6

Ищу мазь в СПб желательно. У вас в аптечке возможно валяется без дела. Отблагодарю. Пропала из аптек.

Аналог не купить также, тоже нигде нет. Только есть для наружного применения. Спасибо.

Ищу мазь в СПб желательно. У вас в аптечке возможно валяется без дела. Отблагодарю. Пропала из аптек. Санкт-Петербург, Помогите найти

Дубликаты не найдены

+1

бактробан мазь назальная 2% туба 3г

Великобритания

Вита-Экспресс

Европейский пр., д.3, Кудрово, тел.8-931-207-90-778-22

11.05.18

529.00

проверь,

это кукуево, но возможно там завалялось

или интернет аптеки, но там веселая цена

0

пардон это часы работы 8-22 прилипли только заметил

0

принято )
ничего странного, мобильный аптеки в зажопинске питера

0

только что звонил, 1 штука именно назальная есть в этой аптеке,

и ей никто не интересовался

но задаром оно конечно дешевле

раскрыть ветку 1
0

добрый день. Вы написали странный номер телефона, а во вторых я неправильно поняла комментарий ниже проверил не завалялась. Я была готова за открытый тюбик дать 1000-2000. Зря вы так сразу дешевле. Сейчас позвонила, спасибо. Мазь в резерве. Если не выкупят сегодня до 22 часов, то завтра к 8 поеду выкупать с противоположного конца спб.

0

Интересная мазь, для носа норм а при попадании в глаза треш и угар.

0

А по основному составу(вещества Мупироцин) аналоги искали?  https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_529.htm

раскрыть ветку 1
0

искала, есть но только она для наружного применения везде в аптеках.

-1

- проверил, не завалялось.

Похожие посты
490

Помогите найти хозяев

Нашёлся песель в московском районе СПб, держать у себя особо долго возможности нет(уже есть взрослая овчарка и кошка). Помогите найти хозяев, пёс ласковый и ухоженный. Чипа или клейма нет.

Помогите найти хозяев Без рейтинга, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Длиннопост, Санкт-Петербург
Помогите найти хозяев Без рейтинга, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
400

Потеряли Рюкзак с паспортом

Upd: всем спасибо, рюкзак нашли.

Всем привет.
Оставили рюкзак (чёрный с белой надписью NIKE) в метро на станции Ладожская 09.02 примерно в 9:00. В рюкзаке паспорт и фотоаппарат. Работники метро ничего не нашли. За любую информацию буду благодарен.
Если можно, то оставлю номер +79967903787.

4926

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Ищем свидетеля! Мужчина в оранжевой куртке.
13.01.2020 примерно в 10:10 на парковке между домами ул.Стасовой 4/1 и 6 неизвестный пытался затащить семиклассника, шедшего в школу, в машину. Мальчик отбился, когда на помощь ему поспешил прохожий. Полиция отказывается возбуждать дело "за отсутствием состава преступления"(ребенок жив, цел, значит всё ок), требуют от ребенка номер машины и цвет, а так же описание внешности нападавшего. Парень ничего не помнит, т.к. нападали сзади. Просим свидетеля отозваться!
Соц. Педагог 188 школы И.П. Жулябина
89117078587 или 88046452858

ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЯ СПБ Без рейтинга, Нападение, Поиск, Помогите найти, Санкт-Петербург, Помощь
329

Питер, помогите найти фамильное золото.

Поднимите, без рейтинга (((

Не знаю как быть и куда обратиться. Недавно заметили с мужем что из дома пропали вещи - зажигалка зиппо , причём на ней была гравировка с фото мужа, мой кулон золотой и самое главное -обручальные кольца которые достались от бабушки мужа. Он рано потерял родителей и это почти единственная память о родне. Безумно хотим вернуть кольца... для нас это огромное горе.  В доме никого не было кроме уборщиков, они клянутся что не брали. Да и приходили к нам до этого много раз, даже не знаем что думать ! Самое глупое что в ломбарде за них дадут копейки.

Пикабутяне, если вы работаете в ломбарде Питера или Всеволожска, и вам за последний месяц кто то принёс обручалки старые с алмазной гранью ( без камней, сечение кольца квадратное)  напишите в комментариях как с вами связаться. На ваших условиях. Могли принести вместе с маленьким кулончиком в виде буквы Е, он с фианитом .

Фото к сожалению нет...

понимаю что шансы совсем маленькие. Ломбарды обзванивала, кто то даже не соглашается разгласить информацию о том приносили ли что то похожее . Уже думаю ездить по городу вживую по скупкам .

Или помогите советом как найти, пожалуйста.

351

Потерялась кошка, СПб, район Коломяги, может быть в районе Озерков

Потерялась кошка, сорвалась со шлейки. Не отзывается, обошли весь район. Если кто-то увидит прошу позвонить по номерам 89006409857, 89967707206.

Потерялась кошка, СПб, район Коломяги, может быть в районе Озерков Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Приморский район, Длиннопост, Без рейтинга, Помогите найти
Потерялась кошка, СПб, район Коломяги, может быть в районе Озерков Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Приморский район, Длиннопост, Без рейтинга, Помогите найти

Пост без рейтинга.
Очень прошу помочь, кошка взрослая, 8 лет с нами прожила, настоящий член семьи.

Показать полностью 1
412

Санкт-Петербург нужна помощь...

Друзья, здравствуйте.

Попала в неожиданную и неприятную ситуацию, я со дня на день окажусь на улице...

Подруга с которой я жила до данного момента, вдруг решила что я мешаю ее личной жизни/развитию и выдворила меня на улицу без предупреждения. Нашла где перекантоваться несколько дней, но мне страшно.

Я искренне верю в силу Пикабу и впервые за 3 года моего тихого прибывания на этой «планете», я все же решила попросить о помощи.

Мне важно все, начиная от информации как и где можно снять комнату/квартиру, заканчивая тем какие документы надо проверять при заселении, что бы меня не обманули как дуру набитую.

Немного о себе: девушка двадцати одного года от роду, имеющая при себе несколько сумок вещей, наивность и работу чуть ли не 24/7.

Возможности на 15-17К в месяц.

Заранее всем огромное спасибо.

421

Потеряла документы в метро СПб

В ночь с 28 на 29 марта потеряла в метро студак с проездным и кучей карточек. Зашла в Девяткино (по проездому) и вышла на пл. Восстания уже без него
Знаю, что мало вероятно, но может кто то видел или находил.. в любом случае спасибо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: