Ищу компанию в прохождении игр

Всем привет. Растеряв всех знакомых задротов в играх, решил найти\влиться\вступить в новую компанию геймеров в кооп игры, либо в соревновательный аля dota, overwatch.

Мне 24 года, на работе свободный график и много времени поиграть, но одному скучно просто до ужаса. Девушкой не обременен, что позволяет почаще играть.)

Есть желание и вам больше 16, то добавляйтесь steam - antavl_n1, skype - antavl_n1

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Overwatch гамаю ник kumoonren#2109

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не купил, стоит вообще? Комп то тянет, но выбираю между батлфилд 1 и овервотч

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично больше нравится Overwatch, он стоит своих денег.

Автор поста оценил этот комментарий

Если любишь симулятор DLC то бери батлу)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул я щас: обычная стоит 2к, дулюкс (о боже мама я особенный) 3к, ну и прем стоит 6к. Я всеми руками за овервотч ребята)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну овер то подешевле будет. Да и играть там забавнее. На мой взгляд.
Если интересен кооп, в скайпе scorpiensalt. Играю не очень часто, потому как тоже нет друзей, не с кем играть и я ушел с головой в работу. Работаю сисодмином, интересуюсь программированием. Женат, но жена со мной не живет. Так что по сути ничем не обременен.
Есть овервоч, дьябла3, mechwarrior, mk9, mk10, deadoralive, иногда в LOL поигрываю, нравится EVE Online (rattlesnake в полном фите плюс орка для транспортировки, так что вполне могу помочь в развитии и игре, если заинтересует).
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я завтра рад был бы тебя добавить, я не смогу найти всем время, но тебе уделю, если пойдешь в дьябло)) Можно и мк 10 поиграть, но там быстро сгораю (нуб в файтингах)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас тогда тебе запрос пошлю в скайп, а завтра спишемся. Я дома завтра целый день по выходным, если что. По будням не раньше 19.00 и не позже 19.30, если заранее договоримся об игре, а так обычно задерживаюсь до 21-22-23-24 часов. Иногда даж ночую, ибо дома скучно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам рожей по клаве :D
Погляди еще dead or alive, тоже файтинг, но там нет магии и есть перехваты. Платный 5 в стиме или пиратский 4 с парой живых черпаков (может быть еще живых, давно в 4 не гонял).
А вот в дьябле есть норм так монк для 4-5 хэлла, если память не изменяет, тоже долгое время не играл.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все герои на прошлый сезон в дьябло ушли на 10-ый хелл) Там много что поменяли, ты, видимо, очень давно не играл)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку