Ищу коллег

Доброго времени суток. Ищу коллег, а именно преподавателей анатомии в медицинских колледжах, нашей огромной страны (да и не нашей тоже.)Давайте "дружить домами" делиться методическими разработками и идеями как сделать наш предмет ещё интереснее и понятнее, для светлых и юных умов.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

..люто плюсую, когда вижу такой настрой у преподавателей

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ещё бы видеть ответную реакцию коллег)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..коллеги вон, не по профилю прада, но дают неправильные задания, заведомо невыполнимые и вынуждают тащить им бабло. Я конечно понимаю, что бабло они пилят с начальством, но всё равно это низко.. О каком желании учиться может идти речь? Хочется послать всех с этой батвой.. Я про сына, он на первом курсе и расстроен страшно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в колледже та же фигня. Преподавательницы по математике и анатомии прямым текстом сказали,что пару тысяч быстрее решат наши проблемы с пропусками или плохими отметками чем мы сами. И если у анатомички при должном старании сдать все не составит никаких проблем,то с математикой нам в этом плане пришлось намнооого сложнее (

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

..мда, обидно, молодёжи много, которой интересно учиться, а оно вона чё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня лодырей много. Которых иногда стимулирую. Но есть старшие коллеги которые говорят :"зря лютуешь, могут быть проблемы"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку