-14

Ищу компанию

В связи с тем что немножко превратился в комнатное растение ищу компанию в Москве для фото-прогулок. Сам фотографирую на смартфон, имеются базовые навыки фотографии. Весёлый,общительный,19 лет. Сам Москву знаю плохо(недавно здесь) поэтому человек со знанием интересных мест только в плюс;)

Дубликаты не найдены

+4

А как веселый и общительный превратился в комнатное растение?)

раскрыть ветку 4
0
Посадили на подоконник и сказали: «рости»
раскрыть ветку 3
+1
рАсти
раскрыть ветку 2
+3

Очередной 40 летний педофил с усиками заманивает в свой серенький фургончик!!

+1

понаехали))))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ищешь того, кто тебя будет носить в горшочке?

0

https://pikabu.ru/story/a_govoryat_chto_druzhbu_ne_kupish_59...

только вчера активно обсуждали)

-1

Гугл с местами Москвы сломался?

-1
Пикабу - не место знакомства
раскрыть ветку 1
0
Почти верно. ТС, вам в соответствующую лигу.
Похожие посты
289

Мира!

Мира была найдена с кровотечением и раной на мордочке, совсем ещё котёнок, впрочем, прошло время, она так и не выросла. Такая миниатюрная дамочка)
Гиперактивная, жаждет общения, разговорчивая, и не из робкого десятка, как говорится. Хвост всегда по ветру) она им так смешно делает волну)
Мира уже заждалась семью!

🎈 возраст 1 год
🎈 приучена к лотку и когтеточке
🎈 стерилизована
🎈 чип и паспорт

8-9I5-l45-55-25

301

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков!

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для девочки Мары! Мара родилась в Подмосковье, ее хозяевами стали супруги алкоголики! Зачем они взяли Мару непонятно, видимо, совсем ничего не соображали в очередном подпитии. Деньги они тратят только на выпивку, Мару кормят редко, обижают, бьют, когда она воет и просится в дом. Эту маленькую собачку они держат на холодной террасе и в дом практически не пускают. Только молодость и здоровый организм помогли Маре не простудиться, не заболеть и не умереть в таких условиях. Соседи часто слышат, как визжит Мара, когда хозяева, по пьяни ее бьют... Но сама щенуля очень ласковая, верит людям и готова служить им до последнего дыхания! Соседи просят найти Маре ручки, пока ее не прибили. С алкашами готовы договориться и Мару выкупить, только девать ее некуда. Ищем дом для Марочки. Щенку 6 месяцев, к поводку и выгулу приучена, очень ласковая и умненькая. крупной не вырастет. Откликнетесь, добрые люди!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Собака-щенок мучается в семье алкоголиков! Щенки, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Московская область
Показать полностью 3
566

ПРОПАЛА СОБАКА

Потерялся пёс Мэлман в районе Черкизовская потом видели в районе Семеновская. На нём красный ошейник с медальоном там есть номера телефонов. Сам небольшой комплекции 4 кг весом. Бегает очень быстро. Не подходит к людям. Он бежит рядом с МЦК по последним сведениям в сторону Лефортово, Соколиная гора.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО ПОЙМАТЬ, А ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОЗВОНИТЕ 89685947996!

Щедрое вознаграждение! #findmel

#пропаласобака #потеряшка #найтимэла

ПРОПАЛА СОБАКА Пропала собака, Потеряшка, Собака, Помощь, Москва, Без рейтинга
232

Нужна помощь! Кошка в вентиляции!

Добрый день,уважаемые форумчане!Очень срочна нужна помощь....г.Москва.В ночь  на 29 марта,потоком воздуха выбило дверцу вентиляционной шахты и туда шла гулять кошка,мы этого сразу не заметили,этой же ночью она приходила к соседям этажом выше,но никого вызывать для вызволения кошки они не стали.Сегодня ее слышали,вроде на 5 этаже,я уже обзвонила и мчс и пожарных,жкх,всякие управы района и прочие органы....но увы,в помощи,нам почти везде отказали,я не знаю куда обращаться и что делать в такой ситуации.Обмазала валерьянкой свой вентиляционный короб,где достала,поставила еду-в надежде на то,что она самостоятельно сможет выбраться и знакомые запахи еды и дома ее привлекут,но все четно.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью,может кто-то сталкивался с данной ситуацией и есть какие то способы,которые вам помогли.Буду очень благодарна за вашу помощь.

Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Показать полностью 1
581

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
179

Великолепный Симба в хорошие руки!

Москва и Московская область! Ищет дом великолепный котик Симба! В Симбе текут мейнкуновские крови, но к сожалению, только на половину! Недобросовестные заводчики продали Симбу, как мейнкуна, однако по мере его взросления становилось понятно, что хоть размером он и крупный, но другие показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Симбу, поняла это только после того, как принесли кота на выставку, где его забраковали. Глава семейства потребовал от кота избавиться. Он и так не хотел в доме кота, а когда выяснилось, что Симба мейнкун на половину, то совсем взбесился. Так как вся семья находится на иждивении у мужчины, то спорить никто не посмел. Симбе полтора года, он кастрирован, привит, необычайно ласковый и мурчательный кот. Подарите Симбе дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!! 

Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
49

Ищу компанию Аргентина-Чили (Torres del Paine)

Это, конечно, дичь, но всякое ведь случается.

Волею судеб, мой маршрут по Южной Америке сложился таким образом, что в одной из точек я остался один одинешенек и может быть здесь получится найти себе компанию на пару дней.

17.01.2019 я прилетаю в Эль-Калафате и планирую взять в прокате авто, на котором умчусь в чилийский национальный парк Торрес дель Пайне, где рассчитываю провести пару дней. Посмотреть там всякое, побродить. Обратно вернуться в Эль-Калафате мне нужно утром 20.01.2019. Весь выстроенный план с забегами по горам пошел прахом, так что кроме билетов на самолет, больше я ни к чему не привязан. Может есть еще один-два бродяги в той же географии, что не против компании из одного человека.

68

Рок-бункер(Updated)

Вечер людям!

В связи с тем,  что один знакомый ушел в алкогольный анабиоз не дожидаясь начала празднования у меня образовался один лишний билет на мероприятие "11-летие Рок-Бункера". Проходит сие действо в клубе "Москва"(м Курская, Нижний Сусальный пер., д 5, стр 25), начало 2 декабря в 18:00.

Желающему/щей писать А) в комментарии Б) на почту:Sharyken@gmail.com В) мобильный +7(915)384-44-38

P.S. Билет VIP(И да халявный)

P.P.S НЕ развод(обидно что пропадает)

295

Встреча на новый год

Каждый год появляются подобного рода посты, в этом вроде еще не было...

Каждый год добрые пикабушники зовут отмечать земляков к себе домой и... ну я знаю чем закончился такой общеизвестный сбор))

Короче, я предлагаю пикабушникам (или просто странникам с пустошей инета, настигшим сей пост) из МОСКВЫ, которым по тем или иным причинам не удалось найти достаточно веселую по их мнению компанию на Новый год, объединиться и встретить его вместе.

Я вижу два варианта: просто погулять по улицам или посидеть в антикафе.

Думаю, стоит также несколько ограничить диапазон возрастов, вряд ли 50-летним будет весело и комфортно с 20-летними и наоборот. Мне 22.

Вопрос алкоголя обсуждаем. Я лично за. В конце концов никто не мешает просто отсесть/уйти от буянов.

Итак, я предлагаю всем, кого это заинтересовало отписать в комментах. Думаю не лишним будет указать возраст... и может быть пол, а то большая часть девушек будет думать, что она будет единственной и не отметится. Если желающих наберется хоть сколько-нибудь - можно будет обсудить с ними отдельно что да как.

Кому не впадлу - прошу поднять пост дабы его увидели побольше людей, которые ищут компанию так же неистово, как я) Пара комментов для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: