Ищу парня, мужчину- «каждой твари по паре» пост!

Всем привет, особый привет пикабушникам в возрасте от 30 до 42 лет, холостым, разведённым и пр. В статусе без спутницы для,под, из-за, вопреки и ради жизни))автозамена выдает супницы- возможно опечатка по дядьке Фрейду😂😂в общем не сочтите за пошлость и отчаянье, просто комфортности ради и совершенного отсутствия свободного времени ради похода по увеселительным местам, пишу здесь, авось будет добротный выхлоп и оклик в ваших одиноких заскорузлых сердцах)) ошибок будет много, так как здесь, сволочь, не подчеркиваются слова с ошибками, заранее извинице))

Итак, имеется девушка, кому как, биологически уже хорошо так себе женщина, 37ми неполных лет. В душе конечно же пионерка, внешность соотвествует. Давно в разводе, взглядов неконсервативных, не невыносящаяя неудержимой креативности относительно взаимоотношений между м и ж.  Простая, бабская потребность встречаться, общаться, любить друг друга, вышивать крестиком, клеить модели самолетов, фотографировать крыши, закаты, бомжей и камешки, гладить котов, детей, пить хороший кофе в общем-приятно проводить время с молодым человеком. Проще- хочется простых и естественных отношений, правильного общения, вроде собеседник- не дура.  Надеюсь. Детей нет, но и не совсем чейлдфри. Может и случится, годы скачут- но этой перспективой (деторождения) не одержима. Отчего пишу сюда- охват большой, есть интересные персонажи, возможно просто дружно посмеемся, а возможно кто то окликнется и даст мне то что я ищу)) еще немного вводных данных- слегка пацанка, но это корректируется, по настроению. Внешности приятной, но не модельной, к прискорбию конечно же. Что есть то есть. Занятость имеется, в средствах не нуждаюсь и на чужие нет посягательства. Да, тут  приятный бонус. Проживаю во граде Москвовии, происхождения славяского, почти. Есть недостаток - вот много говрю что думаю, женская «мудрость» промолчать  и тихой сапой свое выдавить - отсутствует, но прокачивается, да. Ну так вот, прошу не судить строго и обзываться и унижаца.

Если деденька окликнется с внешностью норвежского, да вообще скандинавского мохнатого дровосека- щастье будет неописуемое)) падки девочки на распрекрасных викингов))

Очень умоляю и прошу не советовать сайты знакомств, все мы прекрасно знае что там ищут и соответсвенно предлагают. Моя тонкая, но эластичная душевная организация от этого проблеваться обещает. В общем- если что велкам сюда, отвечу всем, вся и очень прошу, давайте не запинаем тему в угол пошлости))) я же девочка и сегодня мой праздничек! Спасибооооо


Ахтунг- фото будет, дайте время- я стесняюсь!

Ищу парня, мужчину- «каждой твари по паре» пост! Текст, Знакомства, Москва, Друзья-ЛЗ, 36-40 лет, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.