Ищу мультфильм

Всё перепробовал - никак( Мультфильм советский, рисованный, техника рисовки, как "Девочка и дельфин"(вроде). Но сюжет про мужчину и женщину, помню только кадр: женщина в дверном проеме(возвратилась), на голове шляпа с полями, и она приподнимает поля пальцем(приоткрывает лицо и лоб).  Верю в силу Пикабу.

Дубликаты не найдены

0
Как вариант, мультфильм "Открытое окно". Но если техника рисовки как "Девочка и Дельфин", поищите по фильмографии Розалии Зельмы, которая срежиссировала его.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

спс, но нет, я его тоже находил

0

Если советский — на форуме спроси http://multiki.arjlover.net/

0

Если техника рисовки одинаковая с чем-то известным, то скорей всего там одна команда работала или режиссер один. То есть, можно по другим работам режиссера или художника посмотреть.

А так могу тебя только на arjlover отправить - там, наверное, все советские мультфильмы собраны.

раскрыть ветку 1
0

пробивал по реж и по художнику - не-а. Или у мну эффект Манделы...

0

Прям описал мультик где баба трёт кастрюлю, а мужик ей затирает про просторы вселенной

0
Есть такой краткометражный фильм про мужчину и женщину.
Там женщина в шляпе поля поправляет еще и говорит - "я не такая, вы что не видите, я в шляпе ..."
раскрыть ветку 1
0
Знатный ролик.
0
Нужно больше информации, то что есть вообще не о чём
раскрыть ветку 1
0

зинаю© Абдул, "Достучаться..."

Похожие посты
28

Помогите найти мультфильм

873

Флэшбеки отняли мою жизнь

Флэшбеки отняли мою жизнь Сила Пикабу, Детство, Ищу мультфильм, Ищу аниме, Кассета, Длиннопост, Без рейтинга
Флэшбеки отняли мою жизнь Сила Пикабу, Детство, Ищу мультфильм, Ищу аниме, Кассета, Длиннопост, Без рейтинга

Показать полностью 3
31

Мультик из детства

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: