495

Ищу молодого человека, который гулял с этим псом в г. Саратове в Солнечном р-не.

Ищу мч лет 30, худощавого, светловолосого, жил в Солнечном р-не Я нашла его стаффа Жорика с поводком,намордником.Хочу вернуть ему его собаку 8904 240 9823 , А
Ищу молодого человека, который гулял с этим псом в г. Саратове  в Солнечном р-не. Ищу мч лет 30, худощавого, светловолосого, жил в Солнечном р-не  Я нашла его стаффа Жорика с поводком,намордником.Хочу вернуть ему его собаку  8904 240 9823 , А

Дубликаты не найдены

+26
полный тест выглядел так: Ищу молодого человека лет 30-35, худощавого, светловолосого. который жил и гулял со своей собакой в Солнечном районе.
Я подобрала его собаку, с поводком и намордником. стафф Жорик, 10 лет. Хозяин лежал в больнице, когда пес потерялся. Я очень хочу найти этого хозяина и отдать ему его собаку.
фото пса.
мой номер 8904 240 9823 , Ася
раскрыть ветку 11
+4
Сходите в Солнечный район с собакой, где обычно видели её с хозяином и поспрашивайте не узнаёт ли кто Жорика. Может узнаете адрес или имя этого человека.
раскрыть ветку 6
+6
расклеиваем там объявления и спрашивает собаководов.
раскрыть ветку 5
-27
эх. зря номер написали
-32
@moderator, номер телефона
раскрыть ветку 1
+13
Так блять.Иди ка ты нахер отсюда,засранец!
-41
Отдать ему собаку и себя.
ещё комментарии
+11
@moderator, тег "помощь" пожалуйста
раскрыть ветку 5
+3
а, вижу, что вы уже добавили. спасибо!
+1
как это добавить? я первый раз на пикубу.
-19
@moderator, тег "собака", умоляю! о_о
раскрыть ветку 2
+4
Чувак, тебе 1 коммент до 6666 комментов) Мои поздравления) Ну и традиционно тапок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Улыбчивый убийца) Красавец-пес, на самом деле.
раскрыть ветку 2
-2
Я боюсь таких собак
раскрыть ветку 1
0
Меня как-то ротвейлер цапнул, а я все равно обожаю больших и сильных собак. Роскошные звери.
+1
В солнечном живут солнечные люди. молодец землячка)
+1
звонил мч, сказал, что знал когда-то хозяина Жорика. Хозяина зовут Артем Босов, лет 30. Жил с мамой во дворах на Тархова за "Автоштампом" рядом с прудом, потом переехали куда-то в Солнечный.
Отчима хозяина зовут Дмитрий. Мама хозяина собаки работала где-то на каком-то рынке в Солнечном.
+1
Сегодня чудесный день. По крайней мере для Жорика и его хозяина.
Парень, которого я так неистово разыскивала, который действительно эти месяцы провел в больнице, сегодня был выписан. Первое, что он сделал, придя домой - позвонил нам и сказал, что очень хочет поскорее забрать Жорика домой. Переживал, что пес мерзнет в вольере.
Конечно, я встретила его сначала скептически. Высказала ему, что я думаю по поводу его матери, выкинувшей собаку на верную смерть. Объяснила ему, что такие строптивые стаффы как Жорик на улице протянут не долго - убьют. Да и так-то, чудом собаку не усыпили!
Молодой человек произвел впечатление более приятное, нежели я себе напредставляла за время, что разыскивала его. Он очень нас благодарил, принес цветы, сказал, что Жорик ему как сын, что они 10 лет вместе.
Жорик услышал его, когда тот еще только подходил к воротам... Он так прыгал на него, так облизывал ему лицо... Меня тронуло. От собаки-то я и ожидала собачьей верности. Но и то, как хозяин радовался, обнимался и целовался с псом - меня тронуло.
Я ему сказала, что переживаю за судьбу собаки. Хозяин заверил меня, что такого больше не произойдет.
Хэппи энд, я считаю. Спасибо всем, кто помогал Жорику, переживал за него! Чудо для одной собаки и 1 человека все же случилось.
0
А как пес? Адекватный? Как принял вас?
0
.............................................на улицах Саратова
Парней так много холостых, а я люблю женатого
-1
http://pikabu.ru/story/tak_i_ne_mogu_reshitsya_pereklyuchit_...
времени сколько прошло?)))
раскрыть ветку 1
0
месяц.
-2
у ти умничка какая
-2
Сколько человек уже позвонило?
-8
на что только девушки не пойдут, чтобы с парнем познакомиться. Это ж надо догадаться у мужика стаффа с**дить.
раскрыть ветку 1
+1
полнится земля дебилами...
-20
Больше стаффа,меньше табака!(С)
раскрыть ветку 1
+13
(С)Серега.10 лет.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: