68

Ищу компанию

Привет! Так уж вышло что к своему 30летию я растерял всю свою семью: родителей давно нет, после 7 лет брака жена решила уйти чтобы вообще быть одной. И так уж получилось что многие друзья остались позади в старом городе, а в Москве из всех приятных знакомых были со стороны жены.
Ищу людей, готовых принять в свою армию доброго толстячка, который может шутить на любую тему, не обижается на людей да и в целом за любой кипишь, кроме голодовки.

Из увлечений:

ПК видео-игры(тут больше зависит от компании, в какие игры стоит играть, в в ммо и доту не силён :( ,

Настольные игры (не знаток жанра, но все охотно обучаюсь любой игре, хоть и считаю что в большинстве игр решает бросок костей.

Прогулки (так уж вышло, что одновременно с разводом стал сильно терять вес, ну и решил совместить приятное с вынужденным)

В меру способностей пытаюсь изучать мир со всех его сторон (навсегда запомнилось в памяти любимое выражение отца "мужик должен уметь всё"), наверно поэтому у меня такая тяга к не совсем полезной (для жизни) информации

О себе:30 лет, миролюбив,  Москва, с утра до вечера тружусь на любимой работе. По вечерам стараюсь залипать чтобы моск совсем не отупел от одиночества.

*Целью найти девушку не ставлю, хотя это, наверное, должен быть мой приоритет в жизни, но женской компании тоже буду очень рад. Хотя просто шумной компании за посиделками будет уже большим достижением.

вк qsion

телеграм QQsion

Ищу компанию Москва, Мужчины-Лз, Знакомства, Текст, Длиннопост, Компания-Лз

Ну и для затравки местный житель, который передает всю суть сообщения:

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 дней назад

18 комментариев

по актуальности
+16
"расстрелял всю свою семью"
Да вы опасный человек.
раскрыть ветку 5
+2

Кстати первые два раза именно так и прочитала)))

А вы симпатичный и посты веселые.... действительно везде можно скатиться до темы анала и будет весело

раскрыть ветку 1
0
А по другому и не читается. Прикольная опечатка, хренассе
+1
Поправимч спасибо :-)
раскрыть ветку 2
0

Похоже у вас клавиатура либо залипает, либо глючит слегка

раскрыть ветку 1
+10
У тебя, ТС, из четырёх постов два - про жопу. Я тут в сторонке посижу, подожду, когда начнётся.
раскрыть ветку 2
0
Жопно-сортирный юмор тоже может быть уместен, главное правильно его использовать
раскрыть ветку 1
+5
Безусловно. А взять фотографию незнакомой девушки, что-бы попрактиковаться на ней в жопно-сортирном юморе совсем не по пацански. Не думаю, что тебе понравится если с твоей фоткой сделают подобное. Мы сейчас вот об этом юморе говорим
https://pikabu.ru/story/seryoznyie_otnosheniya_4714977
+1
@moderator, поправьте расстрелял на расстерял, а то люди не поймут
+1
Ну да, на свадьбе вы были значительно меньше!
раскрыть ветку 2
0
+20 набрал меньше чем за полгода и сейчас -7 за 10 дней. Вот что такое стресс
раскрыть ветку 1
0
Похожая ситуация была. Только за неделю. Совета вы, конечно, не просили, но тормозите этот процесс по возможности. Потом организм вам за это будет очень благодарен.
0

Заманить тебя что ли в столичную андеграундную тусовку? Так сказать, своими глазами посмотришь на будущих легенд русского рока.

0
Искренне желаю удачи в поисках, даже пост плюсанул
-3

Ты с какова раёна, пацанчик?
Можно было б потусить, а то переехал, а друзья все остались "там".

раскрыть ветку 1
+2
Нема районе дело, а в городе)
-5

везет же людям -адын, савсем адын, паследный раз жыву

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: