74

Ищу компанию

Привет! Так уж вышло что к своему 30летию я растерял всю свою семью: родителей давно нет, после 7 лет брака жена решила уйти чтобы вообще быть одной. И так уж получилось что многие друзья остались позади в старом городе, а в Москве из всех приятных знакомых были со стороны жены.
Ищу людей, готовых принять в свою армию доброго толстячка, который может шутить на любую тему, не обижается на людей да и в целом за любой кипишь, кроме голодовки.

Из увлечений:

ПК видео-игры(тут больше зависит от компании, в какие игры стоит играть, в в ммо и доту не силён :( ,

Настольные игры (не знаток жанра, но все охотно обучаюсь любой игре, хоть и считаю что в большинстве игр решает бросок костей.

Прогулки (так уж вышло, что одновременно с разводом стал сильно терять вес, ну и решил совместить приятное с вынужденным)

В меру способностей пытаюсь изучать мир со всех его сторон (навсегда запомнилось в памяти любимое выражение отца "мужик должен уметь всё"), наверно поэтому у меня такая тяга к не совсем полезной (для жизни) информации

О себе:30 лет, миролюбив,  Москва, с утра до вечера тружусь на любимой работе. По вечерам стараюсь залипать чтобы моск совсем не отупел от одиночества.

*Целью найти девушку не ставлю, хотя это, наверное, должен быть мой приоритет в жизни, но женской компании тоже буду очень рад. Хотя просто шумной компании за посиделками будет уже большим достижением.

вк qsion

телеграм QQsion

Ищу компанию Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Текст, Длиннопост, Компания-ЛЗ

Ну и для затравки местный житель, который передает всю суть сообщения:

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+11
У тебя, ТС, из четырёх постов два - про жопу. Я тут в сторонке посижу, подожду, когда начнётся.
раскрыть ветку 2
-1
Жопно-сортирный юмор тоже может быть уместен, главное правильно его использовать
раскрыть ветку 1
+17
"расстрелял всю свою семью"
Да вы опасный человек.
раскрыть ветку 5
+2

Кстати первые два раза именно так и прочитала)))

А вы симпатичный и посты веселые.... действительно везде можно скатиться до темы анала и будет весело

раскрыть ветку 1
0
Поправимч спасибо :-)
раскрыть ветку 2
0

такой грациозный котяра)

0

Заманить тебя что ли в столичную андеграундную тусовку? Так сказать, своими глазами посмотришь на будущих легенд русского рока.

раскрыть ветку 2
0

Можно меня?)

раскрыть ветку 1
0
@moderator, поправьте расстрелял на расстерял, а то люди не поймут
+1
Ну да, на свадьбе вы были значительно меньше!
раскрыть ветку 2
0
+20 набрал меньше чем за полгода и сейчас -7 за 10 дней. Вот что такое стресс
раскрыть ветку 1
0
Искренне желаю удачи в поисках, даже пост плюсанул
-3

Ты с какова раёна, пацанчик?
Можно было б потусить, а то переехал, а друзья все остались "там".

раскрыть ветку 1
+1
Нема районе дело, а в городе)
-5

везет же людям -адын, савсем адын, паследный раз жыву

ещё комментарий
Похожие посты
61

Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку?

Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку? Встреча пикабушников, Знакомства, Москва, Чат, Видео, Длиннопост
Встречи в Москве) или где знакомиться одинокому человеку? Встреча пикабушников, Знакомства, Москва, Чат, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
70

Ищу 2ю половину для отношений

Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Ищу 2ю половину для отношений Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Казань
Показать полностью 1
30

Знакомства Санкт-Петербург

Контакты для связи:
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Знакомства Санкт-Петербург Знакомства, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Общение-ЛЗ, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 2
31

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет

Ищу девушку для общения, а дальше как пойдет Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 1
61

Красноярск, ищу знакомств

Красноярск, ищу знакомств Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет, Красноярск
55

Перемен требуют наши сердца

Перемен требуют наши сердца Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Самара, 26-30 лет
253

Привет)

Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Привет) Знакомства, Дружба, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Реутов, Московская область, Москва, 26-30 лет
Показать полностью 3
57

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств)

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПИР 3 МАЯ (Встреча знакомств) Знакомства, Москва, Встреча пикабушников, Длиннопост, Компания-ЛЗ
Показать полностью 1
77

Месяц апрель - никому не верь :)

Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Месяц апрель - никому не верь :) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Республика Беларусь, Длиннопост, Могилев
Показать полностью 2
54

Весенний привет

Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Весенний привет Мужчины-ЛЗ, Краснодар, Отношения, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
32

Познакомлюсь с девушкой

84

Да, я на коне!

Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Да, я на коне! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет, Люберцы, Длиннопост
Показать полностью 3
130

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц)

Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Дышите глубже: вы взволнованы! (ц) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
85

Любовь нечаянно нагрянет

Любовь нечаянно нагрянет Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Отношения, 26-30 лет
56

Что-то кончается, что-то начинается!

Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Что-то кончается, что-то начинается! Знакомства, Москва, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
111

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
157

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
52

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
133

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
51

Привет, Екатеринбург)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: