Ищу Леху!

Хочу отблагодарить Алексея, но номер который он оставил заблокирован.
Летели мы из Дохи Катар в Москву, мы летели из Бангкока в Дохе пересадка была, Леха летел с Бали.
Я был с другом, три ряда кресел к нам сел Алексей, в итоге мы очень хорошо и долго общались, много общих тем и проч. Дай бог здоровья нашему стюарду, который то и дело приносил нам выпивку, просто мы когда узнали, что весь алкоголь выливают когда самолёт приземляется, решили не дать добру пропасть! Но в меру все, не подумайте!
Алексей очень мне помог успеть переехать из Домодедово в Шереметьево, у меня была пересадка, Москву я не очень знаю, у меня было около 4х часов в запасе, но час самолёт просто простоял в аэропорту, не выпуская нас.
Если бы не Алексей, я потерял бы 13 тысяч, я успевал на последний аэроэкспресс в Шереметьево, но он оказался задерживается и я опаздывал! Я только прилетел, рублей не было, мало тог, что Леха мотался со мной в час ночи по Москве с чемоданом своим, он посади меня на такси и дал денег, как же было неловко и в то же время приятно, что есть такие люди! Я приехал за минут 20 до вылета моего самолёта, благодаря Алексею я успел, к слову деньги были последние потрачены на покупку билета, чтобы снять денег мне нужно было в банк снимать с депозита, но в час ночи я бы этого не смог сделать!
Вот, что я знаю об Алексее, он из Новосибирска, живет и работает в Москве уже три года, в сфере строительства, у него брат в Америке работает и живет уже давно, они с ним и были на Бали, но брат улетел раньше!
Просто после такого я решил окончательно, что добро возвращается к тебе! Теперь ещё больше буду делать хороших дел!
Леха, найдись я отправлю тебе вкуснях северных! Да и вообще просто хоть денег верну!
Будьте добрее! QATAR супер авиакомпания!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Снимать с депозита? А чё карты отменили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку