225

Ищу Мужчину

Здравствуйте.

Познакомлюсь с Мужчиной в возрасте 58-63 для с/о.

О себе. 1962 г. р. , родом с Сибири, в настоящий момент живу в Астрахани, хотелось бы отсюда уехать. На пенсии, есть работа, хозяйственная

Пишите на почту nadezhdakalinina.astra@gmail.com

Есть ОК

Буду благодарна за ссылки на проверенные сайты знакомств для людей в возрасте

Ищу Мужчину Астрахань, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 46-99 лет

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 31 день назад
+2
Вот и правильно, нечего в Астрахани делать) летом жара, комары, мошка, пустыня...
одно радует, что зимы теплые)
раскрыть ветку 2
-2

иногда либидо отнимает у людей последние мозги чем пользуются не не порядочные люди в отношениях с мужчиной и женщиной  я это проходил и очень рад что меня к этому больше не тянет

раскрыть ветку 1
+1
Эмм, ты к чему это?
+1

Какая няшка! Спишемся?

0
Есть Lumen, это аналог баду и тиндера для тех кому за 50, но не уверена что там много пользователей в России
0

Напр., в Киеве есть вечерний танцпол для людей в возрасте. Я видел и в 90 лет старичков часто :-) Попробуйте поискать как вариант в своём регионе. А специализированных сайтов знакомств не видел, к сожалению. Возможно на обычных выставив фильтр возраста?

раскрыть ветку 1
+5
0

Если есть работа лучше не дергаться с насиженного места. Мало ли как сложатся отношения, а работу найти сейчас и молодым проблематично

-6

Никогда не понимал таких знакомств. Может еще молод, НО! В таком возрасте уже помирать скоро,  какие отношения, и что самое главное что они могут друг другу дать.

-11

А голова часто болит ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: