10

Ищу одну знакомую (Саратов)

Призываю в данный пост всю сверхъестественную и непостижимую мощь Пикабу, сконцентрированную в этом городе :)

По воле случая провел 18 сентября на участке №357 (Школа №2) в качестве наблюдателя, где, собственно, и встретил другую наблюдательницу - очаровательную девушку по имени Ангелина. Опуская скучные подробности, сразу скажу что мой хитрый план обменяться контактами после мероприятия - в более приятной обстановке - с треском провалился и мы разминулись незадолго до того, как все закончилось.

Да, я знаю, что прошло уже почти 3 недели, но все это время я терпеливо (хотя, увы, безрезультатно) тормошил всех кто мог бы помочь связаться с ней.

Лина, если вдруг ты сидишь на Пикабу, если у тебя все в порядке и агенты правительства не добрались до тебя - пожалуйста напиши мне в пм :D

Добра всем, кто плюсанет этот пост... или хотя бы не станет минусовать :)

Дубликаты не найдены

0

удачи тебе, надеюсь, найдёшь любовь на земле нашей хоть что-то хорошее в городе произойдёт (кроме фур с водкой и газельки со штукатуркой)

0

Коммент для минусов. Смотрите на него тяжелым взглядом, минусуйте его, отправьте его в мрачные глубины забвения!