Ищу компанию. Санкт-Петербург

Приветствую, пикабутяне!
Волею графика отпусков с 17 по 23 июля планирую очередную поездку в Питер.
От прошлой поездки остались самые тёплые впечатления, но много чего интересного ещё осталось неувиденным, поэтому билеты куплены - планы на отпуск построены.
Но не хотелось бы любоваться красотами этого прекрасного города, наведываться в намеченные музеи в гордом одиночестве.
В общем, как вы поняли, ищу компанию на грядущий отпуск, возможно кто-то из петербуржцев будет рад составить компанию в прогулках или прочем времяпровождении.
На всякий случай:
Девушка, 29 лет, технарь-связист (музей связи в Питере - восторг)
На этом собственно всё.
Для связи: https://vk.com/id12250810

Ищу компанию. Санкт-Петербург Знакомства, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Отпуск, Санкт-Петербург, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это переход в угату?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

Слушай, тут есть дело одно)

Пикабу в этом году десять лет, мы тут готовим поздравление. хочешь принять участие?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что надо делать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, мы снимаем видео, и в нем вспоминаем или интересно обыгрываем наши местные пикабушные мемы, которые появились за это время. Если интересует, давай свяжемся через телегу?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу позволить себе такую роскошь как деанон. Друзья то знают что подобные шутки в моем стиле. Но, наплыв неадекватных людей которые вот прям настолько натуралы что даже на пидорские темы не могут шутить - будет для меня не оч приятным,.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не деанониться.

К нашим услугам весь спектр цифровых технологий) Да и потом, можно более тонко обыграть эту шутку, что нибудь в стиле анекдота про старого шотландца. Короче, это дело обсуждаемое и без проблем)
Короче, если принципиально тебе интересно, могу дать свою телегу, спишемся и там обсудим)

Автор поста оценил этот комментарий

из уфы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой факультет заканчивал?
Автор поста оценил этот комментарий

да, между девяткой и главным корпусом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
любил там сидеть на подоконниках, правда преподы гоняют
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, подоконники там-лакомое место для "посидеть". Только главный корпус рядом и гоняют, да.
А я на заочке - в универе набегами была вообще
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну заканчивал я уже тоже на заочке т.к разочаровался в специальности. Эконом у меня был. Я впечатлительный мальчик и когда выбирал куда поступать, по телевизору крутили рекламу форекса которая обещала что можно зарабатывать тысячи долларов тратя всего 2-3часа в день за компьютером. + в это время вышел фильм "уолл стрит. деньги не спят". Ну а окончательное решение я принял когда шел подавать документы и увидел как много девушек на эконом факе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, стройные ряды девушек в коридорах инэка-это весьма весомый довод. Хотя и на других факультетах их достаточно, как показывает практика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку