Ищу модельку

Добрый день. Днём с огнем ищу ВАЗ 2110 службу спасения, синего или голубого цвета, масштаб 1:34/39/43, как я поняла, цвет и масштаб зависят от производителя. Хотелось бы сотворить одно новогоднее чудо - оказалось, что у моего сына душа болит по этой машинке. Узналось это совершенно случайно, в пылу особой печали и тоски, припоминания старых обид, он рассказал, что была у него любимая машинка, которую носил он с собой в садик, трепетно следил за ней, никому не давал, брал на тихий час. Последнее как раз и не понравилось воспитательнице, которая машину забрала и обещала вернуть, только вернула она ее другому пацану, потому что "ну он же попросил поиграться" и с тех пор машину никто не видел. Ребенок подходил к воспиталке несколько дней подряд с просьбой поискать машину, но та лишь отмахивалась, мол, подумаешь, игрушка, иди отсюда, мальчик, я занята, сам виноват, не надо в садик носить. Все это рассказывалось сквозь сопли-слёзы, прям чувствовалось, что первый урок несправедливости был как раз оттуда родом, сейчас сыну 13, но он до сих пор помнит. Очень хотелось бы, чтоб эта потеря стала восполнимой, чтоб чудо пришло, когда уже не ждешь, но машину эту я найти не могу. В продаже есть только белые варианты, или какие-то мелкие игрушки из шоколадного яйца. Также нашла один украинский сайт, но в Россию они не отправляют. Все машинки осели по коллекциям. Поэтому, если у кого-то есть данный экземпляр и он готов морально расстаться с ним, готова приобрести. Ниже фото потери-потерь.

Ищу модельку Моделизм, Коллекционирование, Поиск, Игрушки, АвтоВАЗ, Ваз-2110, Длиннопост
Ищу модельку Моделизм, Коллекционирование, Поиск, Игрушки, АвтоВАЗ, Ваз-2110, Длиннопост
Ищу модельку Моделизм, Коллекционирование, Поиск, Игрушки, АвтоВАЗ, Ваз-2110, Длиннопост