Ищу книгу. Серия книг "Классика фэнтэзи", Сборник "Властелин колец"

Когда в пятом классе у меня появился комп, отец заметил, что интерес к книгам заметно убавился с моей стороны. Его, как человека читающего книги в больших объемах всю жизнь, это огорчило, поэтому мы в экстренном порядке пошли в книжный магазин. Мне было заявлено, что купим мы любую книгу, которая мне понравится, лишь бы она была серьезной.
Продавец окинула меня взглядом, прикинула в уме мой возраст, и положила передо мной на выбор три толстых таких сборника. Не помню уже названий двух других сборников, на которых настаивал папа, потому что мой выбор пал на чёрную книгу с черным всадником и красивыми буквами на обложке.

Ищу книгу. Серия книг "Классика фэнтэзи", Сборник "Властелин колец" Властелин колец, Средиземье, Фэнтези, Эксмо, Хоббит, Сильмариллион, Длиннопост

Я не знаю сколько раз эта книга была перечитана мной. По два раза на каждый этап взросления, возможно.(речь о сборнике на первом плане).
Да, я дорожил этой книгой, однако, опрометчиво дал почитать её 11 лет назад одной знакомой, с которой в последствии перестали общаться.
Теперь я ищу именно этот сборник(пусть и из ностальгии по временам, когда отец был жив), с этой обложкой и от этого издателя. Если повезёт, то и все остальные книги этой серии по Средиземью.
Да, можно взять другой сборник в любом магазине, но тогда я бы не писал сюда.
Уважаемые пикабушники, если вы знаете, где можно приобрести сборники этой серии в таком же оформлении, то буду рад информации. Всем хороших книг и вдохновения!

Ищу книгу. Серия книг "Классика фэнтэзи", Сборник "Властелин колец" Властелин колец, Средиземье, Фэнтези, Эксмо, Хоббит, Сильмариллион, Длиннопост

Средиземье - мир Толкина

4.4K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее издание, которое приобретал, в коллекцию, чтоб было. Издательство АСТ.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно в таком оформлении продается и у нас в Буквоеде
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку