35

Ищу новых друзей и подруг. Возможно и свою вторую половинку.

Всем добрый день. Это мой первый пост. Красиво писать я не умею, к сожалению. На днях ударит разводным ключом 24 года. По образованию я технарь. Получил диплом со степенью "инженер мехатроник-робототехник". Живу я в городе Первоуральск (это 40км от Екатеринбурга). Увлекаюсь автомобилями, а в частности переборкой двигателей и подвески. Что то умею сам, чему то учат подчинённые на работе или же друзья\знакомые. Играю на гитаре и фортепиано(не понимаю, нафига родители заставили учиться). Так же занимался вокалом долгое время (последние лет 5 уже пою только в дУше). Хочется найти людей, с которыми будет интересно пообщаться в любое время дня и ночи на любые темы. Возможно найдётся и девушка, которую я устрою) Ведь надежда умирает последней https://vk.com/e977at

Ищу новых друзей и подруг. Возможно и свою вторую половинку. Знакомства, Первоуральск, Ищу друзей, Длиннопост
Ищу новых друзей и подруг. Возможно и свою вторую половинку. Знакомства, Первоуральск, Ищу друзей, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Фортепиано, гитара и вокал + немного смелости и любая девушка у твоих ног!))))) И друзья любить тоже будут.
0

Хочешь я угадаю номер твоей машины?))

раскрыть ветку 4
-1

а что гадать то? Что в профиле, что в вк на фото имеются. Тут и тупой догадается свободно

раскрыть ветку 3
+1
С чувством юмора у вас беда)
раскрыть ветку 2
0
"Что то умею сам, чему то учат подчинённые на работе...". Чувак, тебе 24 года, а уже "подчиненные". Если тебя и учат чему, видимо, не использованию частицы "то"
раскрыть ветку 4
0

ну работаю я данный момент я инженером по охране труда, так что подчинённые имеются. Ранее работал механиком цеха на другом предприятии и с подчинении была бригада из 15 слесарей +5 сварщиков.

раскрыть ветку 3
0

коллега))

0
Привет, друг!)))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: