174

Ищу общение

Эй ты, да, ты. Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица! Нет, не так всё. Хм. А если...

Ищу общение Знакомства, Мужчины-Лз, Новочеркасск, 26-30 лет
(скопикрадено у) @Turklton (Да-да, спасибо)

Хмммм... Watashi wa Zarkon des, yoroshiku onegai shimasu...

Нет, тоже не то.

Обычный, скромный, добрый, общительный, отзывчивый парень двадцати семи лет ищет общения с тобой. Из музыки люблю рок, немного того, немного того, да и вообще, если так можно выразиться, просто люблю живые инструменты, будь то скрипка, саксофон, и тому подобные инструменты. В мире кино почти всеядный, предпочитаю фантастику, не смотрю ужасы. Вообще киноиндустрия привлекала с детства, благодаря чему пошёл работать в кинотеатр.

Больше о себе в VK: https://vk.com/zarakon

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

А что такое "Мужчины-ЛЗ"? Мужчины - лучезарные зазнобы?
И раз тут пошла такая пьянка, то ищу друзей-геймеров. Для кооп игр в стиме (именно кооп, не сессионок, хотя можно tf2). Я адекватен, красив и мне 32. Мой ник это мой id в стиме. Добавляйтесь, может придумается чего.

раскрыть ветку 34
+7
ЛЗ - лига знакомств.
раскрыть ветку 1
0

Да, спасибо, я затупил. В новом дизайне не сразу увидел что пост опубликован в этом сообществе. =)

+3
ЛЗ, наверно, "личные знакомства"?
С играми вопрос сейчас легко решается. Идёшь на ютуб/ твич любимого стримера/ вододела/ ютубера, ищешь в инфе его дискорд канал и там пати практически в любую игру находится за пару минут.
раскрыть ветку 4
+2

Лига знакомств, вроде, при постановке данного тега, пост светится только в этом сообществе.

раскрыть ветку 2
0

Нет любимых стримеров, так как не смотрю стримы =) Спасибо за совет.

+3

Норм так О_о

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Шлак с бандлов. Сейчас перестал мается такой фигней, беру только то, во что хочу поиграть (ох, не факт что поиграю...)

-2
Если там большая часть однодолларовой индюшатины закинута в библиотеку, это не "норм", а отсутствие вкуса, имо.
раскрыть ветку 3
+1
И что из коопа ты играешь?
раскрыть ветку 15
+1

Я так глянул, есть GTA 5, Borderlands, Terraria, XCOM-EU (хотя я ни разу не играл в него с кем-то, там вроде только версус-режим), Dying Light, Saints Row 3-4, Hero Siege, Civilization 5, Left 4 Dead 2, Portal 2, Starbound, R6:Siege (пускай и сессионка), Risk Of Rain

Но это только из того, что есть у меня. Там, блин, 2К+ игр

раскрыть ветку 13
0

Честно, почти во что угодно, лишь бы напарник(и) был интересный. Можно и re: revelations 2, ну или там torchlait или еще что. Готов рассмотреть любые предложения =)

+1
А что из коопа сейчас в тренде?
раскрыть ветку 4
+2

A Way out вот-вот выйдет. обещает быть неплохим коопом на двоих с возможностью играть на одном компе со сплит скрином

+1

Не знаю что в тренде, играть надо не в то, что в тренде, а в то, что хочется =) Мне просто нравится кооп игры сюжетные. Порой даже самые отмороженные, например call of juarez the cartel насколько игра ужасная и забагованная, но в коопе она очень даже не плоха. Так что готов рассмотреть предложения.

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: