Ищу кого-нибудь в Минске (и не только).

Всем добрый (я надеюсь) день. Прошу не топить в минусах, а для начала почитать суть поста.

Дело в том, что я одинока.Очень-очень. Большую часть времени это не доставляет каких-либо проблем для меня, я таки интроверт и наедине с собой мне хорошо. Но иногда нужно и человеческое общение, как и всем в этом мире. Одинока не из-за вредного характера, а по двум причинам: все мои друзья живут в других городах или странах, а сама я недавно переехала в Минск и не успела обзавестись новыми знакомыми (работаю по удаленке). Такие дела.

Навязываться я не собираюсь (сама много работаю), но иногда выбираться из дома хочу (боюсь покрыться плесенью). Вот например в Минске скоро xjazz в ок16, и я бы хотела сходить, но одна не хочу - чувствую себя ужасно тупо)
Почему пишу тут, а не в группе вк - да потому, что там по большей части сообщения в духе "познакомлюсь, ололо, романтик и блаблабла" ну и школьники в основном. А мне 25. Я романтических отношений не ищу. И пикабушникам я доверяю больше)
поэтому Минск - может есть кто такой же периодически уныло одинокий? Кроме того, я не против пообщаться с людьми из других стран по переписке - новые люди это всегда очень интересно)
Ну и это, на всякий пожарный, внешне я - на любителя, поэтому  давайте опустим "ееее, сиське")
В комментах могу рассказать о себе и увлечениях побольше и поставлю тэг "без рейтинга")

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню тут немного о себе. Люблю кино. Сериалы - так, изредка, жду только Игру Престолов. Читаю. Да простит меня всевышний, не люблю Ремарка. Музыка - очень по настроению. У меня плейлист 50/50. Агата Кристи (скоро на концерт иду, может кто еще собирается), Сплин, Крематорий, Наутилус /  трип-хоп, даунтемпо, лоуфай. Иногда классика/джаз. Путешествую, когда есть время и деньги.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на Агату ходил недавно, они с НАИВом приезжали к нам в Сиэтл, выступление Агаты не понравилось - солист переругивался с  гитаристом переодически, пару раз стойку с микрофоном чуть в зал не запустил случайно, а потом вообще свалил в закат. Чача вывез тему на ура! Ради Наива я собсно и шёл, хотя Агата тож в playlist присутствует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в Москве Чача то ли в говно был, то ли ему настолько пофиг и влом уже было шевелиться что аж порой неприятно было, типа одолжение нам сделал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, не разочаровывай раньше времени)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну будем надеяться что он будет вести себя хорошо в Минске 8-)

Автор поста оценил этот комментарий

Вам не хватает позитива в playlist ;) https://www.youtube.com/watch?v=UOShLFdPPJg

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, трип хоп - это не только даркмуд и депрессия, есть треки от которых вечеринка в душе творится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еее) Напиши мне, мы то точно куда сходим

https://t.me/lllypypy

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку