Ищу книгу

Приятного дня книголюбам. Может у кого есть ссылка на почитать книги романа Прокофьева из серии игра кота. Большое спасибо за ранее. И буду благодарен.

Книжная лига

13K поста59.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:

«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;

«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;

«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».

Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7891

Чуйка

4744

Первое свидание

4507

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4007

Достали

Достали
3885

Зачем?

Зачем?
3756

Мне крышка

Мне крышка
3399

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
3170

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

3148

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
3045

Завидущая

Завидущая
2889

Посёлок городского типа. Ну, типа

Посёлок городского типа. Ну, типа
2867

На случай, если вы хотели пробить кружку

2780

Впервые слышит...

2765

Назовите город, который изменил вашу жизнь

Назовите город, который изменил вашу жизнь Юмор, Коронавирус, Twitter, Скриншот, Комментарии
2640

Ответ на пост «Пугач для собак. Он действительно так хорошо работает?» 

2620

Гениально))) Как я его понимаю)))

2566

Мемы сами себя не посмотрят

Мемы сами себя не посмотрят
2326

Когда сосед - сама простота

Когда сосед - сама простота Стройка, Соседи, Святая простота, Истории из жизни
Показать полностью 1
2316