-2

Ищу Инженера-конструктора. Санкт-Петербург.

На сайтах с вакансиями чо-то вообще тухло. Откликаются ну совсем люди не в теме. отчаялся искать. Рискну здесь. Не топите сразу, вдруг кто-то найдёт работу мечты..

Собсно к сути:
Должностные обязанности:
Разработка изделий из листового металла (мебель, термокамеры, прочие коробочки)
Разработка конструкторской документации на выпускаемую продукцию;
Подбор комплектующих под проекты, взаимодействие с поставщиками материалов и комплектующих;
Конструкторская и технологическая подготовка производства.
Требования:
Опыт работы с листовым металлом, понимание свойств листового металла при различных методах металлообработки.
Свободное владение одной из САПР твердотельного моделирования: SolidWorks; Inventor, Компас, SolidEdge, etc;
Развитое пространственное воображение;
Способность работать в команде, инициативность;
Умение разрабатывать техпроцесс сборки изделия;
Опыт работы на металлообрабатывающем предприятии будет бонусом.
Мы предлагаем:
График работы 5/2, с 9 до 18;
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
Полный рабочий день
На территории работодателя
ул. Александра Блока д.5, Бизнес-центр "Матисов Остров"
зп 30-45 тр.

Дубликаты не найдены

+8
Зарплата вообще не интересна для инженера с такими требованями
ещё комментарии
+6
Это шутка?! Занимаюсь почти тем же, но из ДСП - мебельное производство. Из ДСП, понимаешь, Карл?! За такую зарплату я даже кофе пить бы на работу не приехал бы.
ещё комментарии
+5
@moderator, я всё понимаю. но не надо превращать пикабу в доску объявлений. Херовая тенденция.
+3
30-45 тыр ?? За 600 баксов в Питере человека найти хочешь ? Бугагага.
ещё комментарии
+3
Вакансия для толкового молодого специалиста, но не для состоявшегося конструктора. Если бы еще зп около 50000, то вообще супер.
Мое мнение.
+2
предложи адекватную зарплату, соответствующую требованиям, тогда и соискатели появятся.
+2
Я как-будто не в Питере живу. Какие 150000 вы о чем вообще. Где такие работы?
+2
Отчаянно минусовал, какой то гопник Гатчинский , а не Работодатель )
раскрыть ветку 1
+5
Да у меня глаза на лоб полезли. Зашла почитать, как живут питерские инженеры, моя нежная натура до сих пор в шоке от того, как себя может вести работодатель. Его контору за километр обходить надо, кажется, будто на собеседовании гоп-стоп будет ждать.
+1
нда за копье суровый вджобинг
ещё комментарии
+1
чет мне не понять
А вот набуя учитсо и опыт обретать за такие финансовые мечты?
ещё комментарии
0
А мне интересно.. Только опыта работы с листовым металлом нет.. И я из далеких ебеней отностиельно питера
0
Нормальная работа за нормальные деньги(ну если не смотреть на минималку). Щас просто не время искать работу вот и никто не интересуется, народ за лето отдохнет и найдется.
0
Такое ощущение что золотая молодежь выебывается друг перед другом в собственной крутизне. Да я, да я... А сами дрочат в офисе за пятнышку и радуются.. Один как бэ крутой работу предлагает неипическую, а другие как бэ цену себе набивают не имея представления ни о высшем образовании, ни о реальных зарплатах в Питере.
0
Компас освоил почти идеально. Чертил в нём все курсачи напротяжении 5 лет универа.
С листовым металлом не работал.
всё что знаю по обработке металла - это объёмная закалка и нормализация
Взял бы на работу?
раскрыть ветку 2
-4
взял бы. придёшь на собеседование?
раскрыть ветку 1
0
Я бы пошел, но в Москве живу. Не отчаивайтесь! Найдется кто-нибудь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: