20

Ищу общения

Привет!

Мне очень очень скучно, и я ищу онлайн друзей. Почему онлайн, потому что живу далеко и наверное крайне сложно найти кого-то, кто будет жить рядом и дружить в реальности.
Мне 32 года, я замужем, у нас куча детей и коты, но это не мешает мне быть немножно одинокой. 

Так что если кому интересно просто поболтать о том, о сем, я буду рада общению.

Пишите - https://vk.com/javary2

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 453 дня назад
+6

А я вот прекрасно понимаю автора. У меня тоже детей хоть и не куча, но есть немножко, коты в планах, все в принципе хорошо, но общения не хватает. Можно попробовать дружить:)

+3
Когда-нибудь люди научатся читать теги перед тем как задавать глупые вопросы и минусить посты, но это уже совсем другая история)
+2
я поддерживаю тс. но у меня чуть сложней. семья и девушка остались на родине. живу абсолютно один. вот и думаю завести песика, что бы и на работу со мной ходил. а то одиноко до ужаса.

пы.сы. напишу пост о том как завести пса в германии
раскрыть ветку 7
0

Хорошая работа, если и пса можно брать с собой.....или сначала щенка?это посложнее будет....

раскрыть ветку 6
0
ну конечно же щенка. а работа моя водитель. и никто мне не помеха брать пса с собой в путь
раскрыть ветку 5
+4
Странно это,дети,муж,вроде счастье,а оказывается нет?😱🤔
раскрыть ветку 5
+1
Счастье есть. Все хорошо. Не хватает общения.
раскрыть ветку 4
+2
Друзей,товарищей нет ? С мужем поболтать?)))самые ценные вещи в жизни,вовсе не вещи,хороша когда то есть,желаю счастья )))
раскрыть ветку 3
+1
В Уфе куда все делись? Погода конечно не очень!
+1

Никак не навязываюсь, сам живу вдали от дома, у вас первые посту в вк так и говорят о депрессии. Пару дней назад нашёл такую статью, почитайте если будет время.

http://style.rbc.ru/life/5adde3a59a794776e3cc64c5

раскрыть ветку 8
+1

мне тоже гадание по страничке показало - депрессию, усталость, апатию...

раскрыть ветку 3
+1

Хватит гадать по страничке=) что за новый вид установвки диагнозов?

раскрыть ветку 2
+1

Статься мне не по теме..

+1

Депрессия? Нее! не слышала :)))

раскрыть ветку 2
0
наверное я зашел на чужую страничку, а не на вашу. у той Галины там депрессивные картинки с 29 марта по 12 апреля.
раскрыть ветку 1
0
а может научиться общению?
раскрыть ветку 4
0
С этим проблемы, да
раскрыть ветку 3
0
да у каждого второго жителя этой планеты также, так что...
раскрыть ветку 2
0

Давайте дружить! мне 32,не замужем но детей куча (2 мне больше чем достаточно :)), котов не завожу иначе свихнусь. пока в декрете и мне скучно. Правда на моей работе тоже не совсем весело. Таня)

раскрыть ветку 1
0
Давай :) пиши в вк:)
0

Куча - это сколько?

раскрыть ветку 2
+5

4 девочки=)

+3

Если стопками складывать, то много XDD

0

А еще говорят с детьми времени на себя нет :)

0

Массачусетс? Как там море?

раскрыть ветку 1
0
Океан. Холодный
-13
вот так и живёте: вроде замужем, а рекламная акция продолжается... (читай: муж козёл и свекровь заeбла/надеюсь, иное)
в каком возрасте вы, мадемуазели, угоманиваетесь-то?
раскрыть ветку 3
+4
Да вы чего? Чтотзк бред? Я подруг ищу!
раскрыть ветку 2
0

А чо только подруг? )) Вы тогда тэг поставьте )

-2
успехов 😉
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: