Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 25 дней назад
+4

тоже поржал над тегами.

когда просветишься - не забывай, что подобной дрисью можно пользоваться только как индикатором для определения необходимости проведения измерений настоящим градусником.

+2

Родите ребенка куда проще чем разобраться как работает термометр ) или как работает гугл

П.С. Нахуя нам инфа про то сколько вы родили детей?

+2

Ебать теги.

+1

ИМХO: врятли такая существует.

Смотрите видео обзоры, я уверен на 146% что там есть настройка

0

у меня похожий , но как то с точностью мне показалось у него проблемы...ртутный градусник наше все...

раскрыть ветку 2
-1
Да вот же взяли по распродаже, а теперь жалею, и ртутный разбила на днях, надо ехать новый брать, брала с мыслью что малышей так будет легче замерять.
раскрыть ветку 1
0

легче не спорю, но блин разброс показался большим

0

Прибор предназначен для бесконтактного измерения температуры тела. У него есть 2 режима измерения температуры – можно исследовать температуру тела и предметов. Все результаты выводятся на большой LCD-дисплей, цвет подсветки которого зависит от показаний – зеленый, оранжевый и красный.

Прибор сохраняет в памяти 50 последних измерений. Звуковое сопровождение можно выключить, для детского термометра это полезная функция. Есть возможность откалибровать устройство. Минус этой модели – в отсутствии инструкции на русском языке. Здесь всё на китайском, но настройки простые, интуитивно понятные, так что разобраться легко.

А так здесь почитайте https://слонопотамия.рф/instrukciya-k-beskontaktnomu-termome...

раскрыть ветку 1
-2
Спасибо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: