Ищу Леху!

Хочу отблагодарить Алексея, но номер который он оставил заблокирован.
Летели мы из Дохи Катар в Москву, мы летели из Бангкока в Дохе пересадка была, Леха летел с Бали.
Я был с другом, три ряда кресел к нам сел Алексей, в итоге мы очень хорошо и долго общались, много общих тем и проч. Дай бог здоровья нашему стюарду, который то и дело приносил нам выпивку, просто мы когда узнали, что весь алкоголь выливают когда самолёт приземляется, решили не дать добру пропасть! Но в меру все, не подумайте!
Алексей очень мне помог успеть переехать из Домодедово в Шереметьево, у меня была пересадка, Москву я не очень знаю, у меня было около 4х часов в запасе, но час самолёт просто простоял в аэропорту, не выпуская нас.
Если бы не Алексей, я потерял бы 13 тысяч, я успевал на последний аэроэкспресс в Шереметьево, но он оказался задерживается и я опаздывал! Я только прилетел, рублей не было, мало тог, что Леха мотался со мной в час ночи по Москве с чемоданом своим, он посади меня на такси и дал денег, как же было неловко и в то же время приятно, что есть такие люди! Я приехал за минут 20 до вылета моего самолёта, благодаря Алексею я успел, к слову деньги были последние потрачены на покупку билета, чтобы снять денег мне нужно было в банк снимать с депозита, но в час ночи я бы этого не смог сделать!
Вот, что я знаю об Алексее, он из Новосибирска, живет и работает в Москве уже три года, в сфере строительства, у него брат в Америке работает и живет уже давно, они с ним и были на Бали, но брат улетел раньше!
Просто после такого я решил окончательно, что добро возвращается к тебе! Теперь ещё больше буду делать хороших дел!
Леха, найдись я отправлю тебе вкуснях северных! Да и вообще просто хоть денег верну!
Будьте добрее! QATAR супер авиакомпания!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
704
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет ! 👋 

Я «тот самый» Лёха ! После пробежки скидывают ссылку - тебя ищут )))

Получил огромную порцию позитива )))

Всем большое спасибо !

раскрыть ветку (43)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж Лёха, сделал добро- будь готов к последствиям. Сейчас тебя закидают шапками плюсами

79
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и Леха! Поднимите Леху в топ!
раскрыть ветку (4)
254
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЕХА!!!! Я ДОМА!!!! Спасибо тебе!!!
79
Автор поста оценил этот комментарий
*Осторожно, на руках поднимают в топ героя* слышны аплодисменты, кто-то плачет от радости
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Леха, это не вы всю дорогу из Дохи в Москву матом разговаривали на высокие темы и мешали всем? У кого-то из вас ещё что-то типа оранжевой водолазки было и казахская внешность
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ! Матом не разговариваю , оранжевой водолазки нет , внешность - славянская :-)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло)))))

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он был в оранжевой внешности и в казахской водолазке
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В понтовой ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Он же казах...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лёх, твоя фамилия начинается на Н?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да .. прошу сохранить анонимность :-)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно Ватсон
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно тут у вас)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы!!!

Я году в 2012 так в Патайе при выезде из гостиницы парочке 1000 дал- их не хотели перед автобусом выпускать (простынь замарали, а деньги закончились) так ребята мне на телефон денежку и не закинули)), хотя обещали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи + и не грусти, вернется больше. Как говорила моя бабушка, ведьма еще та( в плохом смысле этого слова), этими деньгами вы откупаетесь от несчастья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

). Да основное- просто хотелось сделать Доброе дело

10
Автор поста оценил этот комментарий
чёт мне кажется это не Лёха -_-
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Лёха! Я созвонился с ним уже! Часа 3 и человек найден! Прочитали пост в Новосибирске, отправили Лёхе в Москву и уже в ХМАО я получил сообщение от него!
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все немного Лёха, и только для мама Алёшенька....
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Дай бог здоровья нашему стюарду, который то и дело приносил нам выпивку, просто мы когда узнали, что весь алкоголь выливают когда самолёт приземляется, решили не дать добру пропасть! Но в меру все, не подумайте!"


"но час самолёт просто простоял в аэропорту, не выпуская нас."


Вот и не подумай тут D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Леха, давай колись, как там в собаке было?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец👍
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку