74

Ищу компанию

Привет! Так уж вышло что к своему 30летию я растерял всю свою семью: родителей давно нет, после 7 лет брака жена решила уйти чтобы вообще быть одной. И так уж получилось что многие друзья остались позади в старом городе, а в Москве из всех приятных знакомых были со стороны жены.
Ищу людей, готовых принять в свою армию доброго толстячка, который может шутить на любую тему, не обижается на людей да и в целом за любой кипишь, кроме голодовки.

Из увлечений:

ПК видео-игры(тут больше зависит от компании, в какие игры стоит играть, в в ммо и доту не силён :( ,

Настольные игры (не знаток жанра, но все охотно обучаюсь любой игре, хоть и считаю что в большинстве игр решает бросок костей.

Прогулки (так уж вышло, что одновременно с разводом стал сильно терять вес, ну и решил совместить приятное с вынужденным)

В меру способностей пытаюсь изучать мир со всех его сторон (навсегда запомнилось в памяти любимое выражение отца "мужик должен уметь всё"), наверно поэтому у меня такая тяга к не совсем полезной (для жизни) информации

О себе:30 лет, миролюбив,  Москва, с утра до вечера тружусь на любимой работе. По вечерам стараюсь залипать чтобы моск совсем не отупел от одиночества.

*Целью найти девушку не ставлю, хотя это, наверное, должен быть мой приоритет в жизни, но женской компании тоже буду очень рад. Хотя просто шумной компании за посиделками будет уже большим достижением.

вк qsion

телеграм QQsion

Ищу компанию Москва, Мужчины-Лз, Знакомства, Текст, Длиннопост, Компания-Лз

Ну и для затравки местный житель, который передает всю суть сообщения:

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+11
У тебя, ТС, из четырёх постов два - про жопу. Я тут в сторонке посижу, подожду, когда начнётся.
раскрыть ветку 2
-1
Жопно-сортирный юмор тоже может быть уместен, главное правильно его использовать
раскрыть ветку 1
+6
Безусловно. А взять фотографию незнакомой девушки, что-бы попрактиковаться на ней в жопно-сортирном юморе совсем не по пацански. Не думаю, что тебе понравится если с твоей фоткой сделают подобное. Мы сейчас вот об этом юморе говорим
https://pikabu.ru/story/seryoznyie_otnosheniya_4714977
+17
"расстрелял всю свою семью"
Да вы опасный человек.
раскрыть ветку 5
+2

Кстати первые два раза именно так и прочитала)))

А вы симпатичный и посты веселые.... действительно везде можно скатиться до темы анала и будет весело

раскрыть ветку 1
0
А по другому и не читается. Прикольная опечатка, хренассе
0
Поправимч спасибо :-)
раскрыть ветку 2
0

Похоже у вас клавиатура либо залипает, либо глючит слегка

раскрыть ветку 1
0

такой грациозный котяра)

0

Заманить тебя что ли в столичную андеграундную тусовку? Так сказать, своими глазами посмотришь на будущих легенд русского рока.

раскрыть ветку 2
0

Можно меня?)

раскрыть ветку 1
0

O, какие люди, и без охраны )

Стучись в телегу @Herrard

0
@moderator, поправьте расстрелял на расстерял, а то люди не поймут
+1
Ну да, на свадьбе вы были значительно меньше!
раскрыть ветку 2
0
+20 набрал меньше чем за полгода и сейчас -7 за 10 дней. Вот что такое стресс
раскрыть ветку 1
0
Похожая ситуация была. Только за неделю. Совета вы, конечно, не просили, но тормозите этот процесс по возможности. Потом организм вам за это будет очень благодарен.
0
Искренне желаю удачи в поисках, даже пост плюсанул
-3

Ты с какова раёна, пацанчик?
Можно было б потусить, а то переехал, а друзья все остались "там".

раскрыть ветку 1
+1
Нема районе дело, а в городе)
-5

везет же людям -адын, савсем адын, паследный раз жыву

ещё комментарий
Похожие посты
45

Ищу общение, желательно, Красноярск

Привет всем! Мне 35 лет, звать Алексей, можно просто, Леша. Живу, как и все, работа, дом, отдых. Хотя, не как все, по воле случая несколько лет назад лишился друзей. Остались только коллеги по работе, но разве это общение. Конечно, жизнь сурова и я привык быть один и в одиночку решать проблемы, отдыхать, но... стоит добавить практически. Вот, читаю это и вспоминаю свои слова в 17-19 лет, когда я бил себя в грудь и доказывал, что дайте мне домик в глухомани, инструменты для обеспечения себя продовольствием и бесконечный запас книг, так мне никто и никогда не будет нужен :) Но нет, я человек и мне нужно общение. Я люблю знакомится с разными людьми, общаться, узнавать их и делится собой.

Увлекаюсь музыкой (металл, рок), в теплой время года часто пропадаю на даче, где по-тихоньку перестраиваю старый домик, оставшийся от деда или езжу гулять по лесу в окрестности города. Огород мне как-то не интересен. С октября начал играть в настольные игры, в частности MTG. Очень люблю читать, иду к этому целеустремленно. Собираю библиотеку из интересующих меня томов по истории человечества (страны, события), зарубежной фантастики, фэнтези. Вредных привычек не имею, хотя пару раз в году позволяю себе пропустить по пищеводу бутолчку сидра.

Таким образом, если тебе интересно общение, возможно, прогулки то буду рад!

Пиши на почту lurieam@gmail.com.

Ищу общение, желательно, Красноярск Общение-Лз, Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет
140

Витринный образец

Привет.

Думаю, как и все, сначала долго думал что написать о себе. И решил таки написать всю правду, как она есть. Всё равно ж вскроется, зачем таить? ))

Так случилось что этот год для меня во всех отношениях юбилейный

В этом, 2020 году, мне стукнуло 35 лет. И ровно 10 лет назад моя жизнь круто поменялась. Тому было 4 причины:

1. Я женился

2. У меня родился сын (причина п.1)

3. Меня забрали в армию

4. Я развёлся (причина: первые 3 пункта)

К сожалению, сын оказался не совсем здоров. При родах повредился какой-то нерв, что стало тому причиной я до сих пор не знаю, то ли врачебная ошибка, то ли скоротечные роды. В общем со временем диагностировали СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности).

Первые 2 года я забирал его к себе на выходные. Потом всё чаще и на подольше.

А 4 года назад решил перебраться в Питер. Забрал сына и укатил в закат.

Купил комнату в коммуналке (зато своя), и живём теперь вдвоём с мелким и клёвыми соседями.

Знакомиться пробовал, и даже удачно. Но вот спустя n-нное время, девушка сказала что ей не нужен проблемный ребёнок. Так мы вновь остались одни. Уж год как ))

Работаю я дизайнером в компании производителе специализированного программного обеспечения для "цифровой" криминалистики. Работа интересная. Мелкий учится в школе. Со скрипом, но учиться.

Из увлечений…Ну, я ж дизайнер, раньше, когда было много времени мастерил книжки. Вот прям сидел, выбирал интересную мне, продумывал дизайн, верстал, печатал, сшивал и радовался. На полочку ставил. Думал продавать буду, да коммерческая жилка отсохла во младенчестве.

Хотя пробовал. И даже однажды организовал домашнюю типографию. Всё серьёзно было. Но недолго )))

Люблю путешествовать (а к тож не любит-то, когда до границы три шага ленивых, а там и заграница), да особо не с кем. А в этом году ещё и некуда )

В общем, хожу, дышу, живу ))

https://vk.com/kollfin

Витринный образец Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Витринный образец Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
98

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня на очереди анкеты парней.

Всё как всегда, указываем: имя, город, возраст, информацию о себе и о той, кого хотите найти. Ссылку на вашу соцсеть и желательно фото.

Будьте вежливы, не стоит в негативном ключе обсуждать анкеты и фото.

Так же хочу обратиться к девушкам. Недавно я проводила небольшой опрос и выяснилось, что большинству парней никто из девушек первой не пишет.

Девчонки, если вас заинтересовала анкета, то не нужно стесняться, когда вы напишите первой, то ничего страшного не произойдёт, а парню будет приятно, и он с удовольствием поддержит разговор. Так что пишите, не бойтесь, ведь парни для вас размещают здесь анкеты.

По поводу фотоконкурса, попытка его провести оказалась неудачной.

Никто не прислал ни одной работы с выполнением условий, поэтому победителя нет.

Желаю вам приобрести приятные знакомства. Ну, поехали!

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз, Стеснение
41

Знакомства пост

Доброго времени суток
Меня зовут Игорь ; живу я в Выборге и я жажду общения и любви. С огнём в глазах и сердце!)

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Все же я думаю что большинство выбирает по внешности, уж сначала это точно, поэтому разглагольствовать о себе не стану, вот тебе ссылочка на социальные сети vk.com/zionis
Можешь писать что захочешь, когда захочешь, я постараюсь поддержать беседу

Знакомства пост Знакомства, Ленинградская область, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Выборг, Общение-Лз, Любовь

Прошу прощения за слабенький текст

Показать полностью 2
28

Здравствуйте

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 25 лет, живу в Люблине, Польша.

Если это важно, то мой рост 180см, вес 77-80 кг (зависит от времени суток:D).

Живу в Люблине с 2014 года. Закончил универ и работаю программистом.

Работу свою не сильно люблю, поэтому все свободное время уделяю другим вещам помимо программирования.

Вне работы стараюсь заниматься спортом, играю в большой теннис, волейбол, осваиваю скейтборд, иногда играем со знакомыми в настольные игры

Из книг читал (и дальше стараюсь читать) много фэнтези (очень нравится Сага о Копье, Хроники Амбера), иногда почитываю что-то вроде как хакнуть мозг и тд. (но это больше под пиво когда делать нечего).

Из музыки слушаю разное, в основном старый рок (Judas Priest, Deep Purple, Pink Floyd, Alice Cooper, Queen итд. по списку), также очень нравятся группы из СССР (Кино, Ария, Наутилус) - пару раз в год стараюсь выбираться на концерты (в ноябре планирую на Кино в Ригу).

Также немного играю на гитаре и тоже стараюсь развиваться в этом направлении.

Характер у меня наверное скорее замкнутый, но если разговорюсь то могу не остановиься;)

Хотел бы познакомиться с девушкой (желательно из Люблина - в принципе никого здесь из Люблина не видел поэтому наверно вероятность весьма маленькая) для общения по интересам, совместных прогулок и тд. :)

контакты:

https://t.me/AndriiSukhoi

https://vk.com/id270543751

76

Будем знакомы!

Привет. Меня зовут Евгений и лет мне 26! Живу в городе Екатеринбург.

Рассказать вам о себе ? По образованию я ветеринар, работаю в зоосфере. Увекаюсь легкой атлетикой (марафонский бег) да,да, я это тот человек который вечно бегает по городу и всем мешает.

Люблю музыку часто хожу на концерты, сейчас в основном слушаю электроную  и танцевальную музыку (классная вещ для занятие спортом),но прошлым летом смог попасть на концерт Rammstein в Санкт-Петербурге.

Мне очень нравиться урбанистика и стрит-арт.

Давайте дружить пол и возраст особо не важен, пишите! Телеграмм @Qhkin

P.s других соцсетей у меня нет, так что извините если что.
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Будем знакомы! Екатеринбург, Одиночество, Знакомства, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 3
65

Здесь должно быть оригинальное название

Всем привет.

Меня зовут Александр, мне 30 лет и я пишу этот пост по образцу (как написать пост).

Может быть потому, что этот пост первый, а может быть потому, что очень долго собирался, но собрался всё-таки.

Немного обо мне: Живу в г. Красноярск, Рост 180, вес 80. По гороскопу Рак (если кому-то важно). По образованию юрист, по жизни с чувством юмора и самоиронией. Работаю, плачу ипотеку. Не женат и женат не был, детей не имею.

Зато  имею стойкое ощущение того, что заполнение данной анкеты больше похоже, на подачу резюме для дальнейшего собеседования, поэтому не судите строго, стараюсь как могу(.

Люблю кино и сериалы, литературу и музыку, театры и концерты. Люблю кулинарию, как приготовить, так и покушать. Люблю путешествовать, если считать путешествиями ежегодные отпуска). В эмоциональном и психологическом плане я спокоен и адекватен. Вообщем я вполне обычный, сам не идеал и идеалов не ищу.

Кого и зачем ищу:

Если ты девушка, ты не замужем и у тебя нет детей, тебе примерно от 20 до 30 лет, ты из моего города или совсем не далеко, ты спокойная, адекватная, порядочная, у тебя есть чувство юмора, схожие с моими интересы, ты не утонула в обилии моих грамматических и фонетических ошибок и тебе хватило терпения дочитать  этот пост. Ты настроена пообщаться в дальнейшем создать семью, завести детей.

Ну вот вроде бы и всё, остальную информацию о моей скромной персоне можно спрашивать и уточнять.

Куда писать?

Писать в  ВК  https://vk.com/id25476240

Здесь должно быть оригинальное название Мужчины-Лз, Знакомства, Отношения, Длиннопост, Красноярск, 26-30 лет
86

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

74

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

83

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду...

...поиграл бы на гармошке, но не умею - не смогу.

"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?" - подумал я и решил "запилить" еще пост в лигу.

Прошлый пост я соорудил в конце 2019.

Как говаривала команда КВН "Мегаполис" в своем номере "Гусарская Баллада": "За 5 минут существенно ничо не изменилось!". Пусть даже этих самых "пятьминут" протекло приличное количество.

Предыдущий пост: 

Говорят, под Новый год Что ни пожелается...

По этой причине не вижу особого смысла повторяться, а сосредоточусь на новой информации, которой не так то и много ввиду сложившейся обстановки.

Незначительно изменилось ТТХ:

- сегодня переползаю с 31 на 32 год существования и, возможно, с 88 на 89 кг веса.

К апокалипсису этого года я начал готовиться заранее...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

...но как оказалось надо было не подтягивать навыки пулевой стрельбы, а стихийно скупать маски, гречи, туалетные бумаги и т.д...

Выживание давалось тяжело, но мы с Бандитом держали оборону...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

... а потом стало ясно, что 3-я мировая война с зомби-апокалипсисом так и не начались, а началась пандемия.

Было принято решение заняться квартирой - поменять окна и застеклить балкон (немножечко пораздражать соседей небольшим ремонтиком). Бандит был изначально против смен обстановки...

... но потом оценил все плюсы и сейчас любит подремать на подоконниках периодически меняя комнату.

Так то особо заняться нечем в нынешние времена, но мы выходим на прогулки...

... пусть и виртуальные.

Стараемся больше двигаться...

А вечерами устраиваем кино/сериальные просмотры с обжираловом "как не в себя"...

... после которых двигаться уже как-то не возникает желания. Даже за спасительным мезимом...

Самое главное при данных обстоятельствах:

1) Не терять рассудок!

2) Поддерживать друг друга.

3) Сидеть дома, по возможности.

Отвлекся я что-то от основной темы своего поста...

Как и раньше, в поисках своего человека.

Телеграм: https://t.me/CHECK_88

ВК: https://vk.com/check_preyalone

Всем здоровья, добра, любви и котиков)))

Показать полностью 7 2
84

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу

Звать меня Александр, мне 33 года, ростом чуть выше среднестатического хоббита, живу я в городе Астрахань. Женат не был, детей не имею. Музыкальных предпочтений явных нет, все зависит от настроения. Поэтому в плейлисте может быть всякое, от русского рока до прости господи некоторых хип-хоп исполнителей. Хотел обрести новых знакомства, ну а в случае если все таки повезет, то и встретить ту самую. Из увлечений это рыбалка, после снятия карантина хочу попробовать сплав на каяках по рекам, городские каналы позволяют. Приложу https://vk.com/lomonin ну и пару фото. В общем буду рад знакомствам.

P.S. Да написано коряво, простите. В голове все это выглядело по другому.

Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Я госслужащий на сотню рублей,И больше я не получу.Мне тридцать три,И я до сих пор не знаю, чего хочу Одиночество, Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Длиннопост, 31-35 лет, Астрахань
Показать полностью 2
286

Привет из Москвы!

Меня зовут Софья, мне 22 года, 173/70, не курю.

Ищу друзей, а если повезет, то найду и молодого человека.

Привет из Москвы! Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Длиннопост, 18-25 лет

У меня стабильная работа, я живу на севере Москвы, не религиозная, не вегетарианка, мои воззрения трудно задеть)

Во внекарантинное время тренируюсь, сейчас учусь вести хозяйство и готовить, хорошо говорю по-английски, но других иностранных языков не знаю, забочусь о паре комнатных растений.

Смотрю сериалы (любимые - Друзья и Пэн Американ), в музыке предпочитаю легкие жанры (поп, джаз, соул, диско, инди), не слушаю отечественную музыку, за исключением некоторых песен групп Союз и Дайте танк (суровые названия, но фактически это дрим-поп и инди), а также советской и классической музыки.

Люблю читать (книга для меня - лучший подарок, предпочитаю отечественную и зарубежную классическую литературу или качественный нон-фикшн), хотя в последнее время это происходит реже, чем раньше.

Достаточно много путешествовала, могу рассказать об этом, хотя в общении больше склонна слушать.

У меня, к сожалению, нет хобби (я хотела бы завести, могу составить компанию на курсах/танцевальных уроках/тренировках/лекциях)

Буду рада знакомству!

Пишите в Telegram: sofia_telegram

Показать полностью 2
197

Удачное знакомство на Pikabu

Давно хотела поделиться своей счастливой историей знакомства на Pikabu.

В сентябре я опубликовала анкету в лиге знакомств. Честно говоря, надежда найти того самого онлайн была призрачной. И я никак не ожидала такого количества собеседников и разнообразного досуга.

Мне написали очень интересные люди. От общения со всеми получила огромное удовольствие. Мне очень повезло, так как не было ни грубости, ни негатива. Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Спасибо за занимательное общение и досуг.

И да, я встретила того самого. Умного, доброго, заботливого, щедрого, понимающего, список можно продолжать бесконечно.

Уже прошло 7 месяцев с нашего знакомства, проводим карантин вместе, душа в душу.

Желаю всем одиноким найти своё счастье.

65

Севастопольская банда пикабушников

Всем привет!
Больше года назад, из-за своеобразного совпадения мыслей в моей голове, я создал чат в Telegram и написал пост Telegram-чат Севастополя, котором позвал пикабушников-севастопольцев объединиться. Дальше случилось странное - в чат стали приходить люди 0_о. Севастопольцы, крымчане, пикубашники из других городов, не пикабушники. Первые сходки в баре, антикафе, на природе, совместное празднование Нового года. Многие из одночатовцев стали настоящими друзьями, кто-то нашел свою любовь, у кого-то день начинается с чата и заканчивается чатом. За этот год было написано овердоллиард сообщений, отправлено куча ̶б̶а̶я̶н̶о̶в̶  мемасиков, обсуждены все животрепещущие темы. Нам нужна свежая кровь, вам нужны новые друзья и единомышленники. Я долго сдерживался, но не могу больше молчать и не звать вас к нам.

И вот, похоже, настало время раскрыть ссылку на чат: https://t.me/pikabu_svs

Ссылка на чат рассекречена и теперь самое время найти новые знакомства, расширить круг общения. У нас стандартные правила, мы стараемся не спорить о политике, не публиковать в чате жесть и порно, не разводить срачи. Если вы из Севастополя или Крыма - отлично, если из других регионов - это не преграда для общения.

Немного резюмирующих фото сходок за год.

Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-Лз, Чат-Лз
Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-Лз, Чат-Лз

Всем добра и хорошего лета!

Показать полностью 4
152

Знакомство в Москве

Всем привет! Долго расписывать не буду, потому что краткость моя сестра))) Писать красиво не умею. На данный момент нахожусь в поиске своей второй половинки, испробовала разные методы поиска: от живого общения, быстрых свиданий и сайтов знакомств. И вот очередь дошла до любимой Пикабушечки. Меня зовут Лилия, мне 32 полных годика, я родом из Казани, но уже 7 лет живу в Москве. По характеру спокойная, веселая, с хорошим чувством юмора. В свободное от работы время занимаюсь танцами. Это наверно моя страсть и мое "проклятие", потому что танцы отнимают львиную долю моего времени. Но уже настал тот момент, когда не хочется танцевать в одиночестве, хочется танцевать вдвоем. Помимо танцев увлекаюсь вязанием и немного фотографией.

В своем мужчине хотела бы видеть "крепкое плечо, на которое можно было бы положиться" и прямые руки, чтоб смог прибить мой карниз, адекватность и простоту.

Если вам приглянулся мой пост и вы не против пообщаться, то пишите в инстаграме: @liliya__abdullina__

Знакомство в Москве Знакомства, Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-Лз, 31-35 лет, Любовь
77

Ищу общения, а может чего-то большего

Здравствуйте, уважаемые участники данного сообщества. Период изоляции тяжело дается людям, которые любят общение, особенно, когда живешь один. Поэтому  я решил написать этот пост с предложением женской половине данной лиги пообщаться, я не против, если это приведет к чему-то большему, чем черт не шутит, как говорится.

Меня зовут Даниил, мне 32 года.  Я не высокий, что-то в  районе 167см (не комплексую от этого), телосложение спортивное. Живу в Подмосковье в городе Пушкино, но каждый день бываю в Москве по работе, во всяком случае так было до истории с изоляцией. Сам я человек спокойный, рассудительный, доброжелательный, при этом достаточно активный. Люблю кататься на велосипеде или роликах,  погулять в хорошей компании в парке, посидеть в кафешке, поиграть в настолки. В общем всегда готов присоединиться к интересному времяпрепровождению. Помимо этого занимаюсь пауэрлифтингом, участвую в соревнованиях.

Если говорить о музыке, то это в основном музыка со спокойным ритмом, релаксирующая, однако в моем плейлисте также есть музыка из других жанров. В любом из них можно найти какую-то песню, которая тебя зацепит и не отпустит. К фильмам подхожу достаточно избирательно, обожаю фильмы со смыслом, триллеры, детективы, приключения, но для разрядки иногда смотрю и тупые комедии, боевики, да и вообще все что угодно.

Раньше любил читать, любимый жанр - старая научная фантастика. Артур Кларк, Гарри Гаррисон, Братья Стругацкие, Станислав Лем - все те, чьи книги я читал с упоением. Можно много рассказывать, но  зачем говорить все сразу?)

Хочется найти девушку со схожими увлечениями, интересами. Если вы чем-то из этого увлекаетесь, или может вас что-то зацепило, может вам хочется пообщаться, милости прошу. В девушках приветствую адекватность, активность. Люблю когда они знают, чего хотят. Уважаю девушек, которые могут поддержать любую беседу. Желаемый возраст 25-35лет. Я атеист, никогда никого не оскорбляю по религиозному признаку, но также не готов, чтобы мне что-то навязывали, поэтому если для вас это проблема, то советую задуматься.

Контакт для связи https://vk.com/sudan

фото тоже прикладываю.

Всем хорошего настроения и желаю найти тех, ради кого мы будем стремиться стать лучше. Мы этого заслуживаем!

Ищу общения, а может чего-то большего Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение, Любовь, Пушкино, 31-35 лет
165

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!!

Всем привет! Ищу друзей и общение с хорошими порядочными людьми.

Меня зовут Станислав, 28 лет, инженер-программист, г.Тула- Москва. При рождении врачи мне повредили мозжечок и занесли инфекцию, сказали маме, что я умру! Лучше пусть умрет или откажитесь от него. Мама естественно от меня не отказалась и после клинической смерти я выжил. Но навсегда остался бы инвалидом, прикованным к коляске! Именно мама, бабушка и не родной дедушка приложили максимум от себя усилий, чтобы я стал нормальным человеком! До трёх лет, я ни сидел, ни жевал, ничего, даже голову не держал! Мама бросила работу и вместе с бабушкой меня водили с утра до вечера! В обычную школу мне не разрешали, так как поставили диагноз умственно отсталый, а я в 3 года весь алфавит знал и все марки машин. Таким образом 9 классов я закончил в коррекционной школе. 10-11 классы мне удалось закончить в обычной школе! За что, конечно огромное спасибо моей учительнице по математике и ИКТ, именно она подготовила к поступлению в ВУЗ. А так из-за домашнего обучения и отсутствия физики и информатики в полном объёме, планировал стать юристом, но учитель по обществознанию меня готовить не стала! Сказала прямо твоя профессия инженер! За школьные годы я очень много лечился, но отсутствие денежных средств и профессиональных врачей, привело к постановлению мне ложного диагноза - эпилепсия! 8-летний срок приёма противосудорожных препаратов негативно сказался на моем здоровье! Но тем не менее, в 14 лет, благодаря своему дедушке, я сделал самостоятельный первый шаг! Сверстники на до мной постоянно насмехались и игнорировали меня! Впрочем, детство вышло по аналогии с фильмами ужасов. Поступил в университет на дистанционную форму по направлению бакалавриата «Информатика и вычислительная техника». Но по состоянию здоровья мне было очень тяжело целый день сидеть и печатать на компьютере, здоровье резко ухудшалось и я стал переживать за будущее! Обратился в НИИ Нейрохирургии и мне врачи сказали можно помочь! Единственный метод - баклофеновая помпа, имплантируемая система по трубке подает лекарство в спинной мозг и блокирует нервно-миотонический рефлекс. С большим трудом удалось добиться квоты, но операцию сделали в Питере, врач был неопытный и доза препарата подаваемого системой в 10 -раз превышала норму. Снова здоровье, память и учеба были просто потеряны, 5 месяцев был ужасно пьяным и отрешенным от мира, но мозг не выдержал и я впал в тяжелую кому! Трое суток я был на пороге смерти и потом пришёл в себя, состояние комы подарило мне новый взгляд на всё! Я взял академический и стал добиваться перевода на очную форму, но руководство университета наотрез отказалось меня переводить на очную форму! В итоге с 2012-15 годы были потеряны, находясь в академическом отпуске. Потом мне сделали операцию на голове, здоровье стало поправляться, симптомы болезни уходили прямо на глазах! Я пытался перевестись в другие университеты, но меня не брали из-за медэкспертов, которые приписали мне только заочную форму! Но я написал президенту РФ В.В.Путину, через месяц позвонили из комисси МСЭК и внесли очную форму в индивидуальную программу реабилитации! Очень благодарен руководству ТулГУ, меня перевели на очную форму и прямо на первый курс! Радости не было предела, но злые языки говорили что я обнаглел и мне маму не жалко! Прошло 4 года, уже заканчиваю университет, мама водит меня на учебу! Научился автоматизировать бизнес-процессы, администрировать системы и сети, базы данных и самое главное разрабатывать программное обеспечение . Однокурсники меня игнорировали и все 4 года со мной не общались!

Сейчас учусь в магистратуре, очень нравится наука в области ИНФОРМАТИКИ. Все мои страхи в детстве были полностью оправданы, у моих знакомых с ДЦП умерли родители и они остались прикованными к постели/инвалидной коляске! А ведь всё могло бы быть иначе! Да ведь путь, от тяжелого инвалида до инженера очень тяжелый, сложный, а порой и вообще не выносимый! Столько унижений, оскорблений было пережито! Одному только Богу известно!

Моя жизнь сложная! ИЩУ ДРУЗЕЙ!!!! Друзья, ДЦП, Длиннопост, Общение-Лз, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Тула, Москва
Показать полностью 1
58

Давайте знакомиться!

Приветствую! Давно подписан на Лигу Знакомств, но только сейчас созрел запилить пост.

Меня зовут Илья, мне 32 года, живу в Москве. 182/80, если это важно.

Ищу девушку для построения гармоничных отношений.

Давайте знакомиться! Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Люблю тяжелую музыку, стараюсь чаще ходить на концерты, в слэм уже не рвусь, но и у бара не тусуюсь. Раньше активно фотографировал, с некоторого времени это увлечение забросил, планирую исправиться с завершением карантина. Вместе с тем посещаю различные фото выставки, особенно дикой природы и все, что делает National Geographic.

В прошлом году открыл для себя путешествиями на мотоцикле, пару отчетов можно почитать на Пикабу здесь и здесь.Зимой замутил ремонт гаража, который еще не завершен, и с уверенностью могу сказать, что руки хоть и кривые, но базовые вещи, типа починить розетку, повесить полку или собрать мебель могу, умею, практикую.

В целом, мотоциклы занимают достаточно большую часть моей жизни. Летом люблю на моте уехать из города на выходные в какой-то новый для себя город, погулять по достопримечательностям, музеям, посетить местные бары. Или просто прокатиться одним днем в интересное место, вроде Кондуков.

С другой стороны, спокойно могу вечерами залипать дома с хорошей книгой. Вообще читать люблю и делаю это постоянно, не ограничивая себя в жанрах, авторах, стилях и прочих направлениях. То же самое и с кино, но новинки предпочитаю смотреть в кино, несмотря на раздражающих граждан, которые приходят в кино пожрать.

В общем и целом, ищу сообщницу для всего вот этого и много другого.

Писать можно сюда: https://vk.com/sotnikovi

P.S.

Курю, пью, на котов аллергия (

Показать полностью 2
71

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: