Ищу музыкальный клип1
Не знаю был такой клип на самом деле, или это моё воображение рисовало в голове сюжет... По ощущениям клип середины девяностых. Мелодия - иностранная музыкальная композиция, возможно танцевальная электроника. Видеоряд повествует о том, как человек пытается сбежать от гуманоидного существа по каким-то катакомбам или подвалу. Заканчивается тем, что существо попадает в лужу и растворяется в ней.
Может быть и такое, что данное воспоминание сформировано на основе активной трансляции в тот период на ОРТ сериала "Секретные материалы" и не является музыкальным клипом. Но вдруг такое было на самом деле
Поиск по описанию
21.3K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.
Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.
Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.
Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.