49

Ищу компанию в музей. Питер.

Ищу компанию в музей. Питер. Знакомства, Дружба, Знакомства на Пикабу, Музей, Длиннопост, Санкт-Петербург, Девушки-Лз, Общение, 26-30 лет

Не люблю сидеть дома. Постоянно ищу что то новое. Хочу сходить в музей Оптики, находиться на Ваське, и билет со скидкой на сайте купонов есть:)

Идти совсем не с кем :( (такая ситуация частенько) поэтому ищу компанию для познания нового, пол не важен) Ближайшее свободное время у меня в пятницу 6го днём. Вдруг кто то свободен/на :) Или можно договориться на другой день:)

Мне 28, имя Арина. Люблю горы и море, городскую жизнь и отдых на природе, кататься на велике, выезды на пикники, баню, дайвинг, читать книги по эзотерики и психологии, музеи, парки развлечений, настольные игры, мультфильмы.  https://m.vk.com/id313330433

Ищу компанию в музей. Питер. Знакомства, Дружба, Знакомства на Пикабу, Музей, Длиннопост, Санкт-Петербург, Девушки-Лз, Общение, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+2
Классный музей! Если кто-то сомневается, то обязательно сходите)
+1
Жаль что я в Москве...
раскрыть ветку 5
+1

Приезжай в Питер) тут круто :) особенно музеи:)

раскрыть ветку 4
0
Как-нибудь обязательно приеду)
0
интересная экспозиция? музей вроде на пол часа, а ценник как в эрмитаж
раскрыть ветку 2
0

я б сходил.. ))

-3
Питер, го. Крд за культуру
-23

Зачем девушки с красивым лицом так толстеть...

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: