20

Ищу наглую рыжию морду в Новосибирске

С женой 8 лет в браке, всегда мечтали о рыжем коте. Ну бзик у нас такой. Когда переехали в свой дом, теща в нагрузку отдала своего кота. Но он уже староват, но умен чертяка. Хотим взять ему рыжего помощника. Не кто не будет раздавать рыжих котят? Интересует именно кот, РЫЖИЙ, молодой. Да знаю, что можно на других сайтах его найти. Но надо же помогать пикабушникам. НОВОСИБИРСК. Да извините, другого цвета не возьмём. В свой дом по этому обязательно мышелов.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

"Ищу наглую рыжию морду в Новосибирске. С женой 8 лет в браке..."

Только начал читать, подумал жена съебалась!

раскрыть ветку 1
0
Иехххх, я не буду комментировать этот пост она тоже пикабу читает)))
+1

Ищу наглую рыжию рыжУю морду в Новосибирске.

всегда ваши, граммарнаци.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо))) блин забыл написать извинения за ошибки))
раскрыть ветку 2
0

ты еще и запятую забыл )))

Спасибо))) блин, забыл написать извинения за ошибки))
раскрыть ветку 1
+1

Может в Котоленде есть рыжик? Гляньте!!

+1

Ну вы блин экстремалы.

раскрыть ветку 2
0
А то))) там в профиле почитайте городские в деревне, сеть опусов, все сомнения пропадут))
раскрыть ветку 1
0

Да я не про деревню и частный дом, а про рыжего и обязательно чтоб мышей ловил.

+1

У вас думаю много бездомных котяток,тем более весна,их щас рождается каждый день кучами. Помогите волонтёрами своего города,возьмите у них котейку,сделаете доброе дело. Думаю гугл поможет- волонтеры животные Новосибирск вк

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, если что туда обратимся.
0

Они не уживутся и будут постоянно пиздить друг друга, коты они такие...

раскрыть ветку 1
+1
Нет не будут, тот старый и кастрированный, на него другие коты вообще не кидаются, да и обьяснили все ему. Вроде он не против))
Похожие посты
534

Заберите счастливого котенка!

Нашёл вчера котенка под машиной, наверное кошечка, трехцветная.  Красивая будет, шо писец. Старая британская кошка, совсем не хочет с ней дружить(

Могу привезти в любой район Новосибирска, Бердска.

В качестве бонуса, если заберёт девочка, готов сводить в кино и весь вечер осыпать комплиментами. А если парень, то жму руку и два литра пива в подарок 😉

https://vk.com/id491999586
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: