83

Ищу новых знакомств

Всем привет!

Меня зовут Аня, мне 20 лет( ̶н̶е̶с̶м̶о̶т̶р̶я̶ ̶н̶а̶ ̶т̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶в̶ы̶г̶л̶я̶ж̶у̶ ̶с̶т̶а̶р̶ш̶е̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶н̶о̶ ̶в̶ ̶к̶о̶м̶м̶е̶н̶т̶е̶ ̶н̶и̶ж̶е̶) и я очень буду рада новым знакомствам.

Живу в Москве, учусь и работаю в сфере Hr, по вопросам трудоустройства писать на почту). Больше люблю домашние посиделки, но и не против прогулок, мероприятий и тд.

Все мои друзья каким-то чудесным образом разъехались, а общения на работе только в рабочей обстановке. Просто хочется посидеть с кем-то после работы, поболтать.

Увлечений у меня не особо много, и если найдется человек, с которым можно будет освоить что-то новое, то я только за. Из основных - рисование, бьюти-штучки, психология, сериальчики.

Себя могу охарактеризовать как спокойную, добрую и активно пытающуюся побороть стеснительность девушку, которая откровенно не умеет писать посты (  ̶п̶и̶с̶а̶л̶а̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶ ̶м̶и̶н̶и̶м̶у̶м̶ ̶п̶о̶л̶ч̶а̶с̶а̶ ). Не пью, не курю.

Буду рада встретить как друзей и подруг, так и будующего молодого человека.

Меня можно найти в вк  ̶н̶а̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶с̶т̶р̶а̶х̶ ̶и̶ ̶р̶и̶с̶к̶  https://vk.com/veresan_na

Почта для общения и  резюме (ну а вдруг)  anya.vereshchak@mail.ru

Лига Знакомств

7.7K поста29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+79

по вопросам трудоустройства писать на почту

Я толстый, лысый, ленивый и у меня нет специальности. Что вы можете мне предложить?

раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8814

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8520

Вот как

Вот как
6344

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
6041

Упс...

5184

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5149

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4862

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4055

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
4053

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3796

Ответ на пост «Доверие» 

3530

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3312

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3289

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3251

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3100

Моменты на работе

2940

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2811

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
2749

Красотка и толстяк

2720

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2695

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: