1158

Ищу Леху!

Хочу отблагодарить Алексея, но номер который он оставил заблокирован.
Летели мы из Дохи Катар в Москву, мы летели из Бангкока в Дохе пересадка была, Леха летел с Бали.
Я был с другом, три ряда кресел к нам сел Алексей, в итоге мы очень хорошо и долго общались, много общих тем и проч. Дай бог здоровья нашему стюарду, который то и дело приносил нам выпивку, просто мы когда узнали, что весь алкоголь выливают когда самолёт приземляется, решили не дать добру пропасть! Но в меру все, не подумайте!
Алексей очень мне помог успеть переехать из Домодедово в Шереметьево, у меня была пересадка, Москву я не очень знаю, у меня было около 4х часов в запасе, но час самолёт просто простоял в аэропорту, не выпуская нас.
Если бы не Алексей, я потерял бы 13 тысяч, я успевал на последний аэроэкспресс в Шереметьево, но он оказался задерживается и я опаздывал! Я только прилетел, рублей не было, мало тог, что Леха мотался со мной в час ночи по Москве с чемоданом своим, он посади меня на такси и дал денег, как же было неловко и в то же время приятно, что есть такие люди! Я приехал за минут 20 до вылета моего самолёта, благодаря Алексею я успел, к слову деньги были последние потрачены на покупку билета, чтобы снять денег мне нужно было в банк снимать с депозита, но в час ночи я бы этого не смог сделать!
Вот, что я знаю об Алексее, он из Новосибирска, живет и работает в Москве уже три года, в сфере строительства, у него брат в Америке работает и живет уже давно, они с ним и были на Бали, но брат улетел раньше!
Просто после такого я решил окончательно, что добро возвращается к тебе! Теперь ещё больше буду делать хороших дел!
Леха, найдись я отправлю тебе вкуснях северных! Да и вообще просто хоть денег верну!
Будьте добрее! QATAR супер авиакомпания!

Дубликаты не найдены

+701

Всем привет ! 👋 

Я «тот самый» Лёха ! После пробежки скидывают ссылку - тебя ищут )))

Получил огромную порцию позитива )))

Всем большое спасибо !

раскрыть ветку 43
+48

ну что ж Лёха, сделал добро- будь готов к последствиям. Сейчас тебя закидают шапками плюсами

+78
О, а вот и Леха! Поднимите Леху в топ!
раскрыть ветку 4
+254
ЛЕХА!!!! Я ДОМА!!!! Спасибо тебе!!!
+79
*Осторожно, на руках поднимают в топ героя* слышны аплодисменты, кто-то плачет от радости
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+33
Леха, это не вы всю дорогу из Дохи в Москву матом разговаривали на высокие темы и мешали всем? У кого-то из вас ещё что-то типа оранжевой водолазки было и казахская внешность
раскрыть ветку 10
+35

Привет ! Матом не разговариваю , оранжевой водолазки нет , внешность - славянская :-)

раскрыть ветку 6
+4
Не, он был в оранжевой внешности и в казахской водолазке
раскрыть ветку 2
+6

Лёх, твоя фамилия начинается на Н?

раскрыть ветку 3
+22

Да .. прошу сохранить анонимность :-)

+42
Навальный ?
раскрыть ветку 1
+5
+5

Прикольно тут у вас)

+4

Молодцы!!!

Я году в 2012 так в Патайе при выезде из гостиницы парочке 1000 дал- их не хотели перед автобусом выпускать (простынь замарали, а деньги закончились) так ребята мне на телефон денежку и не закинули)), хотя обещали

раскрыть ветку 2
0
Держи + и не грусти, вернется больше. Как говорила моя бабушка, ведьма еще та( в плохом смысле этого слова), этими деньгами вы откупаетесь от несчастья!
раскрыть ветку 1
+8
чёт мне кажется это не Лёха -_-
раскрыть ветку 13
+54
Лёха! Я созвонился с ним уже! Часа 3 и человек найден! Прочитали пост в Новосибирске, отправили Лёхе в Москву и уже в ХМАО я получил сообщение от него!
ещё комментарии
+13
Мы все немного Лёха, и только для мама Алёшенька....
+2

"Дай бог здоровья нашему стюарду, который то и дело приносил нам выпивку, просто мы когда узнали, что весь алкоголь выливают когда самолёт приземляется, решили не дать добру пропасть! Но в меру все, не подумайте!"

"но час самолёт просто простоял в аэропорту, не выпуская нас."

Вот и не подумай тут D

+3
Леха, давай колись, как там в собаке было?
+2
Молодец👍
+180

Идет Леха по Красной площади, тут ему срать захотелось. Ну садится прям по середине площади, тут к нему мент подбегает:

- Ты че, совсем охуел? Это же Красная площадь!

- Я Леха, меня все знают, мне все можно!

- Да какой ты нахрен Лёха! Поехали в отделение, оформляться!

Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Леху, руки жмет:

- О, Леха! Как ты? Как дела? Поехали со мной Буша из аэропорта встретим?

- Да не, Вован, не могу...Меня тут в отдел везут.

- Да ладно тебе, поехали...и мента с собой бери!

Приезжают в аэропорт, там Буш с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Леху заулыбался:

- О, привет Леха! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?

- Да не, не могу...Меня в отделение мент забирает.

- Да забей ты, полетели....и мента с собой бери!

Прилетают в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...Леха говорит менту:

- Слушай, мент, пусти меня с братаном поздороваться, ну раз в год здесь бываю...

Мент уже в шоке, снимает наручники.

Леха поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются...Стоят уже вдвоем руками машут...

Леха смотрит в толпу, а там мент в обморок падает, ну он к нему:

- Э, мужик, ты чего?

Мент в полуобморочном состоянии:

- Я, конечно, всё понимаю...С Путиным вы, возможно, одноклассники....Буша ты знаешь через Путина...Но когда кто-то из толпы крикнул "Че это там за хуй с Лехой на балконе?"....я вообще охуел.

раскрыть ветку 8
+75
Леха нашёлся!!! Хоспаде сработало)))!!! Маша, спасибо!!!
раскрыть ветку 4
+8

я тоже Леха! хоть и не летел тогда )

+3

Добрый день.)  Я, конечно, тоже не Лёха, но северных вкусняшек очень хочется. Предлагаю обмен этими самыми вкусняшками. С моей стороны вкусняшки деревенские, собственными лапками собранные и закатанные х)

раскрыть ветку 2
+8
Я до конца надеялся, что тайна личности Лёхи будет раскрыта, но увы(
раскрыть ветку 1
+3
Это Гитлер
0
Всё прекрасно в этом анекдоте,только мент какой то лох..как это он ЛЕХУ! не знает)
+41
у него брат в Америке работает и живет уже давно

Леха?

раскрыть ветку 1
+7
Ващет Данила
+28

просто картинки из гугла по поиску "леха"

раскрыть ветку 9
+62
А как же это?
раскрыть ветку 6
+6
 @moberator измените пожалуйста название поста - Леха найден
раскрыть ветку 2
+3

Лёха выбрался из собаки и теперь помогает людям...

+1
Леха, это же не ёбанная банка бобов, нельзя просто взять и открыть собаку.
раскрыть ветку 1
+15

А я сразу это видео вспомнил

https://www.youtube.com/watch?v=05_Bpw45isk

раскрыть ветку 1
+4
Лёёх, ты скажи ченить!)
+6
Мы стали забывать, что теряется обычно Валера.)
раскрыть ветку 1
+1
Блядь,а Валерка то где ?снова потеряли...
+14

Вот любят у нас люди на попу приключения искать 😃 прилетел в Москву без денег, без карт ..... приятно конечно что мир у нас не без добрых людей 😃

раскрыть ветку 10
+10
Слушай, какой моральный человек в Москву без денег приедет?
раскрыть ветку 2
+3
Блин, деньги были, я хотел остаться в Москве, просто в последний момент понял, что хочу домой и уже отмахнул хорошо! И купил билет!
раскрыть ветку 1
+3
Эммм, так получилось) я хотел остаться сначала в Москве и деньги были, но в последний момент решил, что наотдыхался ужа достаточно и захотел домой, купил билет в последний момент!
раскрыть ветку 5
0
А билет куда?)
раскрыть ветку 4
-1

в Москву едут ЗА деньгами. Потратить и поинтереснее места есть.

+5

Мы московские сибиряки такие :)

+3

Катарики - просто космос. Это пока лучшая авиакомпания мира. которой я когда-либо летал.

раскрыть ветку 2
+3

эмиратовские авиакомпании тоже рулят )

0

Тоже так думали. А потом полетали оман эйр ))

+3
Как можно лететь Хён знает куда с пересадками (срочными и быстрыми) ночью! Без денег! И планов на форс мажоры?!
раскрыть ветку 1
+5
Это случилось случайно, такие были обстоятельства, обычно я все планирую и просчитываю! Но ситуации разные, такое было впервые !!!
+3
Снимать с депозита? А чё карты отменили?
+6

Блин!Круто конечно )))прочитала ,прослезилась немного .....сентиментальная! Сама часто в командировки ездила ,по ночам передвигалась ,друзья и родственники парились ,переживали ,не страшно ли мне? И приключений конечно подобных была куча ,хоть смейся ,хоть плачь)Но поняла одно ,если сам человек не "говно" ,что и с улыбкой и с добром ,то и люди такие же притягиваются! Так что, магнитики мира вам и добра!

+3
Алкобред какой-то
+1

Катар самая лучшая авиакомпания в мире, на которых я летал.

раскрыть ветку 1
0

Попробуй Оман, недавно на наши линии  вышли

+1

А друг куда пропал?

раскрыть ветку 1
+5

Походу его бухого в самолёте забыл, Лёха то мировой парень! Теперь друга надо искать в Питере на третьей улице строителей

+1
При знакомстве первым делом нужно спрашивать читает ли пикабу.
раскрыть ветку 8
+7

Знакомство. Начало.

- "Ты пикабушник?"

...

раскрыть ветку 7
+5
- Да, пикабушник. Вот мои 49,5.
0

Дык девушки сразу спрашивают - у нас же 49,5!

0
-Что за зверь?
-нам не о чем разговаривать!
0
-"Да. Пикабушник."
-"Дай я тебя обниму, братан."
раскрыть ветку 3
0

За 20минут до вылета уже заканчивается посадка, а ты только в аэропорт приехал, хз

0
Тату у лехи было на правом запястье ? Цветное.
0

Забавно как в рассказе Лёха трансформируется в Алексея, потом опять в Лёху, потом опять в Алексея

0

- я успевал на последний аэроэкспресс в Шереметьево, а я читаю как "успевал на последний Алиэкспресс"

0
Как ты с чемоданом успел за 20 минут до вылета если регистрация кончается за 40 минут. Чет падазрительна
0
Летел Катаром. И туда и обратно были сломаны мониторы в кресле. Кино не посмотреть. Не такие уж хорошие. По крайней мере для меня.
0

Эх Леха-Леха

раскрыть ветку 1
0
Эх,Вова-Вова...
-2

Не знаю как на счет выливают. Но последний полет мы с братом выпили весь алкоголь на самолете и даже распили бутыль вискаса из запасов стюардессы.

раскрыть ветку 2
+2
А что кушали котики стюардессы, если вы их Вискас выпили?
раскрыть ветку 1
-2

Нас это мало волновало)

-7

Всё это прекрасно, но правилами запрещен поиск людей.

И что за прикол что бухло выливают?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: