Ищу компьютер с Mini DisplayPort, Челябинск!

Доброго времени суток! Небольшой клич, нужна помощь.

Буквально на днях приобрела планшет Wacom, а вот с подключением беда, даже работоспособность проверить не могу. Планшет не простой, а интерактивный дисплей, но нужен Mini Displayport, который через переходники ни в какую не подключается, поэтому дисплей работает как обычный планшет без экрана.

Хочется узнать, работает ли он вообще, ибо есть вариант с заменой ноутбука, но для этого нужно время, а планшет, если он не работает, придётся сдать в ближайшие дни.

Среди друзей и знакомых никто такой порт даже не знает, ни у кого нет. А тут всё таки аудитория по-больше)


Поэтому отчаянно ищу в Челябинске компьютер или ноутбук с входом Mini Displayport, за деньги, шоколад и плюсы к карме. Помогите, я не хочу сдавать мечту всей жизни обратно (плачущий смайлик)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я у вас перекуплю его за 20 тысяч. Купите себе обычный, китайскмй планшет за 5 тысяч. И всё, не заморачивайтесь больше.))) А вообще, если серьёзно. То приобретая графический планшет, нужно заморачиваться не только о самом планшете, но и о компьютере. Ноут для такого планшета, сразу скажу, не сильно подойдёт. Особенно если будете работать в 3d редакторах. Нужен хороший игровой комп. Ибо все процессы будут проходить в компе, а не планшете. А комп ещё, будет нагружен дополнительной обработкой для планшета. Более менее хороший комп стоит 100 - 120 тысяч
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За 20? Планшет, который стоит 90? Смешно, конечно. Проще сдать, пока время есть.

Простенькой wacom‘овский у меня есть, но надоело. О дисплее давно мечтала, у других видела, пробовала, понравилось. Но, к сожалению, никаких нагрузок мне не нужно, рисую в основном в SAI, 3D вообще не занимаюсь. Сдавать свою мечту очень не хочется. Проще за годик подкопить на новый комп)

А проверить всё таки надо, вдруг он не рабочий какой, а я начну деньги копить и всё зря?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это https://www.wacom-store.ru/adapter-dislayport-na-hdmi/ не то что надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, но пока куплю, пока приедет. Планшет хочется сейчас проверить. К тому же там нужен переходник DP-mini DP, а он тоже не дешёвый

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку