Ищу молодого человека, который гулял с этим псом в г. Саратове в Солнечном р-не.

Ищу мч лет 30, худощавого, светловолосого, жил в Солнечном р-не Я нашла его стаффа Жорика с поводком,намордником.Хочу вернуть ему его собаку 8904 240 9823 , А
Ищу молодого человека, который гулял с этим псом в г. Саратове  в Солнечном р-не. Ищу мч лет 30, худощавого, светловолосого, жил в Солнечном р-не  Я нашла его стаффа Жорика с поводком,намордником.Хочу вернуть ему его собаку  8904 240 9823 , А
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
полный тест выглядел так: Ищу молодого человека лет 30-35, худощавого, светловолосого. который жил и гулял со своей собакой в Солнечном районе.
Я подобрала его собаку, с поводком и намордником. стафф Жорик, 10 лет. Хозяин лежал в больнице, когда пес потерялся. Я очень хочу найти этого хозяина и отдать ему его собаку.
фото пса.
мой номер 8904 240 9823 , Ася
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите в Солнечный район с собакой, где обычно видели её с хозяином и поспрашивайте не узнаёт ли кто Жорика. Может узнаете адрес или имя этого человека.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
расклеиваем там объявления и спрашивает собаководов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хозяин лежал в больнице (кстати, какой?), то почему бы не съездить в саму больницу и спросить данные, объяснив ситуацию.

А вообще, я в диком афиге, что в Саратове еще есть такие...нормальные люди. Сколько не встречаю, одно говно... и всем на всех посрать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мы не знаем, в какой больнице. попробуем узнать.
но отделение, где лежал хозяин пса, случайный прохожий вряд ли скажет.

я мало представляю, кто нам станет помогать. регистратура, по-моему, пошлет нас на фиг, скажет время отнимаем с фигней...


хотя.. кто знает..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как я всегда говорю - было бы желание. Любая регистратура вам не только телефон, но еще и домашний адрес скажет за шампанское с конфетами, правда поиски уже влетят в копеечку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
содержание в любом случае дороже поисков обойдется.
но хорошо, что все нашлись! все счастливы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы не нашлись..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку