152

Ищу людей :)

Всем привет! Я из Москвы и меня зовут Андрей, мне 24 года. У меня инвалидность с детства, поэтому есть некоторые проблемы с передвижением, встречами с людьми, ибо многие живут очень далеко, а из родного города у меня почти никого нет. Изредка бывает очень скучно, одиноко и нападает апатичное состояние, прокрастинирую.

Ищу людей :) Москва, Общение, Одиночество, Длиннопост, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Друзья-Лз

Да, моя жизнь не из простых, но я стараюсь двигаться дальше. Близкие люди для меня всё: они для меня могут стать как родными. Таким я не дам превратиться в унылую какашку, меня будут бесить их неадекватные поступки, такие будут под моим уютным крылом семейной любви :)

Образование у меня техническое и я работаю веб-программистом, изредка занимаюсь иллюстрацией и дизайном.

Скажу точно, что моя страсть - это музыка. Дискография, биография музыкантов - вот это всё. Предпочитаю слушать метал, некоторую электронную и изредка ретро (привет, Pet Shop Boys). Музыка - жизнь!:)

Фильмы - тут ситуация намного скучнее. На новинки меня не тянет и считаю, что всё лучшее сняли лет десять назад и раннее, а всё новое придуманное не принесёт ничего по-настоящему интересного. Самым топовым и бессмертным фильмом считаю "Назад в будущее".

Сериалы? Мне очень понравился "Фарго" - мощная вещь. Очень люблю "Клинику", "Друзья", далее уже из просмотренного будут "Американская семейка", "Бывало и хуже", "Как я встретил вашу маму", "Сообщество" и "Бруклин 9-9".

Что же касается моих взглядов... Меня беспокоит текущее состояние мира, нашего общества. Слишком много грязи и зла, многим не хватает счастья и родного человека рядом... Я открытый человек. Я расцениваю человека по душевным качествам и по его отношению ко мне, поэтому ваш рост, цвет глаз и внешность в целом мне не важны. Мне важны вы - люди, ваши личности. Если мне человек нравится, то я просто общаюсь с ним, познаю и ценю его личность, и не разделяю это "нравится" на "как", словно выбираю что-то неодушевленное. Ведь, как мне кажется, не нужно ничего усложнять и ничего придумывать...

Я хочу найти новых людей. Возможно, что-то большее, своего человека, родного, который был бы рядом, понимал, в идеале - девушку :). Собственно, о чём мечтает каждый из нас. Хочется заботиться о ком-то, дарить тепло, делиться какими-нибудь открытиями в жизни, чему-то научить. Хочется делать этот мир лучше с каждым днём, но мы не супергерои, и, наверное, мы сами должны делать себя лучше. Очень хочется компанию и очень не хватает общения, и не на один день.

Если понравился, пишите - https://vk.com/andreyalexeich

Телега: http://t-do.ru/andreyalexeich

Спасибо за внимание!

Ищу людей :) Москва, Общение, Одиночество, Длиннопост, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Друзья-Лз

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+3
Отличная анкета)
+2

Удачи!!!

+2

Удачи, бро! :)

+1

Пусть все получится!

+1
Да прибудет с тобой сила!
Удачи!
0
Почему то вспомнился фильм 1+1 неприкасаемые. Один из любимых фильмов что пересматриваю раз в год.
0
Вангую. Ты из братеево)
раскрыть ветку 1
0

Марьино)

0

Точно, набережная марьинская

Похожие посты
46

Проба пера)

Всем привет) Решил тоже попытать счастья, вдруг что и получится.

Меня зовут Глеб, мне 25 лет, и я из Москвы) 185/90.

Цель поста, наверное, как и у многих здесь: знакомство ради чего - то большего (ради отношений, то есть). Но жизнь - штука такая, лучше ничего заранее не загадывать)

Собственно, родился и вырос в Москве, люблю этот город всей душой.

Работаю юристом, параллельно пытаюсь написать кандидатскую по направлению работы.

Из увлечений:

- люблю читать. В последнее время из - за учебы и работы основное время съедает профессиональная литература, но люблю и художку. Очень люблю заходы на философию, в свое время начал ею увлекаться, пытаюсь находить время и сейчас.

- люблю путешествовать (правда, за границей был всего лишь 1 раз).

- спорт. Всегда больше фанател по баскетболу, но и все игровые в целом мне по душе. Смотрю, играю, читаю)

- театр (стараюсь осваивать).

И, конечно, музыка, сериалы, хорошие фильмы (недавно решил пересмотреть все фильмы Бертолуччи, например). Если есть компания - всегда за настолки).

Оставляю для связи ссылку на свой телеграм: https://t.me/red_gleb

Проба пера) Мужчины-Лз, Москва, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
43

Никогда не думал , что буду здесь писать)

Всем привет. Здесь впервые, попробую рассказать немного о себе.

Как родился, мне дали имя Роман, так и осталось)) 24 года (уже 25 лет на подходе, вот-вот). Рост/вес 171/60.

Живу в Новосибирске , здесь же и работаю. Люблю самолёты и поэтому мой род деятельности- техническое обслуживание воздушных судов типа Airbus A320F. В свободное время люблю поиграть в ПеКа (Dota, Rust, Warzone), так же и в ps ) Посмотреть сериалы (фантастика) , последний который посмотрел «12 обезьян». Нравятся небольшие прогулки, хотя это наверное зависит от настроения ) На данный момент переживаю расставание с девушкой (3 года вместе были) , поэтому сейчас очень грустно и одиноко. Друзей здесь нет, так знакомые , да коллеги по работе. Сейчас кажется , что останусь один до конца жизни, от этого не по себе. Но я не унываю и вскоре из этого состояния выйду ). Люблю музыку разных сортов , но в основном это Deep , хотя наверное, что понравится , то и слушаю , бывает трек до дыр слушаю дни напролёт )

В плане общения с людьми , люблю так: Хочешь что-то сказать , скажи , не держи в себе. Я тебя обидел? Скажи! Не нравлюсь? Скажи! В общем все чувства и мысли в себе не держу )

Что я здесь ищу ? Обыкновенного общения , возможно и каких-то отношений (если ты девушка) , как пойдёт)

Моя жизненная цель - это получить необходимые сертификаты и допуска (по работе) и свалить работать за границу, ибо здесь в России такой труд , ценится на 3 из 5.

Пишите кому не лень ) связь в тележке @nameless_u

P.S. Люблю мемы (Мэмы)

Никогда не думал , что буду здесь писать) Новосибирск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 18-25 лет
46

Я тут с деловым предложением

За время самоизоляции я поднакопил жирка и соскучился по длинным прогулкам и банально по общению. Буду рад предложить вам компанию, для прогулок по городу или даже запрещенным паркам) Я спокойный,  уравновешенный человек,  разговор могу поддержать на многие темы, я не против феминизма, вегетарианства и других проявлений свободы выбора.  Телеграм для связи - AjLeksey_spb

И как полагается одна из последних фотографий)

Я тут с деловым предложением Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Пешие прогулки, Общение
47

Ищу общение, желательно, Красноярск

Привет всем! Мне 35 лет, звать Алексей, можно просто, Леша. Живу, как и все, работа, дом, отдых. Хотя, не как все, по воле случая несколько лет назад лишился друзей. Остались только коллеги по работе, но разве это общение. Конечно, жизнь сурова и я привык быть один и в одиночку решать проблемы, отдыхать, но... стоит добавить практически. Вот, читаю это и вспоминаю свои слова в 17-19 лет, когда я бил себя в грудь и доказывал, что дайте мне домик в глухомани, инструменты для обеспечения себя продовольствием и бесконечный запас книг, так мне никто и никогда не будет нужен :) Но нет, я человек и мне нужно общение. Я люблю знакомится с разными людьми, общаться, узнавать их и делится собой.

Увлекаюсь музыкой (металл, рок), в теплой время года часто пропадаю на даче, где по-тихоньку перестраиваю старый домик, оставшийся от деда или езжу гулять по лесу в окрестности города. Огород мне как-то не интересен. С октября начал играть в настольные игры, в частности MTG. Очень люблю читать, иду к этому целеустремленно. Собираю библиотеку из интересующих меня томов по истории человечества (страны, события), зарубежной фантастики, фэнтези. Вредных привычек не имею, хотя пару раз в году позволяю себе пропустить по пищеводу бутолчку сидра.

Таким образом, если тебе интересно общение, возможно, прогулки то буду рад!

Пиши на почту lurieam@gmail.com.

Ищу общение, желательно, Красноярск Общение-Лз, Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет
100

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня на очереди анкеты парней.

Всё как всегда, указываем: имя, город, возраст, информацию о себе и о той, кого хотите найти. Ссылку на вашу соцсеть и желательно фото.

Будьте вежливы, не стоит в негативном ключе обсуждать анкеты и фото.

Так же хочу обратиться к девушкам. Недавно я проводила небольшой опрос и выяснилось, что большинству парней никто из девушек первой не пишет.

Девчонки, если вас заинтересовала анкета, то не нужно стесняться, когда вы напишите первой, то ничего страшного не произойдёт, а парню будет приятно, и он с удовольствием поддержит разговор. Так что пишите, не бойтесь, ведь парни для вас размещают здесь анкеты.

По поводу фотоконкурса, попытка его провести оказалась неудачной.

Никто не прислал ни одной работы с выполнением условий, поэтому победителя нет.

Желаю вам приобрести приятные знакомства. Ну, поехали!

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз, Стеснение
90

Всем здравствуйте!

Меня зовут Аня, мне почти 24 годика, ищу человеков любого пола от 23 до 29 лет,  для общения и играния в игоры.

Я из Новосибирска, но пообщаться и поиграть готова с кем угодно.

Расскажу о себе:

Работаю фронтенд-разработчиком, очень люблю совою работу и сферу, готова общаться об этом вечно (ищу того, кто сделает мне ревью кода, так как опыта не прям много). Увлекаюсь играми, соответственно, всякими фильмами, сериалами, немного читала раньше, люблю кататься на веле, в общем, всего понемногу. Есть собака (в жизни), 1.5 ляма баксов (в гта 5), своя винодельня (в Туссенте). Собираю музыкальные инструменты, на которых никогда в жизни не буду играть.

Живу в общаге с двумя кошко-девочками.

Из игр часто играю в Dota 2, GTA5, Risk of Rain 2, есть и другие игры для кооператива, ну и вообще довольно большой список оффлайновых игр.

Рост 165см, полного телосложения (с пузякой, сиськами, все дела), психически уравновешенна, не стрессоустойчива.

Если тебе не скучно, но одиноко, пиши мне... в телеграмм https://t.me/Destrage96

Всем здравствуйте! 18-25 лет, Новосибирск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост
Всем здравствуйте! 18-25 лет, Новосибирск, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Длиннопост
Показать полностью 1
83

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост
77

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
143

Hello from Perm!

Меня зовут Юля, мне 23. Спортсменка и судья по конному спорту. Вообще за спорт: бег, теннис, велик и т.п. Работаю программистом 1С на заводе. Обожаю собак русской псовой борзой породы, а сама являюсь обладательницей очаровательной маленькой шотландской кошечки Хани. Учусь петь и играть на акустике и электрогитаре. Нравится рисовать и фотографировать природу и животных. Люблю гулять по новым местам. Ценю в людях искренность, ответственность, целеустремленность и решительность. Довольно спокойная и скромная. Но все-таки хотела бы попытать удачу. Ищу новые разные приятные знакомства. Ссылка на страничку ВК: https://vk.com/yuliageraldika

Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
Hello from Perm! Пермь, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Знакомства, 18-25 лет
88

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

75

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
76

Давай по новой Миша, всё_.....!!!

Всем самоизолированым привет.
Я тут уже бывал и не сказал бы,что это было неудачной попыткой, скорее наоборот.Да,чудесной истории любви не произошло, но обзавелся хорошими знакомыми,на всей территории нашей необъятной. Кто то спросит:-"Ну,а чего тебе еще надо собака?"
Все это хорошо, но общение на расстоянии делает свое дело, тем более сейчас.

О себе:Константин, 31 год,186 см роста,длинноволос,худощавого телосложения(пока что) музыкант(гитара, бас гитара, вокал) пишу стихи. В данный момент играю в арт-панк группе-на басу.
Ареал обитания-Благовещенск амурской области(с Москвой разница 6 часов)
До "пандемии" занимался каучсерфингом, принимал гостей со всего мира(это,кстати,очень интересный опыт)
Сам планировал,в этом году, отправиться в кругосветку, но дерьмо случается.

В идеале, хотелось бы найти знакомство в своем городе, но это маловероятно, поэтому,территориально,ограничения ставить все же не буду.
Возраст +- 25-32
А далее фото разных лет:

Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост
Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост

Ссылка Вк: https://vk.com/id389367790
Телеграмм: https://t.me/Stein_Nordstrom

Показать полностью 6
61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

83

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду...

...поиграл бы на гармошке, но не умею - не смогу.

"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?" - подумал я и решил "запилить" еще пост в лигу.

Прошлый пост я соорудил в конце 2019.

Как говаривала команда КВН "Мегаполис" в своем номере "Гусарская Баллада": "За 5 минут существенно ничо не изменилось!". Пусть даже этих самых "пятьминут" протекло приличное количество.

Предыдущий пост: 

Говорят, под Новый год Что ни пожелается...

По этой причине не вижу особого смысла повторяться, а сосредоточусь на новой информации, которой не так то и много ввиду сложившейся обстановки.

Незначительно изменилось ТТХ:

- сегодня переползаю с 31 на 32 год существования и, возможно, с 88 на 89 кг веса.

К апокалипсису этого года я начал готовиться заранее...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

...но как оказалось надо было не подтягивать навыки пулевой стрельбы, а стихийно скупать маски, гречи, туалетные бумаги и т.д...

Выживание давалось тяжело, но мы с Бандитом держали оборону...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

... а потом стало ясно, что 3-я мировая война с зомби-апокалипсисом так и не начались, а началась пандемия.

Было принято решение заняться квартирой - поменять окна и застеклить балкон (немножечко пораздражать соседей небольшим ремонтиком). Бандит был изначально против смен обстановки...

... но потом оценил все плюсы и сейчас любит подремать на подоконниках периодически меняя комнату.

Так то особо заняться нечем в нынешние времена, но мы выходим на прогулки...

... пусть и виртуальные.

Стараемся больше двигаться...

А вечерами устраиваем кино/сериальные просмотры с обжираловом "как не в себя"...

... после которых двигаться уже как-то не возникает желания. Даже за спасительным мезимом...

Самое главное при данных обстоятельствах:

1) Не терять рассудок!

2) Поддерживать друг друга.

3) Сидеть дома, по возможности.

Отвлекся я что-то от основной темы своего поста...

Как и раньше, в поисках своего человека.

Телеграм: https://t.me/CHECK_88

ВК: https://vk.com/check_preyalone

Всем здоровья, добра, любви и котиков)))

Показать полностью 7 2
89

Константин /24/Сочи

Всем привет. Решил попыть счастье, как говорится.
Цель, как и всех, для начала общение, а дальше видно будет.

Константин /24/Сочи Знакомства, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Длиннопост, Сочи

О себе- увлекаюсь спортом(волейбол, футбол, алтимат фрисби), люблю путешествовать в новые места(не обязательно за границу). Читаю, смотрю сериалы, слушаю музыку. Люблю юмор почернее
Стараюсь почаще узнавать что-нибудь новое
Родился в Башкирии, учился в Самаре, осел в Сочи.

Как и большинство, скромный и не могу себя заставить просто так взять и подойти к понравившиеся девушке. Решил таким образом попытать удачи)

https://m.vk.com/kostasss

Показать полностью 3
76

Привет!

Звать меня Антон, проживаю в городе Челябинске. Мне 37 лет и я ищу друзей, девушку и просто приятного общения.

Привет! Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 36-40 лет

Рост 182, вес 75. На данный момент тружусь на стройке монтажником слаботочником, увлекаюсь театром и попытками освоить ювелирное дело)
Характер сложный, склонный к упадничеству. Но при этом очень люблю повеселиться сам и других повеселить.

Привет! Знакомства, Челябинск, Длиннопост, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, 36-40 лет

Люблю пеший туризм и просто прогулки по лесу. Даже когда-то давно получил первую категорию)

https://vk.com/jinn_boo

Показать полностью 2
84

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу

Звать меня Александр, мне 33 года, ростом чуть выше среднестатического хоббита, живу я в городе Астрахань. Женат не был, детей не имею. Музыкальных предпочтений явных нет, все зависит от настроения. Поэтому в плейлисте может быть всякое, от русского рока до прости господи некоторых хип-хоп исполнителей. Хотел обрести новых знакомства, ну а в случае если все таки повезет, то и встретить ту самую. Из увлечений это рыбалка, после снятия карантина хочу попробовать сплав на каяках по рекам, городские каналы позволяют. Приложу https://vk.com/lomonin ну и пару фото. В общем буду рад знакомствам.

P.S. Да написано коряво, простите. В голове все это выглядело по другому.

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Показать полностью 2
287

Привет из Москвы!

Меня зовут Софья, мне 22 года, 173/70, не курю.

Ищу друзей, а если повезет, то найду и молодого человека.

Привет из Москвы! Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Длиннопост, 18-25 лет

У меня стабильная работа, я живу на севере Москвы, не религиозная, не вегетарианка, мои воззрения трудно задеть)

Во внекарантинное время тренируюсь, сейчас учусь вести хозяйство и готовить, хорошо говорю по-английски, но других иностранных языков не знаю, забочусь о паре комнатных растений.

Смотрю сериалы (любимые - Друзья и Пэн Американ), в музыке предпочитаю легкие жанры (поп, джаз, соул, диско, инди), не слушаю отечественную музыку, за исключением некоторых песен групп Союз и Дайте танк (суровые названия, но фактически это дрим-поп и инди), а также советской и классической музыки.

Люблю читать (книга для меня - лучший подарок, предпочитаю отечественную и зарубежную классическую литературу или качественный нон-фикшн), хотя в последнее время это происходит реже, чем раньше.

Достаточно много путешествовала, могу рассказать об этом, хотя в общении больше склонна слушать.

У меня, к сожалению, нет хобби (я хотела бы завести, могу составить компанию на курсах/танцевальных уроках/тренировках/лекциях)

Буду рада знакомству!

Пишите в Telegram: sofia_telegram

Показать полностью 2
1659

Жизнь в МОскве после карантина

Вот ты сидишь почти месяц в закрытом помещении, без работы и права выхода за периметр, а потом - оп! - и словно в другом мире. Карантин по Москве никто не отменил, зато его последствия чувствуешь в полной мере.

Мой предыдущий пост удалили, я нарушил правила Пикабу и просил работу. Давайте я просто опишу ситуацию, в которой оказался не только я, а половина жителей России. Прошу подчеркнуть, что не ищу работу здесь, не прошу денег, мне нужен просто совет. Совет не только для меня, а для сотен и тысяч людей, которые после карантина открыли глаза и поняли, что они находятся в совершенно другом мире.

С работы увольнение до окончания карантина по МОскве поступило уже 12 апреля - в тот день, когда меня и пару десятков человек, обитающих в хостеле, закрыли без права выхода. Первая неделя прошла отлично - зарплата на руках, дезинфекция обработала все помещения, волонтёры доставляли продукты, мы отсыпались и считали дни. Запрет был на 14 дней, до 25 апреля. К этому дню я, готовый к работе, уже позвонил работодателю и узнал, что сервис по ремонту техники, в котором я работал, откроется не раньше середины мая.

Настала очередь сайтов по поиску работы. Работа нашлась сразу же. Так как нас обещали выпустить "на волю" уже 25 числа, то я договорился работать выездным мастером по ремонту ноутбуков и телефонов, сделал пропуск и приготовился к выходу.

Беда пришла, откуда не ждали. В наш хостел поступило уведомление о продлении карантина ещё на неделю по решению главврача всея Москвы некоей Татьяны, фамилию и отчество не помню, видел один раз на бумаге. Оказалось, что один из волонтёров, носивших нам продукты, уехал в больницу с подозрением. Новый работодатель сказал: "До свидания, у нас и так перебор людей".

Те, кто получили деньги перед карантином, кормили остальных - тех, кто не получил. Соответственно, уже к середине третьей недели мы ходили по хостелу и выгребали всё и у всех. Почти половина людей убежала через забор в новую жизнь. Мы решили не рисковать, не заражать и остались до победного.

Было тяжело. Но вот карантин окончен - начинается новый виток. Мы должны радоваться, но мы оказались никому не нужны. С российскими документами, компьютерными и строительными мозгами, дипломами и медкнижками.

Казалось бы, чего страшного - пережить всего одну неделю. Или две.

Я сам себе не верю, когда листаю сайты с работой - и мне говорят, что мы вас возьмём, но не сейчас. Много раз говорили, что перезвонят позже - и тишина.

Сегодня мне исполнилось 33. Я думал, что окажусь на улице. Но меня поздравили два Пикабушника - хватило оплатить хостел за два дня и купить продукты. Завтра с утра еду за самокатом, одна прекрасная Пикабушница даёт на недельку, чтобы можно было устроиться работать курьером.

Я уже говорил, что мне не надо денег, мне нужно простое общение и советы. Я знаю, что нас таких много. Я хочу, чтобы те, у кого всё хорошо, сегодня подняли за меня бокалы, сказали: с Днём Рождения, АНдрюха!  - и пожелали мне, чтобы у меня всё было, как у вас. С наставлениями, как это сделать.

Я сегодня в хостеле, поел, починил один комп. Грустно в свой день рождения остаться одному. Радует, что рядом вы. Простите, если что не так написал.

Если есть желание пообщаться, напишите, я оставлю ссылки на соцсети или мессенджеры.

Показать полностью
44

Ищу сударыню

Привет.
Меня зовут Саша, мне 21 год
Трудно объективно оценить себя как человека, но считаю себя добрым, образованным и весёлым парнем с небольшим содержанием харизмы. Я интроверт, поэтому основная часть моих интересов находятся в пределах дома, люблю играть в видеоигры, занимаюсь DIYем, стараюсь постоянно чему-нибудь учиться: играть на гитаре, на флейте, рисовать и подобным вещам. Люблю смотреть фильмы, сериалы, гулять, путешествовать и заниматься другими вещами, которые считаются нормальными у людей. Могу присесть на уши рассказать что-нибудь о пауках-мирмекоморфах, самурайских дуэлях или других вещах, знание которых нигде не пригодится.  Иногда друзья называют меня вредным пессимистом, и скорее всего, временами я действительно таким бываю, так что хотелось бы в такие моменты ворчать на весь мир вместе с девушкой. Каких-то особых запросов  у меня нет. Конечно, хотелось бы, чтобы девушка разделяла мои интересы и взгляды, было бы странно не хотеть этого.
Телеграм @Zoizenhofer

Ищу сударыню Ростов-на-Дону, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: