23

Ищу компанию в прохождении игр

Всем привет. Растеряв всех знакомых задротов в играх, решил найти\влиться\вступить в новую компанию геймеров в кооп игры, либо в соревновательный аля dota, overwatch.

Мне 24 года, на работе свободный график и много времени поиграть, но одному скучно просто до ужаса. Девушкой не обременен, что позволяет почаще играть.)

Есть желание и вам больше 16, то добавляйтесь steam - antavl_n1, skype - antavl_n1

Дубликаты не найдены

+2

название и потребности не соответствуют слегка...прохождение либо совместная игра? под прохождением я понимаю, co-op в таких играх как: Divinity OS, The Saints Row III, Broforce и т.п. Но никак не матчевые игры.

раскрыть ветку 7
+1

Брофорс дико уважаю, в Саинс Роу хз, ни в одну не играл. Да, я имел ввиду прохождения или совместные игры как дьябло 3 и прочее)

раскрыть ветку 3
+1

Святые( the saints row, шикарны своим распиздяйничеством и духом безалаберной ГТА, тем более, что предоставляют кооп) А Дивайнити ОС в коопе - есть ультраностальгическая рпг, с отличной механикой коопа и пошаговых битв. но тут дело вкуса, сам раньше играл в Дотцу и в ЛолЮ и даже в ХоТС...но последнее время, как-то ближе синглы и кооп с сюжетом.

раскрыть ветку 1
0

ты очень много потерял, не поиграв к 24м в Saints Row

0

вот в дивинити или другие рпгшки я бы сыгранул с кем то

раскрыть ветку 2
0
А какие рпгшки ты имеешь ввиду-
раскрыть ветку 1
+2
Я стим в друзья кину, потом спишемся ник deus
раскрыть ветку 3
+3

просто к слову, там в стиме таких деусов 17 тысяч штук

раскрыть ветку 2
+1
Я к нему уже добавился, уже в пати в доте)
0

Благо antavl один в своем роде)

+1
а мож в вов? вон легион уже на след неделе.
раскрыть ветку 1
0

Воу, не хватит денег уже на каждый месяц)) Там после патча на лича (кажется) апнули в 10 раз ХП и прочее, мне стало скучно на арене, фу. Но вов всяко лучше арч эйдж всяких

+1
А в sc2 играешь?)
раскрыть ветку 2
+1

Руки кривые, но есть на акке с 1-ый длц

раскрыть ветку 1
0
Блин, жаль. Там лотв актуален, а он 3-й. Эх.

Могу составить компанию в доте, но дотер из меня такой себе. Очень такой себе.

+1

Overwatch гамаю ник kumoonren#2109

раскрыть ветку 9
+1

Пока не купил, стоит вообще? Комп то тянет, но выбираю между батлфилд 1 и овервотч

раскрыть ветку 8
+1

Мне лично больше нравится Overwatch, он стоит своих денег.

0

Если любишь симулятор DLC то бери батлу)

раскрыть ветку 1
0
Ну овер то подешевле будет. Да и играть там забавнее. На мой взгляд.
Если интересен кооп, в скайпе scorpiensalt. Играю не очень часто, потому как тоже нет друзей, не с кем играть и я ушел с головой в работу. Работаю сисодмином, интересуюсь программированием. Женат, но жена со мной не живет. Так что по сути ничем не обременен.
Есть овервоч, дьябла3, mechwarrior, mk9, mk10, deadoralive, иногда в LOL поигрываю, нравится EVE Online (rattlesnake в полном фите плюс орка для транспортировки, так что вполне могу помочь в развитии и игре, если заинтересует).
раскрыть ветку 4
+1

Любопытное предложение тащемта, как раз не с кем играть

0

У меня без дела валяется под 50 игр в которые можно играть на 2 джоя и даже больше, жаль только что у меня нету друзей и мне в их банально не с кем играть

0
Overwatch пока на пауза в связи с выходом легиона но можно будет покатать Marjam#2578
0

ts.reunion.su - наш ТимСпик

forum.reunion.su - наш Форум

reunion.su - наш Сайт.

Играем кто во что горазд, большими, небольшими и совсем маленькими группками по интересам. Захочется во что-либо поиграть заходи, пиши, в TS всегда есть пара тройка ребят онлайн которые в что-либо играют.

На данный момент народ играет более-менее активно:

Warframe

PlanetSide 2

ARK - свой сервер

GuildWars 2

Всякие новые мобы навроде HOtS, Overwotch и прочее. И в старые тоже вроде играют.

И во многое другое, это уже компашки по интересам выспрашивать надо.

раскрыть ветку 1
0

Ваще огонь, правда меня уже добавило столько народу, что ни всех вспомнишь)

0
Могу предложить компанию в stellaris, eve:online, c&c: generals и другие не популярные ништяки. Кску и дотку тоже могу, но скилл коротенький.
0

в Овервоч могу. Но больше нравиться  кс го. Правда у меня только 4 звезды. мне 24. пойдет?

раскрыть ветку 3
0
Буду приглашать в овервотч))
раскрыть ветку 2
0

кинул заяву в стим. ник Montecristo

0

Но я хочу. В кс)))) ты написал свои ники стима и скайпа. Добавлюсь тогда в стим.

0

У тебя ПК? Есть консоли?

раскрыть ветку 1
0

PC, консолей нет

0
Sweet Tooth в стиме, добавь.
раскрыть ветку 1
0

Готово

0

В CSGO катаешь?. Я в доту редко играю. Кирилл 25 лет. Адекватный, периодически. Кину заявочку на всякий случай. Если не хочешь не добавляй.  Я нормальный, отвечаю. В CSGO бигстар на данный момент. Если в доту, то одному не интересно, хочется с друзьями, да и играть в нее научится надо. Ссыль на профиль. http://steamcommunity.com/profiles/76561198091029966/

раскрыть ветку 11
0

Здаров, да я с бигстаром просто игру не найду, большая разница в рангах, я глобал) Там если такое пати делать, будет блокировать поиск игры))

раскрыть ветку 10
0

да, нужно полное пати. Ты апнул глобола после обновления рангов?

раскрыть ветку 9
0

а в Д3 не хочешь поиграть?

раскрыть ветку 1
0

С челом зашли, вчера, побегали на 10-ом парагоне. Эх, мертвая игра, хоть и наиграл 2к+ часов))

0

могу посоветовать сервак в дискорде, сам когда искал с кем играть в ОВ туда пригласили) там по большей части играют в ОВ и радугу6, но есть еще всякие гташники, дотеры, парагонщики, цсеры и еще что-то

0

"Девушкой не обременен"(с) - это фраза дня))))

0
В left 4 dead играешь ?
0

Что же это за работа такая?) я тоже так хочу...

0

го в гта5

0

Мне бы товарища по доте=)) если интересует, отпиши под комментом, добавлюсь

раскрыть ветку 1
0

добавляйся, зови. тут, кстати, много дотеров добавилось. Поиграли. Был пьяный мастер на урсе, пробивал бриста в спину и как следствие - победа))

0

В Лигу Легенд играешь?

Или играл раньше в МОБА-игры?

раскрыть ветку 4
+2

Играл, когда-то, вышел в  разрыв поражения побеты в 100 игр, потом лиги ввели, в какую-то топ золото вышел, что-то там))) Когда серверы разделили и добавили русский, акк на русский перевел и понял, что я фатально ошибся и ушел с лиги. Но доктор мундо все еще в памяти))

раскрыть ветку 3
0

Если захочешь вернуться - есть довольно живая гильдия пикабушников-лолеров на том же ру-сервере.

Всегда есть с кем поиграть. : )

раскрыть ветку 2
-15

Задрот, радуется что девушки нету и можно играть, ну и поколение...

раскрыть ветку 5
+7

Главное улыбаться, когда счастлив

+4
Нормально, я до лет до 25 тоже радовался) а щас вот всё, работа, ипотека, свадьба.
Но кс го не забываю все равно)
0
Что то я радости у аТС по этому поводу в посте не заметил. И что ты как бабка старая брюзжишь.
раскрыть ветку 2
+3

И все-таки я рад, хоть и наседают на меня, что лицом вышел, а бабы нет (пидр чтоли). Но смотрю на знакомых, не, я еще свое успею)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: