-1

Ищу книгу

Ищу книгу ..у преступника есть какой-то механизм позволяющий меняется телами за счёт этого он совершает преступления и уходит безнаказанным..сыщик находит хитроумный план с применением этого механизма и как то ловит его.

Дубликаты не найдены

+1

Мне вспомнился Обмен разумов Шекли, но вроде не совсем то

раскрыть ветку 1
0

не не то ..там прям земная фантастика

0
Главный герой девушка? Захват тела происходит при прикосновении? Владелец тела ничего не помнит после того, как его тело освободилось?
раскрыть ветку 5
0

Как название ?

раскрыть ветку 4
0
Если это оно, то сейчас поищу в завалах на телефоне
раскрыть ветку 3
0
Это фантастика
раскрыть ветку 1
0

Да ..по антуражу 50 года типа стимпанка .

0
обмен разумами
0
Метаморф
раскрыть ветку 2
0

Нет не то ...там типа стим панка ..прям механизм какой то в который надо садится.

0
Автор Антон Медведев
0
Подожду.
0
недавно кино поглядел на эту тему, называется "обмен телами" в оригинале "xchange" 2000/2001 года выпуска, может там написано по какой книге сценарий
0

Трурль и Клапауций.

Там ебанутый король такую хуйню творил.

раскрыть ветку 8
0

Не там матёрый уголовник.

0
Автор произведения что курил?
раскрыть ветку 6
0

Очень глубокая книга, поднимающая острые социальные вопросы, вкупе с философско-политическими размышлениями.

Лопотуй голомозый, да бундет грывчато
В кочь турмельной бычахе, что коздрой уснит,
Окошел бы назакрочь, высвиря глазята,
А порсаки корсливые вычат намрыд!
Аж, блять, слёзы на глазах. Ну очень чётко всё сказано...

раскрыть ветку 5
Похожие посты
40

Ищу книгу

Первый пост за 10+ лет, таки решился.

Уже много лет не могу найти одну книгу, которую читал еще совсем маленьким (лет 6-7 было - год эдак 1998-2000) но из-за интересного содержания очень запала. Вкратце постараюсь описать основные моменты, очень надеюсь что кто-то вспомнит:

- главная героиня книги девочка - почему-то в голове сидит имя Элли, но не уверен

- у девочки есть бабушка

- есть важная деталь - макаронная фабрика (хотя возможно эту деталь мозг выдумал), но мне кажется что даже в названии фигурирует это

- книга про будущее, когда климат уже совсем плох и реальный мир разлагается и люди постепенно переходят в цифровой мир, типа лег в кресло, надел очки виртуальной реальности и присоединился к кому хочешь

- помню что все были слабые, мышцы атрофированные по большей части у всех людей, а у главной героини благодаря ее бабушке были прогулки, она питалась чем-то вкусным домашним.

Буду очень рад, если эту книгу кто-то еще читал и спустя 20 лет я все-таки ее найду (надеюсь, что я ее не выдумал, иначе придется писать самому).

PS. Найдено!

Путь Кассандры, или Приключения с макаронами — Юлия Вознесенская

136

Ищу книгу (или сканы книги)

Попробую еще раз (не хотел реанимировать свой аккаунт, но очень нужно).

Ищу книгу Л.П. Сабанеева «Рыбы России» в издании 1892 года (прижизненное издание), либо не позже 1915 года.

Хотелось бы найти экземпляр в адекватном состоянии для того, чтобы переснять (фотоаппаратом) или отсканировать (если не жалко) все страницы + обложка.

Возможно, такое чудо случится и у кого-то найдется уже отсканированный вариант (оттенки серого в 600 и более DPI).

Для съемки или сканирования могу приехать в Москву, Питер или любой город между ними.

В качестве ориентировки – титульный лист самого желаемого издания). Спасибо всем, кто отзовется и/или что-то посоветует дельное.

Ищу книгу (или сканы книги) Старая книга, Поиск, Книги
30

Подскажите, что нашел?^_^

Всем доброго ПикаДня! Перебирал дома книги и наткнулся на прелюбопытнейший экземпляр прямиком из 18-19 века, возможно до н.э. )))
Ну а если серьезно, помогите распознать книгу!

Подскажите, что нашел?^_^ Книги, Антиквариат, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: