Ищу парня

Привет. Меня зовут Даша, мне 29, я из Новосибирска, работаю программистом, увлекаюсь танцами под джаз и психологией. Люблю гулять, долго гулять по парками, и не по паркам, а еще лучше потеряться в НСК)))

Ищу парня в перспективе для серьезных отношений. Замужем никогда не была, детей нет. Есть шило в попе, которое будет каждый день писать вам: го гулять!!! Или в кино, или в кафе, или что-то еще. Я ща любой кипишь)

Люблю философские беседы и просто беседы, люблю делиться внутренними переживания и извлекать из себя ощущения. Люблю послушать разные рассказы: из жизни, из истории, да мало ли что вы можете рассказать.

Прочитала гору фантастики, но остаюсь фанаткой Стругацких и Дяченко. Из сериалов иногда пересматриваю Клинику, смотрю ТБВ, Шелдон, Игру престолов, Пространство, Бруклин 99, восхищаюсь Аббатством Даунтон. Люблю смотреть кино, иногда хожу в кино в Победу пару раз в неделю, если есть на что. Обожаю летнюю перекрытую с недавних времен улицу Ленина, где теперь происходит столько всего интересного. Первомайский сквер, где играют разные группы и замечательный барабанщик, под которого можно танцевать. Не люблю сидеть дома. Могу покататься на веле без фанатизма.

Люблю слушать и слышать людей, люблю разбираться что у них внутри, чего они хотят на самом деле, о чем переживают. Люблю доверие и понимание. Люблю, когда тепло с кем-то.

https://vk.com/mellon_nsk

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б женился, мега милая, думаю много предложений поступит после поста)

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По итогу из Новосиба никто не написал (
раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я долгое время пытался сколотить команду пикабушников в своём городе, не откликнулся вообще ни кто, от слова совсем) в конечном итоге попытки встретить друзей умерла последним постом не так давно. Давно привык к одиночеству, не отчаивайся!! думаю время ещё придет (кого я обманываю, всё так и останется). В любом случае, удачи тебе во всех начинаниях!!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Пикабу - это не единственное место, где можно кого-то встретить
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня городок промышленный, 90% населения гопники)) так что, тут уже зависит от того, где ты живешь территориально))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Далекий город по производству Камазов, Наб. Челны)) кстати, я новый образ усатого парня примерил))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на восточного мудреца) надо ещё длинную бороду и седину)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

итог эксперимента, куча шуток и названий образу)) Марио, Кабзон, Дальнобой, Якубович))) ну а мне нрав)) своя атмосфера в общем в голове, давно забил на негативные мнения людей))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Образ колоритный) мы все завидуем просто)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а поиск подруги не рассматриваешь. Я тоже с Новосибирска, но пока в командировке в Москве
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя даже ник похож на мой) пиши, как будешь в Новосибе))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим привет)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) как дела?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много работы.

Думаю куда сходить в пятницу или сб.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И какие есть идеи?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти погулять в пятницу вечером выпить кофе, сходить в Рукс.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Рукс?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку