140

Ищу крепкое плечо, на которое можно положиться

Привет! Я из города Новочебоксарск. Познакомлюсь с мужчиной  для с.о.  40-47 лет. О себе: меня зовут Анастасия, мне 40, невысокая, стройная.  Есть дочь 11 лет. Люблю детей, читать разную литературу, люблю живое общение, люблю дом и уют, люблю огород, обожаю выращивать цветы. По гороскопу стрелец. Ищу мужчину, которого не испугает ребенок и с которым можно построить отношения.

Если вас заинтересовал мой пост, пишите на адрес nasskvor@yandex.ru

Ищу крепкое плечо, на которое можно положиться Новочебоксарск, Знакомства, Девушки-Лз, Текст, 36-40 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал bewreks 6 месяцев назад
+6

Удачи вам. Вы обязательно встретите вашего мужчину!

ещё комментарии
+4

Если бы фото приложили - пост был бы успешнее, я чуть не дорос до Ваших требований..))

+3
А найти общий язык с ребенком поможете?
раскрыть ветку 1
+2

Too_old.jpg

+3

Ищу мужика чтобы положиться, но при этом в анкете нифига нет такого чтобы могло заинтересовать мужика, на которого можно положиться, но есть очень важная информация:

По гороскопу стрелец.

То ли тут любительница астрологии и гороскопов, то ли еще что-то. Иначе зачем бы оно тут было?

Люблю детей, читать разную литературу, люблю живое общение, люблю дом и уют, люблю огород, обожаю выращивать цветы.

Обычно люди пишут и читают по приоритету от самого важного до менее интересного. Выглядит это как: люблю ребенка и покапать на мозги, возможно будет что-то пожрать, но если что я на огороде выращиваю цветы.

Анастасия, в 40 лет надо уже уметь себя преподносить с сильной стороны и уметь хотя бы более менее писать резюме, чтобы выделяться на фоне тридцатилетних. Анкета дамы в 30 лет с содержанием:

У меня есть ребенок, но твоего буду любить не меньше, чем своего; вкусно готовлю; умею вовремя заткнуться.

будет выглядеть на порядок лучше, чем то что написано в посте.

раскрыть ветку 9
+1

Эк ты заморочился) не надо делать из мухи слона))

в 40 лет надо уже уметь себя преподносить с сильной стороны

Нужно показывать себя таким, какой ты есть, а не строить из себя "павлина" и пытаться выдерживать марку, выстраивая ситуацию на обмане.

и уметь хотя бы более менее писать резюме

Возможно, она и умеет, причем здесь это? Написать о себе в Лиге Знакомств - это не составить резюме. Не на работу ведь устраивается)

Обычно люди пишут и читают по приоритету от самого важного до менее интересного.

Вообще нет.. всё индивидуально.

нет такого чтобы могло заинтересовать мужика

Вкратце о себе указано. Из написанного становится примерно понятен типаж человека, его нравы и дух. Все остальное либо подтвердится, либо будет опровергнуто при личном общении.

-5

Это знакомство, а не продажа товара! Омерзительный комментарий с вашей стороны.

Авторке удачи в поисках)

раскрыть ветку 7
+1

Да? Не продажа? То есть ты выбираешь себе пару не исходя из каких-то личных критериев? Тебе с таким же успехом подходит тушка 300 кг с ушами спаниеля, как и бьюти модель? Или все-таки товар, потому что тебе нужен телевизор 55 дюймов с поддержкой 4к?

ещё комментарии
0

"Авторке"?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Удачи !

0

Привет. Как успехи?

0
Не имею никаких претензий к автору, но чёрт, такие города бывают? Это как вообще?
-Сема, у нас названия городов закончились!
-Ну возьми старые и добавляй "Ново*городнейм*", делов-то.
-Сема, ты гений!
-3

Фото где?)

раскрыть ветку 2
+10

Добавила

раскрыть ветку 1
+3
Молодец , хорошо выглядите, дай Вам Бог всего наилучшего.
Что бы встретили свою любовь!!!!!!!!
-4

тут как раз пост рядом https://pikabu.ru/story/_6642056

раскрыть ветку 1
0

Ооо, тут все свои... 🙄 

А ссылку на ВК?

-8

Пост не испугал. А вот фото

-15
Свят свят свят+++++
ещё комментарии