Ищу коллег

Доброго времени суток. Ищу коллег, а именно преподавателей анатомии в медицинских колледжах, нашей огромной страны (да и не нашей тоже.)Давайте "дружить домами" делиться методическими разработками и идеями как сделать наш предмет ещё интереснее и понятнее, для светлых и юных умов.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Памятуя наших преподавателей по анатомии приходит мысль, что они могли бы объединиться для обмена методиками отъема денег у студентов...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все такие. Я предпочитаю вкладывать знания в светлые, стерильные головы. Быстро и бесплатно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы шел клинические дисциплины преподавать
По опыту учебы училища и универа говорю. Анатомия - или отжим денег, или студенты забивают на полученные знания. Или оба варианта.
Хотя, опытную преподавательницу в училище вспоминаю добрым словом. Мразь в универе хочется четвертовать.
Патан и/или патфиз уже было интереснее. А вот клинические дисциплины - то, что мне хотелось учить с большим удовольствием.
Это так, фидбек. Я хоть в интернете анонимно выскажусь, прошу не держать обиды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку