Ищу людей для создания 2D анимации по Истории(также нужен художник)

Привет) У меня тут появилась идея, делать простенькие анимации по Истории (к примеру Японии).

Вот пример - https://www.youtube.com/c/OverSimplified/videos

Как вы поняли анимация простенькая и для ее создания нужно максимум 3 человека.

Если что, мы обсудим, то как можно улучшить анимацию чтобы у нас был свой стиль!

Если что я планирую делать анимацию на английском (так как там есть монетизация) публиковать будем на ютуб.

То, есть для создания анимации нужны:

Аниматоры;

Диктор который будет хорошо знать и говорить на английском, чтобы озвучить все;

Монтажер(но это не точно так как может быть я буду Монтажером)

Я буду сценаристом и может быть монтажером:

ИТАК ПЕРЕЙДЕМ К МИНУСАМ!

Первое - увы у меня нету денег на оплату, но как вы знаете анимация по истории довольно популярна и я думаю то что спустя пару видео нас заметят и мы сможем получить оплату (в общем работаем на энтузиазме, и в будущем получаем деньги)

И второй минус - Видео надо будет публиковать часто, под словом часто я имею ввиду минимум раз в неделю. Почему так спросишь ты меня? Все просто, другие аниматоры публикуют видео не часто и у них куча подписчиков, соответственно если мы будем делать видео часто подписчиков будет еще больше.

КРИТЕРИИ:

Для всех - 13+, быть мотивированным, любить свое дело, желательно знать историю и любить ее;

Для художников - уметь неплохо рисовать, быть мотивированным, любить свое дело;

Для диктора - иметь неплохой микрофон, знать хорошо английский, быть мотивированным, любить свое дело;

Для монтажера - иметь навыки монтажа, иметь программу для монтажа, быть мотивированным, любить свое дело;

ДЛЯ СВЯЗИ - JEDDER#0561

ЖДУ ВАС