102

Ищу отношения Питер

Ищу отношения Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Ищу мужчину, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Мда, селфи в туалете было не лучшей идеей, но чилийское вино на корпоративе сделало своё красное чёрное дело. Меня зовут Мария, 31 год, 167 / 62, учитель английского. В разводе, детей нет. Люблю фильмы, книги, музыку и котиков - тут набор стандартный. Активно занимаюсь спортом, недавно открыла для себя бокс. Бокс - это офигенно! Правда, людей мне тренер бить пока не разрешает.

Я очень люблю посмеяться. Считаю, что хорошее чувство юмора в человеке - одно из самых важных качеств.

Просто поражаюсь количеству одиноких людей из Питера. Что не так с этим городом? Пять миллионов, а своего человека не найти. После развода я вдруг тоже потерялась - весь круг общения состоит либо из семейных пар, либо из кормящих матерей. Плюс я очень много работаю, поэтому пойти куда-то либо некогда, либо не с кем.

Хочу изменить эту ситуацию, попробовав найти того самого "своего человека". Мой человек - зрелый морально и материально, не садист, не нарцисс и не манипулятор. Вообще, уже хочется, чтобы все было по-взрослому: тепло, родно и серьёзно. Тут больше обо мне https://vk.com/id44651607, а сюда можно писать mariya-bugaenko@ya.ru.

Ищу отношения Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Ищу мужчину, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+14
Ага, а в Москве 15-16 лямов официально и то одиночки ходят. Чем больше город, тем больше в нём оьиночества.
И да, какого чёрта дофига постов от симпатичных девушек из Питера, а не где-то около меня?(
раскрыть ветку 14
+3
Они незрелые материально
раскрыть ветку 13
+7
В чём измеряется материальная зрелость? Может у меня в этом проблема, а я знать не знаю)
раскрыть ветку 12
+8

Эх, куда ж нам податься, незрелым морально и материально :3

раскрыть ветку 12
+1
Дозревай в крепком браке )
раскрыть ветку 8
+8

Ааа, а потом развод и вуаля - состоявшийся зрелый мужчина?

раскрыть ветку 7
-1

зреть ))

раскрыть ветку 2
+5

Это скууучно х)

+2

Не пробовали податься на сайты знакомств? Там вроде соответствовать-хуетствовать Должен-хуелжен сразу описывают. Т.е Люди изначально поделены по ценовым категориям. И нет неприятных диалогов с "недочеловеками"

+3

Без каких-либо претензий конкретно к ТС, но мне прям нравится фраза "материально зрелый". Это как "щедрый/ состоятельный/крепко стоящий на ногах" и еще много вариаций одного и того же. Вроде все люди взрослые, почему делается упор на фиктивную сторону вопроса?

Тут женщины поголовно блещут в ответе (в каждом таком случае он един по смыслу): "Мужчина содержит семью. Как ты будешь меня содержать, когда я забеременею?"

Опустим слово "содержать" в контексте знакомства, но про беременность вопрос очень несвоевременный - или все эти желающие знакомств и "любви" женщины готовы ехать в роддом уже через месяцок?)

+5

По вашему запросу не чего не найдено! Попробуйте изменить условия поиска и попробовать позже.

+2

А еще с этой девушкой можно английский подтянуть!

раскрыть ветку 9
+1

Ты специально так "не пошло" выразился?)

раскрыть ветку 2
0
Да, получилось двусмысленно, согласен))
раскрыть ветку 1
-1

и французский начать )) он у меня второй иностранный

раскрыть ветку 3
0

Ну тем более, удачи в поисках мон шери! Как там в школьной программе, до сих пор учат "How do you do?", ладно, это уже оффтоп.

-1
О, да. Начать и кончить
раскрыть ветку 1
-2
Я хотел бы просто подтянуть язык. Ну или размять
раскрыть ветку 1
0
Рада за вас
+5
Финансово зрелые могут позволить себе "лошадку с меньшим пробегом")))
раскрыть ветку 12
-3
А богатые вообще сразу в детский сад идут, ведь моложе девушка, тем круче
раскрыть ветку 11
+1
Не в детский сад конечно ну, уж точно не к разведенкам за 30.
раскрыть ветку 10
+3

Уважаю женщин которые открыто говорят что ищут кошелёк на ножках, хотя бы честны с окружающими и с собой. Но встречаться б не стал ;)

раскрыть ветку 19
+4
Финансовая зрелость - это кошелек на ножках? Смешно. Я сама очень прилично зарабатываю и рядом хочу видеть такого же мужчину.
раскрыть ветку 17
+4
Финансовая зрелость-это прекрасно, но когда женщины пишут в объявлении, что будут встречаться только с материально обеспеченным-это отвратительно. Проще уж сразу на лбу ценник поставить.
раскрыть ветку 16
+2
Я таких тоже уважаю, беру за хвост и провожаю)))
+1
Aaaa!!!
Почему как 30+ так Спб???
В Москву давайте!
Да еще така симпатичная особа...
Эхххх
раскрыть ветку 2
0
Мы ближе, чем вам кажется
раскрыть ветку 1
0

это вы не с этим товарищем, случайно, вступили в брак?:)

+1

Хорошенькая какая )

Далеко (

+1
Хорошо выглядишь :) удачи найти своё счастье!
0
Симпатичная, по возрасту подходит, не обременена детьми, без мп и жп, не выше меня и, вроде, не глупа. Но. Вот я вот устроился на новую работу и пока зп стабильно мала, увы. Чтож делать? Знакомиться с надеждой на авось или погодить пока не заработаю больше? Диллема...
раскрыть ветку 3
-1

а зп вам мала? )) или кому-то ещё?

раскрыть ветку 2
+1
Мне нормально. Но это мне. А кому-то ещё...Я не знаю. Материальный вопрос согласен, важен, но я бы, например, не стал бы на нём акцентировать внимание. На этапе знакомства, по крайней мере. Поверьте, можно и бесплатно неплохо времени провести=) Эож Питер=)
раскрыть ветку 1
0

А я вот понял, что я манипулятор и немного садист и сатрап. Но я работаю над этим. А Вы хорошая, Вам счастья :)

раскрыть ветку 2
-1

А как вы узнали, что я хорошая?

раскрыть ветку 1
-1

Прочитал про садиста и манипулятора и стыдно стало за дела минувших дней. Ну и улыбка у вас хорошая

0
Хорошая)) а зрелый материально, значит с баблом?) зы: в начале прочёл не садист не нацист))
раскрыть ветку 2
0
Этого тоже не надо )) зрелый - значит, крепко стоящий на ногах
раскрыть ветку 1
-4
Так и запишем - миссконте сногсшибательна
0

Искренне желаю удачи в поисках.

0

Ляпота :)

0

Эххх хорошааааа! Жаль, что далековато...

0
Очень красивая девушка, особенно первая фотография.
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

-1
Вы очаровашка!
-1
Интересная )
-1

Ну вашу мать, почему все красивые девушки так далеко?)

раскрыть ветку 20
+4

Боже, а вам лишь бы красивая была. Да вокруг тебя полно красивых, зенки открывать только надо и на улице почаще бывать. Но не в красоте ведь счастье.

раскрыть ветку 19
0

Понятия о красоте тоже у всех разные, между прочим. Если вокруг вас полно красивых девушек, это ещё не значит, что вокруг других их такое же количество) И, имхо, тоже не совсем корректно говорить "не в красоте счастье". Не только в красоте, это да. Я понимаю, что красота не вечна, но и характер, кстати, тоже. Да и что же, если майонеза в упаковке у нас не бесконечное количество, мы не должны его покупать, чтобы насладиться тем временем, пока он не закончился?)

раскрыть ветку 5
0

Правильно - оно в сиськах)

раскрыть ветку 7
-3

Не знаю, как у вас в Багдаде, а у нас за каждой красивой девушкой (буквально за каждой) стоит парень, который завяжет тебя в узел)

Да и вообще, неправильно это - на чужое таращиться.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: