83

Ищу компанию для похода на Алые Паруса

Всем привет) Меня зовут Софья, мне скоро 27. Чуть меньше года назад переехала на ПМЖ в Гатчину, работаю здесь врачом. Очень хочется посмотреть Алые Паруса, но единственная подруга здесь не желает меня сопровождать всю ночь. Знакомых у меня здесь мало, в основном коллеги, они семейные. Одной ночью по Питеру страшно гулять, рассвет в Питере никогда не встречала. Ищу компанию для похода на ночное шоу. Можно перед этим немного выпить, встретиться для знакомства. Вообще буду рада знакомствам, так как лето впереди, а мне даже гулять не с кем. Живу одна, даже комнатных растений нет. Пишите вк, всем отвечу. Альфа-самцов и считающих девушек меркантильными тварями - просьба проходить мимо.

https://vk.com/znaharka

Ищу компанию для похода на Алые Паруса Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, Девушки-Лз, Гатчина, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+4

Вопрос к знающим, тем кто был на АП в 16-м и 17-м годах. А как сейчас вообще с ними обстоят дела?

Я был в 2007, очень не понравилось. Народу тьма, 50% пьяных, все зассано, засрано, бутылки валяются, часть битая, кроссовки свои засрал чьей-то блевотней, не протолкнуться. Приспичит в туалет — очереди в биотуалетные кабинки километровые. Пьяные школьницы приподняв юбку ссут прямо на асфальт, падая в свои же ссаки.

раскрыть ветку 11
+4

я был в 14,15 и 16 как пьяные школьницы ссут на асфальт не видел, со всем остальным согласен на 100%

раскрыть ветку 1
+1

У меня даже фотка была — это моя одноклассница ссала на асфальт. Приукрасил немного со множественным числом. Но все равно. Мде.

+1

была в прошлом году(подругу надо было сопроводить). посмотрела на этот долбаный парусник и наконец пошла домой.

народу толпы, пьяных много, мусора много, чтобы хоть что-то увидеть, надо занимать места часов с 19 вечера (мы пришли в 20 и уже стояли не первым рядом).

тупо стоять пару часов, чтобы не потерять место ради дурацкого кораблика, который, к слову, плывет по противоположной стороне невы, на которую не пройти - это был один из самых бездарных вариантов траты времени.

Отвратительно.

раскрыть ветку 6
0

То есть в лучшую сторону оно явно не поменялось.

раскрыть ветку 5
0

Ты только что описал любую массовую тусовку

0

Всё тоже самое ничего не меняется, хотя в этом году к толпе пьяных школьников ещё добавятся толпа пьяных фанатов футбола в общем поход на алые в этом году удовольствие сомнительное будет, лучше по музеям походить или что в этом духе или на поющие мосты там хоть всё по культурней будет

+1

Софья, ну как сходили, понравилось? Расскажите в трех словах.

раскрыть ветку 5
+1

Очень классно сходили. Хорошая компания подобралась)

раскрыть ветку 4
+1

ждем отчета (:

раскрыть ветку 3
0

Привет, ты симпотная. Я тоже врач. Одинок. Живу москва-краснодар-хургада.Мечтаю поехать в лат амереку волонтером (никарагуа). Интраверт, но компенсированный )). VK нет. Люблю активный отдых с любимыми людьми, в одиночестве, впадаю в депресняк )) Интересы и навыки оч разнообразны...Захочешь, пиши мыло в нике - сабаку и точку поставить..зы. Нужна консультация инфекциониста (шистоматоз? или нет...).

0
А какую компанию вы ищете? Или может уже нашли? А то вдруг только мужское общество ищете...
раскрыть ветку 1
0

Нас уже немало собралось. Присоединяйтесь, напишите мне вк

0

Почему все такие хорошие девушки и так далеко?)

раскрыть ветку 1
0

Потому что это Питер,  а там все хорошие люди из за особенности этого города)   ну и ещё в Москве тоже

0
Ммм... Я вам так скажу, вы выбрали самое неудачное время для прогулки по ночному Питеру.
раскрыть ветку 7
+1

Интеллигенция засыпает, просыпаются люмпены?

0

Почему? Я хотела посмотреть именно Алые паруса

раскрыть ветку 5
+1

Я раз сходил, мне хватило )) толпы народу , грязища , кругом мусор, неее

0

Сомнительное зрелище, если честно. Красиво конечно, но минусов в разы больше, чем плюсов. Мне хватило один раз сходить, и то это был мой выпускной в описанном выше 2007 😃

раскрыть ветку 2
0

Если не очень нужен салют, то проще сходить на репетицию. А так да куча народу(плюс сейчас ещё ЧМ идёт)

0
ДР в один день с моим...)
Иллюстрация к комментарию
0

Бля ну почему я не в Питере?!С радостью составил бы компанию!))

раскрыть ветку 5
0

А чем тебе твое болото не нравится?)

раскрыть ветку 4
+3

Тем что кромя пиздюлей,больше вечером ловить нечего.

раскрыть ветку 3
0
Класс! Жаль, что в Питере не
живу уже. Прогулялся бы с удовольствием! Ты очень милая, коллега! /в ВК заявку кинул ;)/
раскрыть ветку 1
0

спасибо) какая специальность?

0

АГОНЬ! Какой специализации вы врач?

раскрыть ветку 6
0

инфекционист)

раскрыть ветку 5
+1

Расскажите подробнее про работу. Сам из Гатчины и по моему с медициной у нас тут попа: бесплатная просто ужасна, а платная отстала в развитии лет на 20.

раскрыть ветку 4
-1
Составил бы компанию, и ради такого случая рванул бы в Питер, но всегда есть но. У меня как раз на эти даты попадает отпуск: домой в деревню, огород, рыбалка, помощь радителям.
Не судьба 😭
-3

Жаль я ссыкун домосед,а то б с радостью сорвался глянуть алые паруса.

раскрыть ветку 9
+1
Знаешь, тут нас процентов девяносто ссыкунов-домоседов-ябприехалеслинедалеко. Поэтому можно было вообще не писать. Активные напишут.
раскрыть ветку 8
+3

«Я б приехал, но мосты развели» 😃😃

(Жаль, но больше не работает)

+3
Да они пишут в надежде, что их начнут уговаривать.
-1

Знаешь активные  и в реале подойдут и познакомяться и к себе на кинцо пригласят. Можно было бы вообще ничего не писать.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: