Ищу новых знакомств

Всем привет!

Меня зовут Аня, мне 20 лет( ̶н̶е̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶ ̶н̶а̶ ̶т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶в̶ы̶г̶л̶я̶ж̶у̶ ̶с̶т̶а̶р̶ш̶е̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶н̶о̶ ̶в̶ ̶к̶о̶м̶м̶е̶н̶т̶е̶ ̶н̶и̶ж̶е̶) и я очень буду рада новым знакомствам.

Живу в Москве, учусь и работаю в сфере Hr, по вопросам трудоустройства писать на почту). Больше люблю домашние посиделки, но и не против прогулок, мероприятий и тд.

Все мои друзья каким-то чудесным образом разъехались, а общения на работе только в рабочей обстановке. Просто хочется посидеть с кем-то после работы, поболтать.

Увлечений у меня не особо много, и если найдется человек, с которым можно будет освоить что-то новое, то я только за. Из основных - рисование, бьюти-штучки, психология, сериальчики.

Себя могу охарактеризовать как спокойную, добрую и активно пытающуюся побороть стеснительность девушку, которая откровенно не умеет писать посты (  ̶п̶и̶с̶а̶л̶а̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶ ̶м̶и̶н̶и̶м̶у̶м̶ ̶п̶о̶л̶ч̶а̶с̶а̶ ). Не пью, не курю.

Буду рада встретить как друзей и подруг, так и будующего молодого человека.

Меня можно найти в вк  ̶н̶а̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶с̶т̶р̶а̶х̶ ̶и̶ ̶р̶и̶с̶к̶  https://vk.com/veresan_na

Почта для общения и  резюме (ну а вдруг)  anya.vereshchak@mail.ru

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

по вопросам трудоустройства писать на почту

Я толстый, лысый, ленивый и у меня нет специальности. Что вы можете мне предложить?

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите, пожалуйста ваше резюме и мы посмотрим, что мы можем с этим сделать))

раскрыть ветку (10)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть резюме. Можете начинать смотреть.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Присаживайтесь, специалист скоро подойдет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомьтесь, это наш hr-менеджер, он проведет с вами пару тестов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда смотрю его собеседования. Много нового узнаешь.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После пары собеседований перестал его смотреть, он выучил с десяток вопросов и гоняет их по кругу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это высококлассный специалист, который индивидуально проверяет всё на практике

Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще главный интервьюер подошел

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

инстаграм, ссылка не работает :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/veresan.na/ Все работает вроде)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый, волосатый, в меру трудолюбивый
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально забежал, толстый, лысый, но трудолюбивый.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку