Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+4

тоже поржал над тегами.

когда просветишься - не забывай, что подобной дрисью можно пользоваться только как индикатором для определения необходимости проведения измерений настоящим градусником.

+2

Родите ребенка куда проще чем разобраться как работает термометр ) или как работает гугл

П.С. Нахуя нам инфа про то сколько вы родили детей?

+2

Ебать теги.

+1

ИМХO: врятли такая существует.

Смотрите видео обзоры, я уверен на 146% что там есть настройка

0

у меня похожий , но как то с точностью мне показалось у него проблемы...ртутный градусник наше все...

раскрыть ветку 2
-1
Да вот же взяли по распродаже, а теперь жалею, и ртутный разбила на днях, надо ехать новый брать, брала с мыслью что малышей так будет легче замерять.
раскрыть ветку 1
0

легче не спорю, но блин разброс показался большим

0

Прибор предназначен для бесконтактного измерения температуры тела. У него есть 2 режима измерения температуры – можно исследовать температуру тела и предметов. Все результаты выводятся на большой LCD-дисплей, цвет подсветки которого зависит от показаний – зеленый, оранжевый и красный.

Прибор сохраняет в памяти 50 последних измерений. Звуковое сопровождение можно выключить, для детского термометра это полезная функция. Есть возможность откалибровать устройство. Минус этой модели – в отсутствии инструкции на русском языке. Здесь всё на китайском, но настройки простые, интуитивно понятные, так что разобраться легко.

А так здесь почитайте https://слонопотамия.рф/instrukciya-k-beskontaktnomu-termome...

раскрыть ветку 1
-2
Спасибо
Похожие посты
53

Бесконтактный термометр разрушает головной мозг

Бесконтактный термометр разрушает головной мозг Яжмать, Бред, Псевдонаука, Термометр

Воинствующие яжматери вновь прбивают дно. К прблеме прививок и 5G чипированию добавились новые псевдонаучные страхи. Оказывается измерение температуры вызывать аллергические реакции, ускорение кровяного потока, которое заставляет работать внутренние органы активнее. Но самый большой вред — для сетчатки глаза, особенно если у ребенка проблемы со зрением. Ухудшаются внимание и память. Аппарат излучает электромагнитные импульсы и вредит здоровому организму, градусник «напрямую разрушает головной мозг, сбивает его естественную работу, и, как следствие, изменяются другие системы организма».
В связи с этим мамаши требуют освободить от измерений температуры своих отпрысков. Видимо пытаюся защитить остатки головного мозга в семье. Может у детей он останется, если родители не сохранили.

Ссылка на источник
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69466703.html

1973

Мать не позволяет положить в больницу ребёнка с аппендицитом

Подписчица сообщает: «Инцидент в 20 городской больнице в Ростове-на-Дону. Ребенок нуждается в помощи, подозрение на аппендицит, а мать матерится, кричит и запрещает его госпитализировать. Обратите внимание как она швырнула ребёнка с койки на 46 секунде! Очень надеюсь, что органы опеки заинтересует её поведение!»

via https://vk.com/wall-36039_5841155

6038

Подарок вероятно от яжматери в Ашане

Жена работает в Ашане, сегодня сотрудник прислала фото

Подарок вероятно от  яжматери в Ашане Ашан, Ростов-на-Дону, Яжмать, Магазин, Быдло

Вот скажите мне какая моча в голове у того, кто это сделал. Туалет естественно есть, но ведь это нужно выйти из магазина. Хорошо, хоть не насрали. Надеть бы на голову этой мамаше ну или папаше.

141

Снова про ЯЖматерей

Добрый день, уважаемые пикабушники и с наступающим женским днем, прекрасные пикабушницы!

Место действия: Ростов-на-Дону, пер.Семашко 27, магазин тканей.

Дата: 03.03.2018 (суббота, вот что была)

Я вернулся из командировки и мы с женой решили выбраться в Ростов за покупками, к друзьям, ну и так прогуляться, не смотря на скверную погоду.

Жена у меня любит заниматься рукоделием, поэтому сперва мы решили обойти магазины тканей и фурнитуры. Выгрузив с бла-бла-кара наших пассажиров в центре, пошли обходить тряпочные точки.

И вот уже в третьем магазине мне все это стало надоедать, увидев через дорогу блинную, решил посидеть там, перекусить и подождать там жену, но предшествовали этому следующие события:

Зашли мы в маленький магазинчик тканей и за нами зашла мать с ребенком лет 12-ти упитанный такой, килограмм на 60 тянет при своем росте 1,20.

Ну жена ходит, что-то выбирает, спрашивает, та тетка тоже. Мне скучно, я плетусь следом за женой. Видимо пареньку тоже становится скучно и он начинает раскручивать стойку с тканями, на что получает вполне уместное замечание "не баловаться" от продавщицы. Причем не грубое замечание, а так...больше даже ласковое. Но малец не успокаивался еще пару минут, но ему уже по этому поводу замечаний не делали. Наверное ему снова захотелось внимания и он решил открыть дверь на улицу. После чего продавщица сказала ему, что у них не отапливается (кроме обогревателей) и попросила закрыть дверь.

Решив, что выручу всех, я сказал жене, что пойду в блинную посижу, я направился на выход, отстранил мальца от двери, вышел и закрыл ее.

Дальнейшее развитие событий мне рассказала жена уже в блинной. Она до поры вообще не замечала всех этих выкрутасов от парня, если бы после очередного замечания от продавца мать этого мальчика громко не сказала ему: "А ты всех собак уже послушал?"

Никто тогда даже не понял о чем это она, но через минуту препирательств с сыном, она крикнула посильнее то же самое. Тут уже все начали понимать, что это она о продавщицах!

Мальчик начал баловаться сильнее, чем привлек уже внимание всех + продавщиц, что были на складе. Видимо, мать это распалило еще сильнее и она уже не стесняясь в выражениях кричала, что не надо слушать всяких "СОБАК" и "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - БАЛУЙСЯ!!!"

А потом в лучших традициях, крича на возмущенные но спокойные замечания от продавщиц, сообщила всем, что они завидуют и что пусть сперва сами родят и воспитают, а потом лезут в чужую жизнь. Схватила свое чадо и свалила. Все это время все в магазине стояли обалдевшие. Продавщицы потом стали друг с другом переводить все шутку, говоря, что да и двоих уже воспитали и что?

Жена посочувствовала им и пошла ко мне. Мы посмеялись, но припекло у меня все равно.

621

Яжмать по Ростовски

Яжмать по Ростовски Яжмать, ПДД, Дети, Ростов-на-Дону, Не мое

На этом месте не так давно уже было дтп со смертельным исходом. Но дитачек срочно надо сфоткать в парке. После реконструкции пешеходной зоны убрали забор, и высадили декоративную изгородь. Интересно, с такими пешеходами она доживет до весны?

P.S. баянометр выдал няшу.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: