Ищу компанию на горловое пение, СПБ

Привет, СПб-котаны!
У меня есть шанс срубить плюсцов от мальчишек, которые неправильно прочитают начало следующего предложения :D
Я фанат горлового пения и этно-музыки Тувы, Алтая, Монголии (да и вообще всей этно-музыки, омагад, так что заодно ищу людей в питере, которым тоже интересна этно-тема для дальнейших совместных походов на всякие концерты).
В ближайшее время нам предстоят три интересных события по горловому пению:

13 июня: Khoomei Beat | "Живые in club " (https://vk.com/event166579986)
17 июля: Фолк-группа ТЫВА-КЫЗЫ в Слондонеба (https://vk.com/tyva_kyzy_spb_17_07_18)
18 июля: Чодураа Тумат. Мастер-класс по хоомею  (https://vk.com/choduraa_tumat_hoomei_18_07)

Если не наступит конец света, то я пойду на все эти ивенты.
Если ты тоже фанат(ка) таких штук или тебе просто интересно было бы сходить на такое мероприятие(впервые или для разнообразия) - скорей пиши мне в тележку t.me/drumgrach - пойдем вместе! Также для любопытных - ВК - https://vk.com/drum_grach (там бываю редко).

Мне все равно сколько тебе лет, но имей в виду, что мне 29 :)
Плохо схожусь с категоричными людьми в стиле "есть два мнения - мое и неправильное", а также теми, кто не понимает слово "нет".

О себе: с незнакомыми людьми несколько молчалива, коммуникативные способности прихрамывают - это стоит иметь в виду. Немножко с придурью :D До тростиночки мне далеко. Что еще сказать - не знаю :) Вообще есть пост знакомство - можете глянуть в профиле ;)
Фотки, если это важно, есть вк и старом посте.
Кстати, буду не против продолжить знакомство в дружеском ключе, если общение сложится.

Всем классных дней :)

Ищу компанию на горловое пение, СПБ Знакомства на Пикабу, Компания-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Самое крутое, что потом в лиге знакомств жалуются, что девушки редко оставляют анкеты. Ну да, ребят, ваши комменты прям очень повышают желание девушек писать сюда.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в реале тоже часто так ведут себя с девушками, подкатывая на заниженной приоре в стиле эээ дэвушка какой красивый паиэхали шаурма угосчу фкусный. но в интернете к этому добавляются еще озабоченные дрочеры-школьники которые в реале ссутся так делать, зато в интернете увидев хоть намек или шутку на интимную тему агрятся на нее как на красную тряпку) поэтому и имеем по итогу такое отношение к девушкам тут

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Итс файн, как говорится. Что тут поделаешь. Просто, честно говоря, имела ошибочные ожидания, что тут не такая помойка, как на сайтах знакомств. Однако, видимо, ЛЗ тоже обмельчал.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всех хороших разобрали. Прямо как в жизни. Остались одни девственники и неудачники. Ждите, когда бабы новых нарожают )

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, хороших мужчин полно, на удивление. Просто их так же мало, как и хороших женщин (если не только по телу оценивать, конечно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты хоть одного тут найдешь )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не ищу себе мужчину, мне проще)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если недевственник и не неудачник свободен - к хорошим не относится? Судя по постам таких людей здесь в лз достаточно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать все горазды!


Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:

- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!

- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?

- Да вот, сосед говорит, что за ночь раз 10 может!

- Ну и ты говори!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Давай я что-нибудь приятное напишу. Ты - самая обаятельная и привлекательная! Вот. Простите за косноязычие.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ты тоже классный, люблю твои комменты)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так миииило!😌😌😌

Автор поста оценил этот комментарий
что девушки редко оставляют анкеты.

А что разве не так?

ваши комменты прям очень повышают желание девушек писать сюда.
тоже фигня, абсолютно уверен что если даже сделать все посты тут абсолютно "немыми"лишь с внешними ссылками, то постов от женщин стало бы не намного больше ввиду вбитой в женские головы "мужчина должен и дальше по тексту.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не буду обсуждать "мужчина должен" - это право любого взрослого человека иметь свои требования к жизни и пожелания к людям(да, женщины тоже люди).


Давайте пойдем по Вашей мысли.

Сюда пишет изначально мало женщин - ок.

Что делают с теми, кто сюда написал? Обливают ушатом тупых и пошлых шуток, оскорбительных замечаний.

Думаете, то, и так небольшое количество женщин, которые подумывали написать свой пост, вдохновятся этим?

Думаете, тем, кто написал, приятно читать подобные вещи?

Женщин, пишущих посты станет ЕЩЕ меньше, чем было до этого.


Можно сидеть и жалиться, что пишет мало женщин.

А можно перестать писать дерьмо-комменты, глядишь, их и прибавится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду обсуждать "мужчина должен"

А зря, потому как считай все проблемы женщин с мужчинами связаны с этим самым. И не будь именно такого убеждения, женщинам врятли бы вообще нужно было бы писать здесь посты.

Что делают с теми, кто сюда написал? Обливают ушатом тупых и пошлых шуток, оскорбительных замечаний.
Думаете, то, и так небольшое количество женщин, которые подумывали написать свой пост, вдохновятся этим?
Думаете, тем, кто написал, приятно читать подобные вещи?

Ну я не призывал обливать кого бы то ни было помоями, да среди мужчин есть неадекваты, с этим тоже придется смириться.

Женщин, пишущих посты станет ЕЩЕ меньше, чем было до этого.

Мужчинам порой даже чтобы просто найти более менее адекватную для общения женщину, порой приходиться перетерпеть достаточно много хамства, зазнайства, и прочих понтов от "прекрасного" пола и ниче с собой не кончают и в монастырь не уходят. А вы как те красные цветочки, нежные, ранимые- один раз нахамили "всё,все мужики козлы, уйду в монастырь". Чтож пожалуй в этом все современные женщины..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зря, потому как считай все проблемы женщин с мужчинами связаны с этим самым. И не будь именно такого убеждения, женщинам врятли бы вообще нужно было бы писать здесь посты.

Нет, не зря, у меня уверенная позиция на этот счет и я не вижу смысла спорить, поскольку Вы в своем мнении тоже явно уверены и каждый останется при своем.


Ну я не призывал обливать кого бы то ни было помоями, да среди мужчин есть неадекваты, с этим тоже придется смириться.

Я Вас не обвиняю, просто факт остается фактом, в первом сообщении я тоже указывала на факт.


По поводу всего остального...Ох.

1. Вас никто не заставляет че-то там терпеть. Вы взрослый человек.

2. Женщины хлебают от мужчин очень много всякого дерьма, поверьте. В общей концентрации потом каждый судаком кажется.

3. Не нравятся такие женщины - не подходите к ним. Это их выбор быть такими, это ваш выбор - хотеть других.


А вы как те красные цветочки, нежные, ранимые

Да, и если я хочу быть такой, если мне так комфортно, другой я быть не обязана никому и ничем. Со всеми вытекающими последствиями и обстоятельствами.


Кстати, мужчины тоже ничем и никому не обязаны. Но тоже со своей ответственностью за обстоятельства и последствия своих действий и выборов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это "вбито" в головы не всегда насильно. С любовью, Ваша счастливая патриархалка (расчехляй минусометы, посоны :D )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку