7

Ищу книгу с оборотнями

Привет народ, помогите пожалуйста. Ищу книгу, читал в детстве, мир на сколько помню, переплетение нашего времени и фентезийного, главный герой был оборотнем, с кем то воевал. Отличительной особенностью помню, была у них там такая фишка: щелкнул пальцами и тут же появлялся маленький эльф, который мог помочь подкурить сигарету или принести выпивки, еще вроде там в процессе приключений ГГ встречались холмы, именуемые "грудь феи".

Дубликаты не найдены

+5

хз что за книга, но я хочу такого эльфа...

раскрыть ветку 3
+6
Да и грудь феи не помешала бы...
раскрыть ветку 2
+1

я смотрел фильм копи царя соломона. там были холмы называющиеся "груди царицы савской" я, конечно, олдфаг, но подрочить на них вроде не получилось даже не смотря на дефицит порнухи при отсуствии интернетов :)

не думаю, что здесь холмы будут лучше.

раскрыть ветку 1
+3
«Операция "Хаос"» Пола Андерсона
раскрыть ветку 1
0

Огромное спасибо что подсказали :) Нашлась книга, погружусь в бездну чтения.

Иллюстрация к комментарию
+3

Интересно с какой вероятностью если самому придумать сюжет тебе подскажут "забытую книгу"?

раскрыть ветку 1
+5

85%

+2

Пол Андерсон, "Операция Луна" похоже

0

Неподалеку возвышался другой холм, усыпанный розовыми кустами, полузакутанный туманом, не скрывавшим, однако, что холм имеет форму женской груди. Гуги показал туда.

— Бугор фей, — сказал он тихо, совсем тихо. — Там, в середке, эльфы нечестивые радения заводят, а когда луна полная, выходят и вокруг бугра пляшут.

Три сердца и три льва (роман) Пол Андерсон

===================

Давно читал, все смешалось в голове :)

-1

Макс фрай похоже

-1
По описанию похоже на что-то из Белянина. Тут подожду.
раскрыть ветку 1
0

я за вами буду

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: