Ищу парня

Привет. Меня зовут Даша, мне 29, я из Новосибирска, работаю программистом, увлекаюсь танцами под джаз и психологией. Люблю гулять, долго гулять по парками, и не по паркам, а еще лучше потеряться в НСК)))

Ищу парня в перспективе для серьезных отношений. Замужем никогда не была, детей нет. Есть шило в попе, которое будет каждый день писать вам: го гулять!!! Или в кино, или в кафе, или что-то еще. Я ща любой кипишь)

Люблю философские беседы и просто беседы, люблю делиться внутренними переживания и извлекать из себя ощущения. Люблю послушать разные рассказы: из жизни, из истории, да мало ли что вы можете рассказать.

Прочитала гору фантастики, но остаюсь фанаткой Стругацких и Дяченко. Из сериалов иногда пересматриваю Клинику, смотрю ТБВ, Шелдон, Игру престолов, Пространство, Бруклин 99, восхищаюсь Аббатством Даунтон. Люблю смотреть кино, иногда хожу в кино в Победу пару раз в неделю, если есть на что. Обожаю летнюю перекрытую с недавних времен улицу Ленина, где теперь происходит столько всего интересного. Первомайский сквер, где играют разные группы и замечательный барабанщик, под которого можно танцевать. Не люблю сидеть дома. Могу покататься на веле без фанатизма.

Люблю слушать и слышать людей, люблю разбираться что у них внутри, чего они хотят на самом деле, о чем переживают. Люблю доверие и понимание. Люблю, когда тепло с кем-то.

https://vk.com/mellon_nsk

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пишу потому что я из мск, а ты из новосиба, но я подписан на тебя и слежу за твоими комментами иногда. Если было бы куда забрать, я бы давно предложил тебе переехать, но на данном этапе моей жизни это невозможно, пока всё только в проекте.

Поэтому если вдруг ты найдёшь кого-то то я одновременно буду и рад за тебя и пиздецки огорчён))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это странно. Проще написать в ВК, пообщаться и понять, что все равно ничего не получится. Потому что на предложение сразу переехать вряд ли кто-то согласится. Ну или понять, что это действительно тот кто тебе нужен, и тогда все решаемо. Было бы желание. Думаю, желания не хватает)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще написать в ВК, пообщаться

только телега в наличии


пообщаться и понять, что все равно ничего не получится.

Ловко ты без общения получила результат)


Потому что на предложение сразу переехать вряд ли кто-то согласится.

Это не то чтобы, как тебе дать понять, это скорее были мысли вслух бегущие вперёд паровоза. Размечтался просто. Вот и напечатал.



Думаю, желания не хватает)

Возможностей не хватает, а не желания.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа) желания)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет по твоему.. Если так проще понять

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не проще понять, так и есть. Вот когда ты хочешь в туалет, ты не думаешь про возможности, ты ищешь решение, потому что ты очень мотивирован.

Но написать и пообщаться и правда проще, потому что в ходе общения на 99% ничего не выйдет.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ловко ты сравнила возможность найти родственную душу и обмочится


https://t.me/WarlockM


Пиши, так как я понял, свою телегу ты не дашь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не просил)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у самой заинтересованности нет?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Много кому писала. Как показала практика, это не то место, где можно что-то найти. В силу того, что все из разных городов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку