40

Ищу общения.

Всем привет!

Ищу людей с которыми можно поговорить о сходных интересах (книгах, фильмах, готовке, комнатных и садовых растениях, вышивке и иных рукоделиях, комп играх, ингрессе, если вдруг тут есть игроки) или просто так. Так сложилось, что полтора года назад переехала в деревню, по собственному желанию. Единственным недостатком этого выбора оказалось отсутствие нормального общения. Не хочу сказать плохо про односельчан, но правда, иногда просто не понимают о чем рассказываю, и интересы ограничены сериалами на общественных каналах и перемыванием костей друг другу.

О себе: мне 37, фильмы-книги предпочитаю фантастику, детективы, медицинскую тематику (д-р Хаус, Соломатина и т.п.). Рукоделия разнообразные, тут и бисер и плетение из газет, и сувенирка из кожи, в общем всякое. Ну и собственно, всё остальное можно выяснить при общении.

Писать можно сюда: https://t.me/ShefaNsk

Дубликаты не найдены

Отредактировано NuVasche 13 дней назад

21 комментарий

по актуальности
+9

Расскажи, как в деревню переехала. Как живешь, где живешь, как относятся местные, где работаешь. На отдельный пост потянет! Ну или хотя бы на развернутый коммент. :)

раскрыть ветку 9
+2

эх городские))) все вам интересно про деревню а нам нет, тоже самое обыденное что и у вас по типу работа/дом. СИЖ, приехали как то к соседке бабке детвора из города, внучка за бабкой хвостиком, все спрашивала что да почему, тут увидела телок малую нужду справляет да и спроси чего делает? В ответ писает. Тут и вечер наступил, коровы с луга вернулись, бабка корову подоила и говорит внучке будешь молоко парное? Та в ответ, ты че бабуль!!! Корова писила писила и мне это пить???

раскрыть ветку 1
+1

мне кажется самое принципиальное различие во взаимотношениях. сплетни, все все про всех знают

я в полумиллионнике живу и то пройти по городу нельзя, знакомого не встретив

+1
Да как, просто. Хотели родителей перевезти, им не понравилось, а мне очень даже. Местные нормально. Переезд не совсем с ноля, у родни тут дача. Так что давно приезжала, и некоторых местных уже знала. Живу нормально, хозяйство завела, козы, птица. Работаю по удаленке.
раскрыть ветку 6
0

Спасибо за ответ. Меня по большому счету только отсутствие работы и останавливает. А что за удаленка? Веб-дизайн, копирайт, твитч?

раскрыть ветку 1
0
Немного не понял, а у вас семья (муж, дети) есть? Просто представил, что если работаете удаленно + хозяйство + семья. Разве на это не уходят все силы?
раскрыть ветку 3
+2
Ингресс ещё жив?))
раскрыть ветку 4
0
Живее всех живых! Вчера глобальное обновление выкатили, с утра все чаты забиты обсуждениями.
раскрыть ветку 3
0
Ничоси) Посмотреть что-ли, раз "глобальное"
0
Привет от резиста :)
раскрыть ветку 1
+2

А в какую область переехала ?

раскрыть ветку 1
0
В новосибирскую.
+1

Привет. Меня зовут Максим. Общение по Вайберу приемлимо?

0

Клево наверное в деревню уехать жить от городской суеты. Особенно зимние вечера проводить рядом с печкой за чашечкой травяного чая.

0

Привет, я Дина, пообщаться готова. На выбор: вайбер, вацап, скайп или соцсети

0

Давай болтать! Буду очень рада! Только у меня Телеграм нету. И напиши, как зовут.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: