 27
0
раскрыть ветку 2
+2

Желаю быть счастливо женатым долгие долгие года,  про с душой- это верно))

раскрыть ветку 1
-2

Мы девки знаем как нада🌷💐

раскрыть ветку 7
-1
раскрыть ветку 6
-2

лгбт не кто не отменял )

раскрыть ветку 15
+3
Не кто? Ты серьезно???
раскрыть ветку 14
+4
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 13
+2

Не отчаивайся Лорд Тачанка

+3
Уважаемый @moderator, не могли бы вы удалить мою фоточку. Хотелось бы остаться инкогнито, раз уж девушке не понравился. Заранее спасибо
-4
раскрыть ветку 5
+2
Я рад, что понравился тебе :)))
раскрыть ветку 4
-14

Финский!🤣🤣🤣

раскрыть ветку 4
0
Ахтунг- фото будет, дайте время- я стесняюсь!

Парень тоже может стеснялся. Ведешь себя некультурно, невежливо и просто отвратительно. 37 лет, ума на 15.

ещё комментарии
0
Эх
ещё комментарии
+3

Уважаемые, если вам так запала характеристика мохнатость, то я не титьки- руки имела в виду)))))) а на головушке)) волосики длинные..аааааа

раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 4
+2

Нет, не плачь пожалуйста

раскрыть ветку 3
+1
+ Отлично выглядишь.
раскрыть ветку 6
0

Спасибо, приятно))

раскрыть ветку 5
+1
Если всё так и есть, как ты о себе написала, то я уверен, что своего мужика ты найдешь и без соц. сетей. Учитывая ещё и твою красоту. Я, честно говоря удивлён, что проживая в городе с таким населением, его ещё у тебя нет. Всё будет огонь) Эхх, написала бы пост несколько лет назад, когда я на Москву ходил. С радостью бы с тобой пообщался. В общем, привет тебе из Сибири. Я уверен, что ты хороший человек. А значит найдешь то, что ищешь. Ублюдков, конечно хватает, но это точно не твоё. Успехов тебе, здоровых детей и семейного счастья.
раскрыть ветку 4
+1

С праздником! Любви и счастья!

раскрыть ветку 3
0

Срасибочки!

раскрыть ветку 2
+5

это было грубо

раскрыть ветку 1
+1

Все получится, Москва большая встретишь своего викинга.

+1
Удачи Вам , поздравляю с женским днём и желаю найти своё счастье
раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

0

Благодарю!

+1

Автор поста удачи тебе, ты обязательно найдешь свое счастье , С праздником )

раскрыть ветку 1
0

Благодарю сердечно, и тебе всех благ🙏

+1

Клевая :)

Но я бы написала так: если русский мужик, то 29-37, если норвежский, то можно ценз до 45 поднять. Просто наши в 40 -- это печалити, а для европейца 42 еще не предел.

раскрыть ветку 1
-2

Это в точку, да, спасибо☺️

+1

За одно только слово "заскорузлый" можно предложить поход в Тушинский ЗАГС!

раскрыть ветку 2
-1

Не, была, знаю, больше не практикую

раскрыть ветку 1
+1

Ну, я пытался 😁

+1

Эх, не знаю почему, но как показалось, Мила Кунис ваш первородный взгляд украла)))

раскрыть ветку 1
-3

Боже как приятно, глазами не обделена🤣😂

+1

Что же вы все москвички такие страдалицы. Вторая ужо тута 😂

ещё комментарии
+1

Точно! И ждем, когда кто-нибудь кроме фото попросит сиськи.

раскрыть ветку 2
-3

Ну нет, про сила же🤣

раскрыть ветку 1
+3

Sila Pro - выбор сильных мышцОй и духом?

Нет-нет, поздно. Теперь делаем ставки и ждем.

0

Господа офицеры! Место вакантно до сей поры. Приношу свои глубочайшие пардоны тому, кто отписался но не срослось) всем мое почтенье, не ожидала такого интереса, доброго общения и отсутсвие всякой пошлости. Благодарю за это! Но если кто рисковый и отчаянный у же в том, что пролистал два месяца до этого поста- добро пожаловать, я в поиске и приоткрыта)) как и обещала ранее- найду свое- отпишусь, или запилю новую повесть) 🥴😏

раскрыть ветку 6
0

Похож на викинга? Упитанный и бородатый) Правда далековато от Москвы

раскрыть ветку 5
0

😭🤣🤣🤣😆👍 не очень))

раскрыть ветку 4
0
Ну, шо там?
раскрыть ветку 5
0

Шо?

раскрыть ветку 4
0
Ну, как там успехи? Ждать поста или нет в ближайшее время?
раскрыть ветку 3
0
Мм экспозиции бомжей ..ммм .
раскрыть ветку 1
-2

😂😂😂.

0
Красавица какая, и с фантазией)) Я кстати потомок викингов, хоть и в далёком прошлом. И авиаконструкторов тоже. И в Московии живу.
раскрыть ветку 7
-1

А экстерьер соответствует?)))))👏😂

раскрыть ветку 6
0
0
Ну а то. Всё в лучшем виде. Я в Московии тоже понаехавший, из древнего шведского города Выборга. ;)
раскрыть ветку 4
0

еще хотелось бы ссылку на какой нибудь ресурс для общения :)

раскрыть ветку 1
-1

Все есть) кто ищет, тот всегда найдет🤗

0

вот хоть убейте, не нашел вашей почты....

0

а кроме телеграмма с вами связаться можно?

раскрыть ветку 2
0

буду искать... если вас не затруднит, продублируете?

раскрыть ветку 1
0

Mizzantropp cобака mail.ru

0

А собственно... борода есть, возраст - соответствует, потребности - совпадают... Вы бы координаты оставили, было бы проще Вам писать)

раскрыть ветку 1
0

Я оставляла почту)

0

Уважаемые! Тема актуальна, обещаю всем отвечать))) хорошего начала рабочей недели!💋

0