11

Ищу компанию! Крым!

Всем привет!!

Буду краток:  ищу попутчика/попутчицу/компанию для поездки в Крым - одному очень скучно.  Выезжаю из Ростова-на-Дону 31 августа(+-), место прибытия - Севастополь(мыс Фиолент в приоритете) и окрестности. Можем встретиться на месте отдыха :) пишите, все обсудим :) почта: shevik500@gmail.com

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+3
Я бы побоялся ехать с человеком, у которого такая аватарка и куча эротики в постах.
раскрыть ветку 2
0

Так и думал, что такое напишут!

А зря! Я - нормальный)

раскрыть ветку 1
+2
Все так говорят:)
+1

Чего там ехать то? Пару лекций послушал и ты уже на море. Я думал с Москвы, Питера или на крайняк с Нижнего едешь :)

0

Чтоб люди понимали куда едут

Иллюстрация к комментарию
0
Поздравляю! А правда что в Ростове шикарные ...)))) К стати, буду рад провести краткую экскурсию по Севастополю.
0
Мы выезжаем 25.08. Ещё не были,планируем Феодосию,Судак посетить,ну и по обстоятельствам....
раскрыть ветку 4
0

В Феодосии шикарный золотой пляж 👍

раскрыть ветку 3
0
Значит,туда и едем!))))
раскрыть ветку 2
0
Кстати, может кто порекомендует, какие природные достопримечательности посетить в Крыму? По каким небольшим горам можно полазить без снаряжения?
раскрыть ветку 6
+2

Их ооочень много, с его историей... всего не посетить и за год

раскрыть ветку 4
+1
Я ходил по горам в окрестностях судака, теперь интересует в южной-западной части такие пешие места для прогулок
раскрыть ветку 3
0

Погу подсказать контакт нашего проводника по Крыму. Да раза с ним в походы ходил по 5 дней, отличный человек, много знает, весь крым и прошагал и пролазил со снарягой. Там и живет кстати )

0

На Фиоленте мало мест осталось для свободного доступа. Много отняла военная база

раскрыть ветку 5
0

А поподробнее можно? В какие конкретно места на Фиоленте перекрыла доступ военная база?

раскрыть ветку 4
0

Скачай приложение maps me. Там красным перечёркнуто места где заболочен проход

раскрыть ветку 3
-2

Странный пост. Я понимаю искать для совместной поездки попутчицу, за нее платишь и получаешь удовольствие. А так на курортах всегда полно одиночек, да и с компанией познакомиться не проблема. В тай пару раз летал - один раз на месте нашел с кем потусить, а один раз (парой уже летели) с такой же парой прям в самолете познакомились и часто вместе тусили.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: