Ищу лекарство, помогите [Нашли. Всем спасибо!]

Сила Пикабу, тебе подвластно многое, возможно и мне повезёт с твоей помощью

Ребята, ищу лекарство называется ПРОПИЦИЛ.

Подруга моей мамы ищет это лекарство, они ей очень нужн - таблеток осталось на 5 дней. 4 дня назад узнали, что его сняли с производства, в Хабаровске, где она проживает, его нет ни в одной аптеке. Пойти к эндокринологу, сдать анализы и подобрать новый препарат, она не успевает(привет нашей медицине и записи к врачу за 2 недели!) плюс подбор препаратов осложняется тем, что она 3 года назад победила рак молочной железы и там адские проблемы с гормонами.

Сама я из Питера обзвонила все аптечные сети в своём городе, частично в Москве. В интернет-аптеках его тоже нет, если показывает наличие, то при оформлении заказа выясняется, что препарат отсутствует.

Единственный вариант - искать по маленьким не сетевым аптекам остатки и возможно у кого - то осталось пачки, которые не нужны (при смене препарата) .

Готовы купить что есть и оплатить доставку, если кто - то из вас знает, где достать эти чудо пилюли.


Поднимите пожалуйста, вдруг этот пост увидит тот, кто сможет помочь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще много где пропицил есть в СПб только по рецепту. У Вас рецепт есть ?

И вообще странная ситуация, я своей собаке за два месяца лекарство искать начинаю если подходят к концу таблетки... А тут мама.

раскрыть ветку (57)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга мамы. Она обычно покупала запас за на 3 месяца, и в этот раз так хотела, но его не оказалось . Вот так вот.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама беременна? Если нет, то Тирозол или Мерказолил заменяют Пропицил. Я бы посоветовала вам проконсультироваться ещё с одним врачом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я про беременность вообще ничего не писала ) и препарат искали для маминой подруги )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропицил обычно выписывают беременным или при гипертиреоидном кризе. А в обычной ситуации подходят и Мерказолил и Тирозол. Если на фарм рынке сложилась такая ситуация, возможно стоит рассмореть более доступный препарат.

Автор поста оценил этот комментарий
С этим лекарством 10 лет не было перебоев в поставках, и в одной аптеке больше 2х упаковок обычно нет в наличии, вот и попали все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо. Все не предусмотришь, но надо...

Автор поста оценил этот комментарий

препарат довольно дорогой и сильно впрок его не купишь. и пить его надо много. Моя жена пьет 4 таб в сутки упаковка 20 шт. 1 уп = 650-700р. дальше можете посчитать. курс 1,5 -2 года. Есть препарат со схожим действием - Тирозол, но у большинства дикая побочка. длительно его принимать невозможно.

Есть аналог - турецкий- цена та же. в России не продавался. судя по всему дженерик, а не внешнее производство. какая на него будет реакция организма неизвестно, но видимо будем пробовать, другого выхода нет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку