Ищу общение

Эй ты, да, ты. Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, просто красавица! Нет, не так всё. Хм. А если...

Ищу общение Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Новочеркасск, 26-30 лет
(скопикрадено у) @Turklton (Да-да, спасибо)

Хмммм... Watashi wa Zarkon des, yoroshiku onegai shimasu...

Нет, тоже не то.


Обычный, скромный, добрый, общительный, отзывчивый парень двадцати семи лет ищет общения с тобой. Из музыки люблю рок, немного того, немного того, да и вообще, если так можно выразиться, просто люблю живые инструменты, будь то скрипка, саксофон, и тому подобные инструменты. В мире кино почти всеядный, предпочитаю фантастику, не смотрю ужасы. Вообще киноиндустрия привлекала с детства, благодаря чему пошёл работать в кинотеатр.

Больше о себе в VK: https://vk.com/zarakon

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "Мужчины-ЛЗ"? Мужчины - лучезарные зазнобы?
И раз тут пошла такая пьянка, то ищу друзей-геймеров. Для кооп игр в стиме (именно кооп, не сессионок, хотя можно tf2). Я адекватен, красив и мне 32. Мой ник это мой id в стиме. Добавляйтесь, может придумается чего.

раскрыть ветку (34)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЗ - лига знакомств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, я затупил. В новом дизайне не сразу увидел что пост опубликован в этом сообществе. =)

3
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЗ, наверно, "личные знакомства"?
С играми вопрос сейчас легко решается. Идёшь на ютуб/ твич любимого стримера/ вододела/ ютубера, ищешь в инфе его дискорд канал и там пати практически в любую игру находится за пару минут.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лига знакомств, вроде, при постановке данного тега, пост светится только в этом сообществе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит не от тега, а от типа сообщества. Оно у нас закрытое, так что посты видны только подписчикам и при заходе по ссылке.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знал, интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет любимых стримеров, так как не смотрю стримы =) Спасибо за совет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Норм так О_о

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Шлак с бандлов. Сейчас перестал мается такой фигней, беру только то, во что хочу поиграть (ох, не факт что поиграю...)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если там большая часть однодолларовой индюшатины закинута в библиотеку, это не "норм", а отсутствие вкуса, имо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да даже если и так, у меня на такое времени бы не хватило, не говоря уже о желании

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много игр это покупка ради "подержать разработчика". Я в них играть не буду, но покупал именно за этим. Или просто по старой памяти, что раньше пиратил, теперь скупаю. На самом деле там в очереди у меня около 30 игр всего, остальное просто лежит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох да, прямо таки вкуса =) Они ведь прямо таки лежат и требуют чтобы я в них поиграл. На самом деле вы почти правы. Около 1000 игр у меня скрыто. Но большая половина (хе-хе) это сознательные покупки. И в них я обязательно поиграю (нет).

1
Автор поста оценил этот комментарий
И что из коопа ты играешь?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так глянул, есть GTA 5, Borderlands, Terraria, XCOM-EU (хотя я ни разу не играл в него с кем-то, там вроде только версус-режим), Dying Light, Saints Row 3-4, Hero Siege, Civilization 5, Left 4 Dead 2, Portal 2, Starbound, R6:Siege (пускай и сессионка), Risk Of Rain

Но это только из того, что есть у меня. Там, блин, 2К+ игр

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гта5 сегодня долго пытался запустить, постоянно слетали настройки графики, гугление даёт стопицот разных причин. Пришлось вручную создавать конфигурационный файл. Баганутая хрень.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ха, у меня вообще после установке вин10 перестал работать RSSC. Не мог в ГТА погонять
(самое смешное - не помню что сделал, чтобы заработало, теперь не смогу подсказать если что Т_Т)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это контроль учётных записей, когда вылезают запросы доступа к харду для программ? У меня эта хрень работает, винда десятая, лицензия, правда была тестовая версия с отключённой проверкой подписей дров, чтобы работала внешняя звуковушка. Ну пожертвовал звуковушкой, винду сделал снова полноценной, не помогло конечно)
Только бубен, только блокнот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это я про RockStar Social Club :D

Автор поста оценил этот комментарий
Можно в циву погонять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Циву опасно гонять)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не доиграешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Если есть интерес, то доиграть можно) Тут уже от человека зависет
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, почти тот-же список что и у меня, только цивы пятой нет, зиджей, и риск оф рейн
Судя по списку, может зайдет:
Pit People соло\кооп
Serious Sam'ы - любой кроме SS2. соло\кооп\матчи
Dead Island соло\кооп. Предок Dying Light'a
Broforce соло\кооп. Угарненькое.
The Forest (на любителя, но тоже норм) соло\кооп
Warhammer: Vermintide первый или второй, кооп. По типу L4D2

Удачи в поиске компашки)

Автор поста оценил этот комментарий
Сидж же сессионка а не Кооп. В штате хоть ограбления для компа есть
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати еще сидж можно погонять, да. Он забавный. Но надо учитывать что я там полный нуб. Если есть желание, добавляйся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полный нуб

Вот жиза. Меня самого друзья месяц назад подбили купить)

Играть можно и при отсутствии набитой руки, но если кидает 100+ лвл, то начинается "R6: Salt"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, почти во что угодно, лишь бы напарник(и) был интересный. Можно и re: revelations 2, ну или там torchlait или еще что. Готов рассмотреть любые предложения =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что из коопа сейчас в тренде?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

A Way out вот-вот выйдет. обещает быть неплохим коопом на двоих с возможностью играть на одном компе со сплит скрином

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что в тренде, играть надо не в то, что в тренде, а в то, что хочется =) Мне просто нравится кооп игры сюжетные. Порой даже самые отмороженные, например call of juarez the cartel насколько игра ужасная и забагованная, но в коопе она очень даже не плоха. Так что готов рассмотреть предложения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что в тренде, играть надо не в то, что в тренде, а в то, что хочется
В соло проблем с этим нет. Вот кооперативно так много во что не поиграешь банально потому что не с кем, увы. Собственно потому и спросил, что в последнее время как-то мало слышал про кооператив (кроме той игрули про беглецов со сплит скрином), кругом сессионки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dying light dead rising dark souls divinity original sin borderlands styx и ТД. Открой сайт Кооп лэнд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку