Ищу парня и девушку, для снятия в поpнo, кто подходит по критериям и сам(а) хочет, пишите на maik917@mail.ru, собеседование конфиденциально

На роль парня - Рост от 175 см до 188 см. Телосложение обязательно спортивное. Внешность презентабельная. Половая жизнь - практика должна быть не менее 5 лет, и не имеющие проблемы с внутренней гигиеной и с эрекцией. Размер полового органа в возбужденном состоянии от 16 см.
На роль девушки - Рост от 163 см до 175 см. Телосложение - размер груди от 2 размера, вес и не слишком худая ну и соответственно не толстая. Внешность презентабельная. Приветствуются кандидатки и с короткой прической. Цвет волос - русые, темные или светлые - альбинос. Половая жизнь - практика не менее 3 лет, нечего не брезговать и полностью доступная в сексуальной жизни. Личная гигиена, должна быть здорова на 100 процентов!

Все кандидаты и парни и девушки собеседование будут проходить конфиденциально. Присылать заранее фото на почту. При встрече обязательно за наш счет будет проходить проверка на венерические заболевания, тоже конфиденциально.
Жду.
P.S. - города Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, пока мы тут ржем и стебемся, кто-то втихую отправляет свои "резюме" :D:D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку