-1

Ищу название журнала или газеты

Интересует вот такое издание. Незаконно использовали проф. фото собаки моей знакомой. Может кому-то встречались такой журнал или газета . Обратите внимание на логотип рубрики "Мой питомец". На минусы пофиг. Хотим справедливости. Upd фото страницы из издания случайно увидели на просторах интернета.

Ищу название журнала или газеты Сиба-Ину, Фотография, Журнал, Сперто, Поиск, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5
А фото у вас что, копирайтом защищено? Взяли с инета да разместили. Какие ещё авторские права, вы самостоятельно закинули фото в интернет, косвенно согласившись на применение этой информации как угодно. Или вы коммерцию увидели? Что то не видео под этой фоткой цены, да и фото не на продажу. Обычная инфо статья. Наконец где пруфы? Типа других таких собак нет и порода одна на миллиард? Бред, хотите не справедливости, а бабла рубануть по быстрому.
раскрыть ветку 2
+2

Если у меня на двери меньше 10 замков, значит, я косвенно согласился с тем, что в неё может зайти кто угодно и делать что угодно?

0

бггг, до чего же у нас народ неграмотный. "взяли с интернета". мне так в свое время тоже говорили, но потом расплатились.

+1

Сиба-ину .Собака которая улыбаса а потом сибаса.

раскрыть ветку 1
+1
Я хочу сибаса
0

https://pikabu.ru/story/biznes_3362962

0
Хотим справедливости.

Один знакомый гинеколог сказал, что справедливости там тоже нету.

раскрыть ветку 1
+2
Боюсь спрашивать где.
0
Если вдруг в руках окажется этот журнал, какие действия принимать? В полицию звонить?
раскрыть ветку 3
0
Для начала помять.
раскрыть ветку 2
0

Полицейского?

раскрыть ветку 1
0

Мне не встречалось, а если и встречалось, то что дальше?

раскрыть ветку 1
0
Что дальше что дальше - поролон, кулечек, обернуть журналом, ну а дальше догадаетесь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: