Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург.

Ищу нового хозяина для кошки ориентальной породы. 1 ноября будет год, окрас: черепаховый, характер: своеобразный

(Раньше у меня кошек не было, поэтому не знаю как остальные себя ведут)

Любит бегать, даже скорее носиться, ей всё интересно что происходит, любит играть с игрушками/клубками (бывает и ночью), вредная, на руках не сидит, подходит только тогда когда сама захочет, бывает крикливая (как и многие ориенталы), ходит в лоток (иногда промахивается), стерелизована, прививки по возрасту все сделаны.

Ищу хозяина потому что  кошку заводила жена, а после того как ее не стало, у меня не хватает времени на животное, работаю почти всегда по 6 дней и допоздна. Родные/друзья тоже не готовы её взять.

Понимаю что есть куча бездомных животных, которым нужна помощь, и конечно на улицу ее не выкину, но попробовать найти ей новый дом я должен.


Для тех у кого есть маленькие дети, этот вариант не подходит, во время игры может ударить и когтями, поэтому я остерегаюсь оставлять без присмотра.


Извините за ошибки.

Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Ищу нового хозяина. Санкт-Петербург. В добрые руки, Санкт-Петербург, Кот, Ориентальные кошки, Сима, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку