34

Ищу Людей

Доброго времени суток, пикабушники и пикабушницы (последние, пожалуй, в особенности).

Честно говорю - хочется найти единомышленников и/или девушку. Если знаете где еще места, где можно попытать счастье - милости прошу в комменты (теоретики, пожалуйста, не лезьте).

О себе:

Михаил, которому недавно свалился на голову 21ый год жизни. Учусь в МГТУ им. Н.Э.Баумана на наноинженера. Помимо учебы хожу в походы, учусь готовить, занимаюсь йогой, играю в настолки (увлечений много, перечислил некоторые из них, чтобы не утомлять скучным перечислением). Смотрю фильмы, сериалы в меньшей степени, читаю книги, играю в компьютерные игры. Люблю долго и яростно чесать языком на любые темы, особенно спорные. Очень не люблю тусить в клубах, но на концерт/фестиваль гоняю с удовольствием. Не курю вообще ничего. Бывает, что охота выпить чего-нибудь крепче первой заварки пуэра, но желание возникает редко. Из недостатков – могу быть зажатым по началу, потом это проходит. На этом закончу повествование о себе, потому что всё равно каждый составит свое резюме при личной встречи.

Ищу единомышленников, чтобы:

1) собираться и играть в настолки;

2) продвигать нанонауку. На данный момент занимаюсь исследованием в области фотолюминисценции, очень интересуюсь фотовольтаикой;

3) ходить на скалодром;

4) волонтерить (хочу начать, не знаю где);

5) смотреть Игру престолов, наконец!

Жестких критерий для девушки, кроме того, чтобы ты не курила, не имею.

Ссылки для связи:

Telegram - @MeDBeD96

https://www.facebook.com/profile.php?id=100002045864956

https://vk.com/id_medbed

Ищу Людей Москва, Ищу девушку, Ищу друзей, Ищу компанию, Длиннопост
Ищу Людей Москва, Ищу девушку, Ищу друзей, Ищу компанию, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
А ты красивый)
раскрыть ветку 1
+2
Приятно, когда об этом говорит кто-то, кроме мамы и бабушек
0
на-наноинженер)))
0
Хорошенький какой! Удачи в поиске))
раскрыть ветку 1
+3
Звучит как:"Ты классный парень, но давай останемся друзьями".
0
Никто ещё не написал, что на второй фотке похож чем-то на Пингвина из сериала Готэм?)
раскрыть ветку 1
0
Похож ) сразу приметила )
0
Похвальные цели. Я про науку.
раскрыть ветку 1
0
Жаль у нас в стране с нею проблема.
0

Бороду красишь или волосы?

0

Если что, в бауманке есть небольшой клуб с настольными играми. Правда сейчас лето и каникулы, но таки.. vk.com/kni6d :)

0

В настолки я не проч поиграть.

раскрыть ветку 2
0

го лс

раскрыть ветку 1
0
Эх, люблю играть в настолки, но, к сожалению, живу в другом городе.
0
Удачи в поиске.
-1

можно в хорнете попытать счастье

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: